8 (812) 957-15-718 (812) 957-15... — показать

Дукато, СТО

8 (812) 957-15-718 (812) 957-15... — показать
+7 812 957-...+7 812 957-15-71 ещё

Про «Дукато, СТО»

СТО «Дукато» выполняет ремонт и сервисное обслуживание микроавтобусов Fiat Ducato, Ford Transit, Peugeot Boxer, Citroen Jumper, LDV Maxus, Renault Master, IVECO Daily, малотоннажных и легких грузовиков (до 8 тонн) ISUZU N series, Hyundai Porter. В компании работают специалисты, обладающие солидным опытом и способные устранить проблемы любой технической сложности. Мастера выполняют диагностику состояния авто и осуществляют необходимый ремонт.

СТО «Дукато» предлагает предпродажную подготовку машин и мотоциклов. Компания реализует оригинальные и неоригинальные запчасти для микроавтобусов, легких и малотонажных грузовиков. На складе автосервиса имеется большой выбор востребованных деталей и дополнительного оборудования, но при необходимости менеджеры закажут нужное изделие и обеспечат его оперативную доставку. Специалисты СТО «Дукато» установят охранную систему, мультимедийную технику, видеорегистратор, стеклоподъемники, блокираторы и другое оборудование.

Компания предлагает установку кондиционеров, рефрижераторов, подогревателей, пневмоподвески. На СТО работают шиномонтаж, автомойка, химчистка, магазин автозапчастей. В автосервисе «Дукато» функционирует пункт автострахования. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок.

Отзывы про Дукато, СТО (8)

Пользовался услугами СТО-все сделали качественно ,прям ювелирная работа). Я у них постоянный клиент теперь. Так что давайте приганяйте свои машины сюда!Молодцы парни.
Привет всем. Недавно заезжал на ремонт в это СТО все очень понравилось , обслуживание хорошое сразу же проконсультировали что и где нужно поменять,Парни профессионалы своего дела.Сделали все качественно и быстро не пришлось долго ждать это меня радует.Цены по ремонту зависят от вида роботы но в целом ниже чем на других СТО.Спасибо вам за хорошую роботу.
Мне тут колёса меняли на моём Фиате, в этом СТО Дукато. Хорошо сменили резину на зимнюю, и в три-дорого не взяли, как это бывает. Если вдруг понадобится ещё по вопросам ремонта, то обращусь ещё сюда в Дукато.
Много хорошего слышал об этом сервисе от знакомых. Думал, что только фиаты обслуживают. Оказалось, что и Рено тоже. Съездил на диагностику. Все мои подозрения на подшипник подтвердились. Ничего лишнего. В общем, мне понравилось. Буду обращаться.
Приятно удивлен, все оперативно, толково, вежливо. Никаких задержек, несмотря на сильный снегопад. Делал полную диагностику перед покупкой. Все тщательно осмотрели и рассказали. Стоимость услуг соответствует качеству работ. Уровень ответственности персонала и качество обслуживания высокие. Для себя принял решение в дальнейшем обслуживаться только здесь.
Дукато, СТО на карте