8 (812) 331-03-328 (812) 331-03... — показать

Дунайский на Дунайском проспекте

8 (812) 331-03-328 (812) 331-03... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 15

Про «Дунайский на Дунайском проспекте»

Автоцентр «Дунайский» - проект официального дилера Ульяновского автомобильного завода в Санкт-Петербурге – организации «Город Русских Машин». Основной специализацией техцентра является реализация и техническое обслуживание транспортных средств марки УАЗ на территории Санкт-Петербурга.

«Дунайский» предлагает вниманию поклонников автомобилей УАЗ не только новинки Ульяновского автомобильного завода, но и бывшие в использовании транспортные средства, прошедшие качественную предпродажную подготовку и ничуть не уступающую по своим техническим и эксплуатационным характеристикам новым машинам.

Одной из самых популярных услуг автоцентра является покупка автомобиля УАЗ по программе «трейд-ин», предусматривающая обмен старого транспортного средства на новое с установленной специалистами компании доплатой. Этот способ приобретения авто освобождает автомобилиста от связанных с продажей бывшего в использовании автомобиля хлопот и предоставляет ему возможность купить новенький УАЗ на максимально выгодных для него условиях.

Обслуживанием автомобилей УАЗ в автоцентре «Дунайский» занимаются высококвалифицированные специалисты, обладающие значительным опытом работы с продукций Ульяновского автомобильного завода и гарантирующие высочайшее качество всех выполняемых работ.

Аренда авто 1
Тип техники 1

Отзывы про Дунайский на Дунайском проспекте (5)

Брал машину себе в автоцентре Дунайский, дело было 2.5 года назад. В принципе у них мне все понравилось, поэтому и езжу туда на обслуживание. Тем более еще и дисконтную карту дали как постоянному клиенту, а скидка всегда приятна))
Искал где купить в наличии ГАЗель некст, в кузове цмф, знакомый посоветовал автоцентр Дунайский. Он сам там машину полтора года назад брал, не жалуется. Я там же купил, повезло что машина на самом деле в наличии оказалась да еще и уже с хорошей комплектацией, все что надо – уже было, дополнительно опции не пришлось заказывать. Так что доволен, и цена приятная была, на других сайтах смотрел – почти везде дороже.
Автоцентр ГАЗ Дунайский – один из лучших сервисов по газелям в Питере. Я там три машины уже обслуживаю и не первый год, проблем не было никогда. Сейчас вот планируем заказать у них ЦМФ Комби, по лизингу хорошие условия предлагают в принципе, сейчас покупка на стадии рассмотрения. Если проблем не будет – будем уже в апреле заказывать у них новую машину, а может даже в наличии будет и возьмем сразу. Мне нравится там обслуживание.
Вторую машину уже покупаю за последние 3 года в автоцентре Дунайский. Кто бы что не говорил, а я останусь верным этому салону. Здесь всегда можно найти подходящую модель и комплектацию по доступной цене. Я вообще удачно купил новенький фургон по программе Трейд-Ин. С утра приехал со всеми документами и сдал машину на проверку. А вечером я уже уехал на новой машине с оформленным пакетом документов.
Неплохой автосалон. Был там, смотрел что к чему. Выбор относительно большой, в наличии все модели представлены, можно пройти тест-драйв. Только на сайте записаться надо предварительно. Общение с менеджером по продажам было на приятной волне, никакого навязывания. Покупать пока не спешу, но как автосалон – Дунайский автоцентр меня порадовал.
Дунайский на Дунайском проспекте на карте