Пространство DV SPACE на Каменноостровском проспекте

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 19

Похожие организации

Про «Пространство DV SPACE на Каменноостровском проспекте»

Мы рады приветствовать Вас в Пространстве DV SPACE.Пространство DV SPACE представляет собой ломающий стереотипы проект, объединивший в себе три главных направления:– услуги в сфере красоты – мастерство татуировки– художественное искусство Вдохновленные неповторимой атмосферой города, созерцанием прекрасного и бесконечной любви к красоте окружающего мира, мы решили создать новый концепт заведения.Философия нашего Пространства выстроена на гармонии вкусов и совмещении несовместимых на первый взгляд услугах. В результате, только в Пространстве DV SPACE Вы сможете насладиться искусством современных авторов, преобразить свой облик или решиться сделать уникальную татуировку в нетипичной атмосфере. В наших уютных интерьерах Вам всегда предложат ароматный кофе или натуральный чай.Наш приоритет – это забота о Вашем комфорте. Мы обеспечиваем индивидуальный подход и внимание к деталям.Пространство DV SPACE это:Beauty – часть Пространства, предлагающее Вам широкий спектр услуг в сфере красоты, включая пирсинг мочки уха*, перманентный макияж, оздоровительный массаж, наращивание ресниц, уход за лицом и телом, маникюр для женщин и мужчин.Tattoo – часть Пространства, где всегда находят индивидуальный подход к клиентам и уникальные решения для создания эксклюзивной татуировки. Без сомнений, наши мастера справятся с работами любой сложности, помогут с выбором эскиза и цветового решения. Будьте уверены, результат Вас не разочарует! Мастера работают исключительно с профессиональным и качественным оборудованием в стерильных условиях. Кроме этого, DV SPACE Tattoo предоставляет услуги: Cover-up (перекрытия старых и некачественных татуировок), Сведения и удаления татуировок, Разработки индивидуальных эскизов.Art – часть Пространства, в котором Вы обязательно получите удовольствие от просмотра работ художников и фотографов, тщательным образом подобранных нашей творческой группой. Многие работы доступны для приобретения в качестве прекрасного подарка или интерьерного решения. Чтобы насытиться новыми творческими впечатлениями и преобразить себя – заходите к нам!Мы хотим делать людей красивыми, как снаружи, так и изнутри!С уважением,Ваша команда DV SPACE.

Тип клиники 1
Косметологическая
Тип салона красоты 1
Услуги для ногтей 1

Пространство DV SPACE на Каменноостровском проспекте – Акции

Отзывы про Пространство DV SPACE на Каменноостровском проспекте (15)

Шикарное место , Мастера-профи своего дела! Все чисто , стерильно!!!Всем советую !!! А самое главное роскошное оформление студии - картины по всюду))))
Отличное место, шикарная обстановка, прекрасные,талантливые люди, настоящие мастера своего дела- все это о пространстве DV SPACE. Ощущения от сделанной татуировки самые необыкновенные! Спасибо большое за проделанную работу, а также доброжелательность и открытость мастера-Дениса! Теперь буду советовать ваш салон всем своим друзьям;)
Выполнял тату работу ещё в Иркутске у Елизаветы ,безумно доволен её работами ,жаль что этот мастер уехал из Иркутска ,но надеюсь она будет радовать людей в новом городе своим бережным и качественным исполнением татуировки :3
Это авторское место никого не оставит равнодушным! Денис, ты большой молодец! Советую всем, кто хочет погрузиться в атмосферу спокойствия и красоты! Ощущение эйфории после создания татуировки не проходит очень долгое время, и очень хочется вернуться туда снова!
Пространство DV SPACE это просто КОСМОС!!!!Я очень рада знакомству с Денисом)МЕГА крутой чел))А ещё он делает супер пупер тату)Чаек у него тоже не менее крут)))Всегда рад нашей "синей банде"!!!!За что ему огромное СПАСИБО!!!Ден,набирайся сил,мы скоро ещё прибудем))
Пространство DV SPACE на Каменноостровском проспекте на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!