8 (812) 988-31-328 (812) 988-31... — показать

8 (812) 988-31-328 (812) 988-31... — показать
г Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-кт, д 19/13
Вход под арку с Большой монетной улицы

Про «Пространство DV SPACE»

Мы рады приветствовать Вас в Пространстве DV SPACE.

Пространство DV SPACE представляет собой ломающий стереотипы проект, объединивший в себе три главных направления:

– услуги в сфере красоты

– мастерство татуировки

– художественное искусство

Вдохновленные неповторимой атмосферой города, созерцанием прекрасного и бесконечной любви к красоте окружающего мира, мы решили создать новый концепт заведения.

Философия нашего Пространства выстроена на гармонии вкусов и совмещении несовместимых на первый взгляд услугах. В результате, только в Пространстве DV SPACE Вы сможете насладиться искусством современных авторов, преобразить свой облик или решиться сделать уникальную татуировку в нетипичной атмосфере. В наших уютных интерьерах Вам всегда предложат ароматный кофе или натуральный чай.

Наш приоритет – это забота о Вашем комфорте. Мы обеспечиваем индивидуальный подход и внимание к деталям.

Пространство DV SPACE это:

Beauty – часть Пространства, предлагающее Вам широкий спектр услуг в сфере красоты, включая пирсинг мочки уха*, перманентный макияж, оздоровительный массаж, наращивание ресниц, уход за лицом и телом, маникюр для женщин и мужчин.

Tattoo – часть Пространства, где всегда находят индивидуальный подход к клиентам и уникальные решения для создания эксклюзивной татуировки. Без сомнений, наши мастера справятся с работами любой сложности, помогут с выбором эскиза и цветового решения. Будьте уверены, результат Вас не разочарует! Мастера работают исключительно с профессиональным и качественным оборудованием в стерильных условиях. Кроме этого, DV SPACE Tattoo предоставляет услуги: Cover-up (перекрытия старых и некачественных татуировок), Сведения и удаления татуировок, Разработки индивидуальных эскизов.

Art – часть Пространства, в котором Вы обязательно получите удовольствие от просмотра работ художников и фотографов, тщательным образом подобранных нашей творческой группой. Многие работы доступны для приобретения в качестве прекрасного подарка или интерьерного решения. Чтобы насытиться новыми творческими впечатлениями и преобразить себя – заходите к нам!

Мы хотим делать людей красивыми, как снаружи, так и изнутри!

С уважением,

Ваша команда DV SPACE.

Отзывы про Пространство DV SPACE (15)

Шикарное место , Мастера-профи своего дела! Все чисто , стерильно!!!Всем советую !!! А самое главное роскошное оформление студии - картины по всюду))))
Отличное место, шикарная обстановка, прекрасные,талантливые люди, настоящие мастера своего дела- все это о пространстве DV SPACE. Ощущения от сделанной татуировки самые необыкновенные! Спасибо большое за проделанную работу, а также доброжелательность и открытость мастера-Дениса! Теперь буду советовать ваш салон всем своим друзьям;)
Выполнял тату работу ещё в Иркутске у Елизаветы ,безумно доволен её работами ,жаль что этот мастер уехал из Иркутска ,но надеюсь она будет радовать людей в новом городе своим бережным и качественным исполнением татуировки :3
Это авторское место никого не оставит равнодушным! Денис, ты большой молодец! Советую всем, кто хочет погрузиться в атмосферу спокойствия и красоты! Ощущение эйфории после создания татуировки не проходит очень долгое время, и очень хочется вернуться туда снова!
Пространство DV SPACE это просто КОСМОС!!!!Я очень рада знакомству с Денисом)МЕГА крутой чел))А ещё он делает супер пупер тату)Чаек у него тоже не менее крут)))Всегда рад нашей "синей банде"!!!!За что ему огромное СПАСИБО!!!Ден,набирайся сил,мы скоро ещё прибудем))
Обнаружила рядом с домом данный салон и ничуть не жалею о находке!ноготочки держатся прекрасно,мастер умничка!теперь приду к вам приводить в порядок брови...спасибо,что ВЫ есть!
Пространство DV SPACE
Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно, что вам понравилось! Будем рады видеть вас снова!
Очень душевное место и такие же душевные, замечательные мастера! Если зайдёте хоть один раз, вам обязательно захочется вернуться!
Спасибо за Ваш отзыв!
Уважаемые создатели,волшебники этого замечательного пространства, благодарю вас за ваш труд,за безграничныю заботу. Ваша студия это не просто салон, это портал в счастье и спокойствие.... Это как в книгах Макса Фрая, ты вроде бы в одном мире,бац,шагнул за порог и вдруг ты в месте,где хотел быть всегда, и это место для каждого свое.... Вообщем это не только место волшебников на все руки,но и место наших грез.
Пространство DV SPACE
Светлана, спасибо за Ваши строки! Мы с удовольствием готовы переносить наших клиентов в мир уюта и спокойствия! Приходите к нам еще!
Добрый вечер)DV SPACE это очень красивая,стильная и уютная студия ))Очень здорово что в одном месте есть различные специалисты-знатоки своего дела!Не пожалела что доверила свою спину массажисту Надежде,и обязательно вернусь еще за татуировкой!Рекомендую!
Пространство DV SPACE
Анжелика, Спасибо за теплые слова! Ждем Вас снова!
БУДУ ХОДИТЬ К ВАМ ДО ПЕНСИИостались положительные эмоции и новая тату)Денис-СПАСИБО!!!Скоро увидимся)
Конечно приходите!
Отличное место
Отличное место, хороший сервис, приятный персонал, да и расположено не плохо.
Оказалось тату делать больше страшно, чем больно. Мастер профи.
Пространство DV SPACE
Наталья, на самом деле это и не страшно)
Даже можно просто зайти , посмотреть выставки, а тату- ну и сделать живопись на себе заодоно
Пространство DV SPACE
Можно зайти и просто на чай, мы всем рады!
Отличное место! Атмосфера супер! Мой мастер Денис Васильев - отличный специалист и приятный собеседник, не даст заскучать во время процедуры. Короче по всем критериям 5 баллов!
Пространство DV SPACE
Александр, спасибо, за Ваш отзыв!
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.