8 (800) 220-20-208 (800) 220-20... — показать

Невский проспект,
Район: Центральный
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Две Палочки на Невском проспекте»

Ресторан Две Палочки великолепно подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно покушать, но и спокойно обсудить важные дела, оставив за порогом суету Санкт-Петербурга. Японские рестораны имеют серьезную популярность, но это место по-прежнему остается одним из самых комфортных.

В этом японском ресторане имеется специальное помещение для курения. Размер банкетного зала данного места таков, что позволяет отметить любой праздник. В этом заведении можно накормить даже самого привередливого ребенка досыта - к вашим услугам предельно разнообразное детское меню. Если без интернета вы как без рук, то приходите в данный ресторан - здесь раздают доступ к сети через Wi-Fi. Забудьте про быстрые перекусы на ходу - лучше приходите в ресторан Две Палочки в обеденное время и отведайте местный бизнес-ланч.

Используйте в этом японском ресторане кредитную карту - безналичный расчет тут приветствуется. Найти данное место очень просто, записывайте адрес: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 22. Это заведение находится в пяти минутах езды от станции метро Невский проспект. Нужна обратная связь? Позвоните в организацию: +7 800 220-20-20.

Детское меню
Для детей
Для свиданий
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Две Палочки на Невском проспекте (37)

3.8
Понравилось, однако было долгое обслуживание, была полная посадка, много иностранцев. Администратор проводила в зал, после чего не подходили к нам где-то пол часа. В целом вкусно и не дорого, рекомендую. Надеюсь в обычные дни всё же обслуживание побыстрее)
Ужасно возмущена официантами в "Двух палочках"! Наглость переходит всякие границы, они просто даже не считают нужным принести сдачу, а думают что посетители ДОЛЖНЫ им чаевые!!! Раньше всегда оставляли 50+ рублей, но сейчас ни рубля!!!!
Да и готовят оооочень долго... Ресторан очень испортился за последние два года.

А насчет еды - нормальные только суши и то не всегда, брали пару блюд из нового меню - всё не вкусное, креветки мелкие и сухие, блюда безвкусные
довольно не плохой ресторан, быстрые и отзывчивый официанты. заказали роллы "хочу собаку" и нам в подарок дали журнал Собака))) минус только в перегородоках из за которых небольшой дискомфорт. а так очень
Еда хорошая это я думаю единственный плюс. Очень долго ждали официанта,ждали долго заказ....да и некоторые сотрудники не носят бейдж.
Две Палочки на Невском проспекте на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел