8 (800) 220-20-208 (800) 220-20... — показать

г Санкт-Петербург, ул Итальянская, д 6
Невский проспект,
Район: Центральный
500–800 руб.

Про «Две Палочки на Итальянской улице»

Приходите в ресторан Две Палочки в Санкт-Петербурге за общением, хорошим настроением, и, конечно, вкусной едой! Заведение порадует вас широким выбором блюд и напитков - то, что надо голодному клиенту! Это место относится к японским ресторанам, которые завоевали огромную популярность в последние годы.

Также этот японский ресторан располагает бесплатной беспроводной сетью. Думаете, где лучше пообедать? Попробуйте восхитительные бизнес-ланчи в данном месте. Если вам захочется выйти на перекур, для этого в этом заведении есть специально отведенная комната.

Используйте в данном ресторане банковскую карту - безналичный расчет тут приветствуется. Собираетесь зайти в это заведение? Вот его адрес: г Санкт-Петербург, ул Итальянская, д 6. Ресторан Две Палочки находится в нескольких шагах от станции метро Гостиный двор. Актуальный вопрос к компании? Просто позвоните по номеру +7 800 220-20-20!

Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Две Палочки на Итальянской улице (10)

4.1
Очень люблю это место. Суши всегда свежие и очень вкусные. Большой выбор блюд, отзывчивый приветливый персонал и прекрасный сервис. Рекомендую
очень долго ждал, когда официант вернется после того, как дал меню
филадельфию принесли с таким количеством лосося, что пришлось отдать обратно
Вряд ли приду еще.
Посетили данное заведение с друзьями 22-го сентября. Оформление и интерьер в порядке, претензий нет. Цены средние для суши. О минусах: официант перепутал заказ и принес нам совсем не то, что мы заказывали. Проблему уладили, но все равно потратили время и осадок остался.
Очень люблю этот ресторан. Суши всегда свежие и безумно вкусные. Богатый выбор безалкогольных коктейлей, что для меня очень важно. Уютная атмосфера и приятный отзывчивый персонал. Всем советую.
С двумя палочками у нас уже долгий роман! Ресторан на Итальянской меня особенно радует летней террасой и приятным расположением - в центре, но не шумном на Невском) Сервис и кухня всегда на высшем уровне во всей сети! Раньше в меню была только японская кухня, и мне оно даже слегка поднадоело, НО! относительно недавно оно просто очень расширилось, и теперь не оставит равнодушным ни одного гурмана) А днём тут недорого кормят вкусным ланчем! Если честно, мне очень нравится сама концепция сети, начиная от надписей на футболках официантов, заканчивая интригующими названиями сетов) Тут своя атмосфера, и наверно за ней, в том числе, я всегда направляюсь в любимые 2 палочки!
Две Палочки на Итальянской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел