8 (812) 775-12-12 8 (812) 775-12... — показать

г Санкт-Петербург, ул Одоевского, д 34А
Приморская
Район: Василеостровский
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Две Палочки на Приморской (10)

4.3
Единственный, но очень существенный недостаток: крайне маленькие порции, меньше 200 граммов. Заказывала лапшу 150 граммов и салат с лососем 190 граммов. Сложно быть сытой. счет 500 рублей за 2 блюда.
А как по мне, здесь работают лучшие официанты в сети. Всегда милые и приветливые, если нужна помощь - помогут. Вот к порциям в последнее время прям хочется придраться. Рис с курицей берешь - а там курицы 2 маленьких кусочка... И суп кукурузный с креветками - мой сааамый любимый испортился креветок стали недокладывать явно...
Всё отлично! Вкусно! Но обслуживание ужасное.. Мы ждали десерт 40 мин! А чай , а чай нам принесли .. Принесли только кружки.
Да, официанты не то что бы наглеют, просто лезут куда не надо. Встрявать со своими шуточками в чужой разговор не очень-то прилично.

Но посещаю, поскольку еда здесь отменная. Пущай когда наплыв народу, заказ ждать приходится долго, но оно того стоит.
отличное заведение. во-первых работает до 4-х утра, во-вторых мне нравиться азиатская еда. в-третьих цены очень умеренные. легкий ужин с пивом в полне можно упаковать в 500 рэ.
Аффтар. Пеши исчо:-) вполне пишется слитно. А нравится без мягкого знака:-)
Прошу не оскорблять! Я опубликовал отзыв с мобилы, а Андройд не очень хорошо ошибки исправляет.
"Две палочки" мой самый любимый ресторан японской кухни. Суши всегда вкусные и свежие! В ресторане на Приморской меня все устраивает и персонал , и обслуживание. Приятная обстановка и ненавязчивый интерьер. И ещё мне понравилось, что разделили на 2 зала, для курящих и не курящих, очень удобно! Любимое блюдо роллы "Пицца".
В районе метро Приморская просто не осталось другого выбора ресторанчика, где можно посидеть. Всё заменили игорными заведениями. Поэтому встречаемся с друзьями здесь. Суши вкусные, но маленькие порции. Готовят долго. Официанты не всегда приветливые, часто наглые.
Второй год хожу в "Две палочки"! Ни разу не видела хамящих официантов и грязных столов! Это радует! Цены демократичные, обстановка ненавязчивая! Еда (по-моему мнению) очень вкучная, выбор блюд больше чем в любом другом японском кафе/ресторане. Суши безумно вкусные, а глинтвейн просто шикарный!
Когда сеть ресторанов только открылась – всё было по-другому. Сейчас же сервис испортился донельзя. Мальчики официантики хамски и вальяжно ведут себя. Одежду им не могут нормальную подобрать – все ходят, как в армии – то в обтягон, то как в мешке. Качество суши тоже скатилось по наклонной. Самое жуткое, когда пытаешься поесть там в пиковые часы – готовьтесь ждать, терпеть и кушать наскоро сделанные суши. Так что решайте, господа!
Вполне разумное по деньгам заведение, однако, обслуживание не слишком резвое, готовьтесь просидеть около 20 мин. в ожидании заказа
Ресторан Две Палочки на Приморской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел