8 (812) 926-03-868 (812) 926-03... — показать

8 (812) 926-03-868 (812) 926-03... — показать
+7 812 926-...+7 812 926-03-86 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Народная, д 68 к 1
Район: Невский

Про «Две столицы на Народной улице»

Компания «Две столицы» занимается грузоперевозками по маршруту Санкт-Петербург — Москва и Москва — Санкт-Петербург.

Отзывы про Две столицы на Народной улице (7)

Две столицы организовала для наших учеников интересный автобусный тур с посещением Пскова, Изборска и Печер. Дети, несмотря на юный возраст, были впечатлены поездкой. И это неудивительно ― с таким-то чудесным гидом, который знает, как вызвать интерес, и рассказывает по-настоящему захватывающие истории. В следующий раз планируем поездку уже на несколько дней, вероятно, в Питер. Обратимся только в эту же компанию.
Я классный руководитель 5-го класса, ещё осенью решили с родителями, что повезём детей на каникулы в Санкт-Петербург. Выбрали в качестве туроператора компанию Две столицы и не пожалели. Гид - прекрасный. Главное, что смог завладеть вниманием ребятишек, все слушали, открыв рот. Кстати, настоятельно рекомендую экскурсию. Тур называется "По следам Гарри Поттера". Дети в востороге.
Очень рекомендую тур "Санкт-Петербург ― Кронштадт" на 4 дня от оператора Две столицы. Путешествовали с классом, настолько интересно все организовано, что даже из детей никто не устал, что часто случается в длительных поездках. Спасибо за организацию!
Прошлым летом большой толпой совместно с турагентством «Две столицы» посетили Москву. Изначально нам предложили несколько туров с разной программой, из которых мы выбрали наиболее для нас интересный, продолжительностью в 4 дня. Поездка получилась по-настоящему увлекательной, очень познавательной и запоминающейся. Несмотря на большое количество экскурсий, у нас было предусмотрено и свободное время. Удалось еще и самостоятельно погулять по городу. Наши каникулы получились отличными.
Хотим от лица всего нашего курса поблагодарить турагентство «Две столицы» за великолепную организацию нашего тура на 3 дня в Карелию. Поездка пролетела на одном дыхании, очень грустно было возвращаться домой. Тур оказался настолько интересным и познавательным, что теперь хотим вернуться в эти места еще раз. За время путешествия открыли для себя много нового, квалифицированные гиды отвечали на любые наши вопросы. Отдых получился просто на ура.
Две столицы на Народной улице на карте