8 (812) 366-19-588 (812) 366-19... — показать

Производственно-торговая фирма Двери на дом на Дунайском проспекте

8 (812) 366-19-588 (812) 366-19... — показать
+7 812 366-...+7 812 366-19-58 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 34/16

Про «Производственно-торговая фирма Двери на дом на Дунайском проспекте»

На Дунайском проспекте находится магазин компании «Двери на дом». В просторном помещении размещаются примеры работ, которые можно здесь приобрести. Выставлены двери, изготовленные из различных материалов. Можно подобрать цвет дверей, который будет подходить к дизайну квартиры. Есть возможность приобрести двери, на которые нанесены разнообразные узоры, а также предусмотрены вставки из матового стекла. Достаточно сообщить работникам компании размеры, необходимые лично вам, а также прочие характеристики, и заказ отправляется на фабрику. Кроме того, в магазине можно отдельно приобрести фурнитуру: замки, петли, дверные ручки.

Двери 2
Строительство 1
Фрезерная резка
Товары 1
Мебель

Специалисты Производственно-торговая фирма Двери на дом на Дунайском проспекте (1)

Фотография специалиста Абрамова Ольга

Отзывы про Производственно-торговая фирма Двери на дом на Дунайском проспекте (6)

Двери купе -идеальное решение для малогабаритных квартир. Мы такие двери заказывали у этой компании и смотрятся оригинально и места практически не занимают.Персонал компетентый от замерщика до консультанта. Работу свою знают, могут подсказать, ответить на любой вопрос.К тому же монтаж занял мало времени и минимум повреждений при монтаже. Мы заказали вариант с матовым стеклом, оригинально и красиво.
Наше сотрудничество с данной компанией было весьма плодотворным и успешным. Гардеробную у них заказывали. Место под гардеробную хоть и было предостаточно , но нужно было рационально использовать площадь.Дизайнер предлагал массу идей, совместно определялись с лучшими вариантами. Мне понравилось, что к моему мнению и пожеланиям прислушивались. В итоге получилось все хорошо. Хочу отметить высокое качество работ и скорость выполнения заказа, как для такого объема сделали очень быстро.
Жалею что раньше не обратилась в эту компанию. А то в другой нам конечно попортили нервы и ничего мы там так и не получили, хотя это и к лучшему. Потом нашли по положительным отзывам эту компанию и заказали у них межкомнатные двери для квартиры. На замеры приезжал Илья, хороший молодой человек который к тому же хорошо разбирается в своей работе.Когда двери были готовы, нам их установили, мне очень понравилось, дополнили интерьер квартиры, цвет подобран идеально, дизайн оригинальный. Установка проблем не вызвала. Сейчас не нарадуемся и по цене не слишком дорого вышло.
У нас дома есть углубление в комнате, которое мы с мужем решили превратить в шкаф. Подумали, что установим там двери и получится такой своеобразный шкаф. Вопрос только оставался в компании, в которую нам стоило бы обратиться. Просмотрели много вариантов в интернете, звонили по разным компаниям и выясняли детали. Наиболее из всех вариантов, что мы просмотрели, нам понравилось предложение в Двери на Дом. Да и их менеджер объяснил нам детально что и как мы можем сделать. В итоге установку мы делали именно тут. Двери для гардеробной мы делали из алюминиевого профиля и в саму дверь мы вставили панели глянцевые с нежным рисунком. Мы даже не знали, что можно так сделать. Ручку нам делали закрытого профиля. Компании хочется сказать большое спасибо за выполнение хорошей работы. Выглядит все это сейчас нежно, пространство мы разграничили, гораздо удобнее стало. Двери хорошо работают, проблем у нас с ними не было. Благодарим!
Здравствуйте! Заказывали в компании «Двери на дом» раздвижные межкомнатные двери. Основной материал у нас был бук, а стекло — сатин. Большое спасибо компании за оперативность в подготовке и за то, что когда двери наши были готовы, доставили их нам и установили довольно быстро. Очень понравилось сотрудничать с этой компанией.
Производственно-торговая фирма Двери на дом на Дунайском проспекте на карте