8 (812) 313-27-558 (812) 313-27... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4
2 этаж; Т-4 модуль
Бизнес центр: Стройдом

Про «ДВЕРИ САМУРАЙ»

Входные двери «Самурай» на сегодняшний день занимают лидирующие позиции на рынке металлических входных дверей. Это проверенные временем качественные взломостойкие двери, которые на практике доказали свою высокую конкурентную способность в том числе и дверям известных европейских производителей, что подтверждается многочисленными положительными отзывами потребителей.

Строительные товары 3
Входные двери

Отзывы про ДВЕРИ САМУРАЙ (13)

4.1
Черт дернул связаться с этой конторой, милые и любезные только до момента передачи денег. Как только договор оплачен, тон разговора с менеджером сразу меняется. Думаю, за такие деньги можно найти производителя дверей, который: (а) - предоставляет более качественный товар, (б) - ценит и уважает своего клиента
Качество обслуживания отличное. Цены приемлимые. 5 звезд.
Рекомендую покупать в этом магазине. Нам с мужем сделали хорошую скидку. Бесплатно установили.И дверями остались мы довольны. Отличное качество материала.
Единственный магазин с самым широким ассортиментом. Искали двери нужного размера по всему краю и нашли только тут. Очень хорошее обслуживание, быстро подобрали, донесли до машины и сами загрузили.
Работают обманщики и воры, сначала обещают бесплатный замер и одну стоимость доставки, в результате обмер две тысячи и не вернули, а дверь и доставка подорожали в полтора раза. Никому не советую обращаться в эту шарашкину контору!!!
ДВЕРИ САМУРАЙ на карте
Секреты успешного ремонта