8 (812) 409-32-298 (812) 409-32... — показать

8 (812) 409-32-298 (812) 409-32... — показать
+7 812 409-...+7 812 409-32-29 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 11
Район: Невский

Про «Магазин Двери шоп на проспекте Большевиков»

Компания ДВЕРИ SHOP реализует высококачественные входные и межкомнатные двери, дверные системы и фурнитуру. Клиентам компании предоставят бесплатный замер, бесплатную доставку и бесплатную гарантию на приобретенный товар в течение десяти лет., установка оплачивается отдельно, ее стоимость варьируется в зависимости от приобретенной модели. ДВЕРИ SHOP являются официальными представителями следующих фабрик: Форпост, Эльбор, Гранит, Кондор, Атлант и других. Вся представленная продукция соответствует нормам ГОСТ и имеет необходимые сертификаты. На сайте можно найти информацию о действующих скидках и акциях.

Двери 4
Межкомнатные двери
Фурнитура для дверей
Монтаж и демонтаж 1
Строительные товары 7

Отзывы про Магазин Двери шоп на проспекте Большевиков (25)

4.4
Мы не так давно в данном салоне приобретали двери, очень аккуратно, порадовало то, что он не сильно огромный, в подобных слишком больших гипермаркетах строительных я просто напросто теряюсь, и при этом не маленький, есть большой ассортимент абсолютно любых дверей, начиная от очень бюджетных, так и из ценных пород материалов. Менеджер, когда мы пришли, был свободен, но даже если был бы занят, при необходимости консультации есть где посидеть и попить кофе, поэтому видно что подход у них грамотный. Сами двери не просто красивые, но ещё и высокого качества. Однозначно могу рекомендовать данную компанию, один день оплата и выбор, другой день обычно замер и на следующий установка. Очень круто, советую
Заказали входную дверь в этой компании. Довольны всем: качеством самой двери, качеством установки, профессиональными мастерами! Рекомендую.
Заехала в салон с чёткой целью заказать дверь. В магазине есть выбор как входных, так и межкомнатных дверей. Оба вида представлены в достаточном количестве. Девушка-консультант все чётко разъяснила по поводу моих хотелок, помогла сделать выбор, оформила договор.
В обязательном порядке дождалась замерщика, а уже через несколько дней приехали установщики, со своей задачей справились на ура. Не могу нарадоваться новой дверью!
Огромное спасибо магазину Двери Шоп за оказанные услуги по покупке и установке двери! Работа выполнена качественно, в минимальный срок и с умом. Порадовало телефонное сопровождение консультанта на всех этапах выполнения заказа. Обязательно посоветую друзьям и знакомым вашу компанию!
Хочу сказать спасибо всем сотрудникам этой компании, помогли с выбором дизайна дверей, размерами, причём подобрали по нужной цене! Замерщики и установщики сработали дружно, оперативно и очень аккуратно. С большим удовольствием порекомендую вас своему окружению)
Магазин Двери шоп на проспекте Большевиков на карте