8 (812) 273-73-96 8 (812) 273-73... — показать

Отзывы о компании Дворец Бракосочетания # 2

8 (812) 273-73-96 8 (812) 273-73... — показать
+7 812 273-... +7 812 273-73-96 ещё
г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 52

Отзывы про Дворец Бракосочетания # 2 (13)

4.4
Мне не понравилось проводить свадьбу здесь. Изначально говорят, что видеозапись не проводится. Мы позвали своего видеографа, в итоге на моей свадьбе был левейший человек ( о чем нас не предупредили), который занял удачные ракурсы и пытался продать за 3000. Когда я отказалась, понятно почему, думаю, он решил мне нахамить.
Никому не советую.
21.10.18 регистрировали отношения в Дворце Бракосочетания на ул. Фурштатская, д.52. Нас и наших гостей вежливо встретили, рассказали о последовательности прохождения необходимых процедур, показали сверкающую изящность разных залов, торжественно сопровождали по всему пути регистрации. Приятная женщина в главном зале проникновенно и душевно вела значимое для нас событие и всю процессию оставалась внимательной к нам и нашим гостям до самого завершения регистрации. Благодарим весь коллектив Дворца Бракосочетания №2 Санкт-Петербурга за душевное и искреннее отношение к важному делу.
Пришла, чтобы получить выписку из архива, предварительно уточнив все по телефону. Получить справку не удалось, так как нужно было оплатить пошлину в Сбербанке, о чем мне не сообщили по телефону. Другие банки этот платеж не проводят, как оказалось. Ближайшее (в 1,5 км) отделение банка работает только до 19 (архив- до 20). Вопрос. Почему бы одному из самых красивых и самых посещаемых в стране дворцов бракосочетания не обзавестись платежным терминалом?
15 июля 2014г у нас был Серебряный юбилей свадьбы. С нашего первого посещения Дворца бракосочетания № 2, когда мы только пришли узнать что нужно для проведения юбилейного торжества, мы были окружены особым вниманием со стороны сотрудников Дворца. Заведующая Логачёва Марина Изыдоровна приветливо нас встретила, всё объяснила, рассказала о других юбилярах, помогла подобрать удобное для нас время. То особое отношение к нам поселило в наших сердцах чувство праздника и гордости за прожитые годы.
В день юбилея нас и наших гостей встретили во дворце с радостью, казалось, что именно к нам какое-то особое уважительное отношение. Чествование юбиляров было именно чествованием, мы с мужем чувствовали себя королём и королевой, ведущая Казанская Елена Борисовна с душой и так трогательно рассказала историю нашей семьи, что равнодушных не осталось.
Спасибо огромное за вашу работу, за ту радость и чуткость, которую вы дарите людям. Низкий вам поклон.
Супруги Калашниковы Дмитрий и Наталья
Во 2-м ЗАГСе расписывались мои родители, потом мой брат и мы с мужем тоже! Красиво, персонал вежливый, улыбчивый.
Вспоминаю с улыбкой)
Очень красивый дворец. Персонал доброжелательный, профессиональный, приятный. Атмосфера праздника витает в воздухе и может быть где то и тесновато но это совсем не замечаешь. Заказывали во дворце фото и видео. Фото очень красивые. Осталась довольна.
Была не один раз на бракосечатении пар в этом дворце! Очень хороший - не дворец на Английской набережной, конечно - но всё достойно - и есть где пофотографироваться, и гостям посидеть в ожидании бракосочетания, и он светлый очень!!!
Превосходный дворец бракосочетания! Очереди правда приходится ждать долго, но мы подали заявление за 3 недели, так как была беременная и сроки поджимали! Всем остались довольны и мы и гости, вот только с погодкой нам не повезло! )
Очень красивый дворец, особенно внутри. Интерьеры впечатляют. Из за красоты очень много пар хотят там расписываться и очередь на роспись существует и стоит побеспокоиться о ней заранее. Пары идут на роспись одна за одной, и это единственное что омрачает торжественность момента. Советую расписываться именно там.
Жалко, что нельзя каждый год замуж выходить! А то я бы с удовльствием сделал еще не раз! Мечтала выйти замуж именно на Фурштатской! И моя мечта сбылась! Правда для того, чтобы расписаться летом, очередь надо занимать зимой! Спасибо Вам за нашу чудесную свадьбу!!!
Дворец очень красивый-расписывалась сама там и очень много знакомых-все остались довольны. Очень дружелюбный персонал, могут создать праздничное настроение
Тоже красивый дворец, удобно добираться. Правда, места меньше, чем во дворце на Английской набережной, многим гостям во время церемонии приходится стоять, и даже жених с невестой расписываются стоя. Хотя это уже второстепенно, важно - что атмосфера праздничная, что все мило и торжественно.
Очень красивый дворец, я там расписывалась. Заказывала там видео, осталась довольна.
Дворец Бракосочетания # 2 на карте