8 (812) 346-26-088 (812) 346-26... — показать

+7 812 346-...+7 812 346-26-08 ещё
4.0
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 36/73
У Дворец Детского Творчества на Каменноостровском проспекте пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Дворец Детского Творчества на Каменноостровском проспекте»

Дворец Детского Творчества – детское учреждение, в котором занимаются творчеством разного направления 3500 детей в возрасте от 6 до 18 лет. Обучением детей занимаются квалифицированные педагоги во главе с руководителем, Заслуженным учителем Российской Федерации Замалеевой Т. М.
Педагогический коллектив Дворца – победитель Второго Всероссийского конкурса учреждений дополнительного образования детей.
Это учреждение предлагает более семидесяти образовательных программ по десяти направлениям для детей различных возрастов. Учащиеся активно принимают участие и становятся призёрами различных как городских, так и всероссийских и даже международных конкурсов.
Дворец располагает всем необходимым, чтобы дети могли развиваться, увлекательно и с пользой проводить время, а также получить дополнительное образование в интересующей области.
Занятие во Дворце Детского Творчества дает детям хорошую образовательную базу, которая может пригодиться в будущем.

Дворец Детского Творчества на Каменноостровском проспекте на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.