8 (812) 680-14-138 (812) 680-14... — показать

8 (812) 680-14-138 (812) 680-14... — показать
+7 812 680-...+7 812 680-14-13 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кустодиева, д 17
цокольный этаж

Про «Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды»

Салон свадебной и вечерней моды Дворянка предлагает своим клиентам большой выбор платьев на торжественные случаи. Кроме того, в салоне Дворянка можно приобрести аксессуары, необходимые для завершения образа: обувь, зонтики, перчатки, накидки, шубки. Опытные специалисты компании помогут выбрать именно то, что нужно. Приходя в салон, вы сможете подобрать все необходимые детали для совершенного образа, в независимости от сезона. Каждая деталь вашего образа будет безупречна и индивидуальна. Салон свадебной и вечерней моды Дворянка - для тех, кто хочет создать идеальный свадебный образ.
КартыНаличныеОбычный

Отзывы про Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды (57)

Добрый день! Очень хочется оставить положительный отзыв салону Дворянка на Кустодиева. Мы живем в Финляндии, цены на платья тут у нас занебесные, по-этому мы с женихом решили ехать за платьем в Питер. На примерку время было заказано, но мы стояли 4 часа в очереди на границе, уже опаздывали и на нервах и от усталости мой жених заправил дизельную машину бензином полный бак. Для тех, кто не в курсе - это теперь на эвакуаторе до ближайшей мастерской! Пишу это просто что бы понимали в каком мы были состоянии. А все примерочные часы в салонах уже на выходные забиты под завязку. В итоге мы понимали, что время и деньги потрачены, а платья нет. И тут мне звонят из салона в воскресенье вечером, что последнее время примерки освободилось - мы летим туда! За час наша консультант Татьяна дала примерить почти все платья из списка и плюс еще несколько. Хочу отметить, что до сих пор нахожусь под впечатлением с какой скоростью и с каким настроем работал человек, мне даже сложно подобрать слова, что бы описать этот процесс примерки свадебного платья! Мое королевское платье “Вилиам” было выбрано! Жених тоже помогал в выборе, оказалось что это довольно большая редкость - наличие жениха на примерке. Все гости на свадьбе были без ума от платья! Свадьба была 4.8.2018 Так что всем невестам советую салон Дворянка. И качество платьев и обслуживание на высоте! Спасибо вам огромное!
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Анна, добрый день! Спасибо вам за добрые слова, интересный отзыв! Действительно вам пришлось пройти такие испытания, чтобы добраться до нас, но мы безумно рады, что помогли вам быть самой прекрасной в день вашей свадьбы! Любовь — самое нежное чувство, так будьте счастливы и верны своим чувствам всю жизнь. Пусть ваша любовь расцветает как прекрасный цветок, а семья будет самой образцовой. Сохраните свою любовь в вашей маленькой стране, которую вы создали!
Не тратьте своё драгоценное время на другие салоны . С первого раза я нашла для себя платье . Спасибо всему персоналу салона !
ReviewForm Mobile 1549215ReviewForm Mobile 1549216ReviewForm Mobile 1549217ReviewForm Mobile 1549218ReviewForm Mobile 1549219
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Екатерина! Спасибо за отзыв и фотографии! Примите наши искреннейшие поздравления с вашим замечательным праздником — днем свадьбы! Желаем вам долгой, наполненной счастьем и свершениями, жизни. Пусть полное взаимопонимание, нежность и забота витают в вашем браке. Будьте надежным дополнением друг друга, любимы, красивы и неповторимы! Поздравляем!
Выражаю огромную благодарность салону на Кустодиева! Очень рада, что выбрала платье именно у вас! У вас работают замечательные и очень приятные люди! Отдельное огромное спасибо замечательной швее, которая сделала мое платье идеальным! Желаю вам процветания и еще больше счастливых невест!
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Полина! Спасибо за добрые слова и чудесные фотографии! Поздравляем вас с этим знаменательным днем. Желаем вам взаимопонимания, безумно сильной любви, удачи и успехов. Поддерживайте друг друга, всегда идите рядом по жизни. Пусть в вашем доме зазвучит тоненький детский голосочек. Будьте вместе всю жизнь!
Добрый вечер!) Пробыла в салоне ровно 15 минут. Начало было замечательным: узнали мои предпочтения, выбрали платья и пошли к подиуму. А дальше начался ужас.. когда девушка узнала, что я уже была в другом салоне и у меня есть фаворит, то интерес ко мне потеряла. Померив три платья (во время которых было ощущение, что меня куда-то торопили), каждый раз «прилетали» недовольные фразы «А тут что не нравится то?» В итоге были сказаны слова «что ж вы сразу не взяли понравившееся платье? Ах, ещё не намерились!» Профессиольный подход персонала оставляет желать лучшего. К слову, девушка, которая работала со мной даже не вышла сказать «до свидания».
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Добрый день! Приносим наши извинения, очень сожалеем, что произошла такая неприятная ситуация для вас и для нас. Непременно примем меры по отношению к нашему сотруднику, чтобы в дальнейшем таких инцидентов не происходило. Спасибо за ваш отзыв, нам важно любое мнение о нашем салоне!
Большое спасибо салону Дворянка
ReviewForm Mobile 1523969ReviewForm Mobile 1523970ReviewForm Mobile 1523971ReviewForm Mobile 1523972ReviewForm Mobile 1523973+1
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Екатерина! Спасибо вам за теплые слова и очаровательные фотографии
СПАСИБО БОЛЬШОЕ салону "Дворянка" за красивое и чудесное платье!!! Я чувствовала себя на свадьбе королевой. Отдельное спасибо консультанту Татьяне. Она профессионал своего дела!!! Желаю успехов и дальнейшего развития Вашему салону!!!
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Дашуля! Спасибо за теплые слова и великолепные фото! Любите друг друга, уважайте, храните свое чувство, как святыню! Пусть через пятьдесят лет ваши глаза так же светятся, как сегодня. Пусть ваш дом будет полон детского смеха, радости, добра и благополучия. Живите душа в душу, цените каждую минуту, проведенную вместе. Счастья вам на долгие годы!
Хочу поблагодарить салон "Дворянка"! Пришла за одним платьем, но его не было в наличии того цвета, который мне хотелось, вежливый персонал предложил другие варианты, остановились на идеальном платье для меня. Всё очень уютно, быстро и аккуратно. Подшили под мою фигурку, я осталась довольна! Платье персикового цвета, пышное. Большое спасибо за мой замечательный образ на важном дне в моей жизни. От платья все были в восторге!
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Мария! Весь коллектив салона " Дворянка" поздравляет Вас с рождением семьи! Желаем прожить вместе долгие годы, не потеряв остроту чувств и уважение друг к другу! Будьте счастливы, наслаждайтесь каждым моментом, прожитым вместе, любите и берегите друг друга!
Спасибо салону "Дворянка" за чудесно подобранное для меня платье. Пришла за одним, а выбрала это и ни чуть не пожалела. Спасибо девушкам, которые работают в салоне на Кустодиева.
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Анна! Спасибо большое за отзыв! Искренне поздравляем вас с началом новой жизни! Желаем вам яркой любви, полного понимания, крепкой поддержки, искристых улыбок! Радуйтесь каждой минутке совместного счастья, и ваша жизнь будет яркой и насыщенной вместе!
В салоне Дворянка я нашла платье своей мечты, чему очень рада) Спасибо сотрудницам салона, которые были внимательны к моим просьбам) Сама я живу в другом городе и у нас было мало времени до моего уезда из СПБ, чтобы выбранное платье подогнать по длине. Спасибо большое мастерице Белле. Она просто большая умница! За один день мне подкорректировали верх платья, подрезали длину и вуаля, я счастливая обладательница платья своей мечты!))) Добавлю то, что до салона Дворянка я побывала в двух салона города и перемерила около 15-ти платьев и в итоге своё я нашла только в Дворянке. Фото обязательно после свадьбы приложу)))
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Ирина, спасибо огромное за добрые слова! С нетерпением будем ждать фотографий! Желаем вам счастливой и незабываемой свадьбы!
В "Дворянку" на Кустодиева пришла после двух салонов и пожалела о потраченном на предыдущие салоны времени. Выбор платьев в "Дворянке" огромный, помогают примерять люди опытные, подсказывающие плюсы/минусы посадки платья по конкретно твоей фигуре. Примерочные большие и удобные, а сам подиум прекрасно оборудован светом и зеркалами, что позволяет даже без подружек полномасштабно оценить каждое платье (а для подружек в зале отдельно выделен диван и компьютер с каталогом салона). В салоне выбрала своё прекрасное платье, шубку, также мне индивидуально пошили сумочку, чтобы она идеально сочеталась с цветом и фактурой платья. С пошивом и подгоном платья по фигуре отлично справилась Марина, за что ей отдельное спасибо! А главный плюс салона - уникальное отношение к клиенту. После двух посещений салона (выбор платья, подгонка) меня не просто узнавали в лицо, но пока я снимала верхнюю одежду, уже принесли моё платье! без вопросов/уточнений мне вынесли безошибочно моё платье! Такое внимание к каждому клиенту заслуживает высокой оценки и безусловной рекомендации! Поэтому при поиске своего заветного платья рекомендую начать именно с салона "Дворянка", а сэкономленное время на разъездах по салонам другим потратить на иные приятные хлопоты!
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Мария! Огромное вам спасибо за ваш отзыв, столь подробный и добрый! Нам очень приятно! Спасибо за прекрасные фотографии - такие солнечные и яркие! Вашей молодой семье желаем мирных будней и бурных выходных, надежных отношений и пламенных поцелуев, очаровательных детишек, восторга и верности, милых улыбок и трепетных взаимных чувств, полнейшего взаимопонимания и всепоглощающей гармонии. Вы достойны этого, однозначно!
Хочется просто поблагодарить профессионалов работающих в этом салоне и сказать СПАСИБО за помощь при выборе того единственного платья (и фаты)!!! Платье просто портясающее!
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Евгения! Спасибо за отзыв и чудесные фотографии. Поздравляю счастливую и красивую пару с днем свадьбы! Желаем много радости и душевности в вашем союзе. Глубокого уважения, взаимопонимания, нежности, заботы и любви! Будьте едины во взглядах и оставайтесь надежным тылом друг друга в любых ситуациях!
"Дворянка" - это первый салон, в который мы с мамой пришли присмотреть платье и в итоге в этот же день купили! Это было неожиданно даже для нас. Хочется сказать спасибо персоналу - все очень внимательные, терпеливые. Особенно хочется поблагодарить Анну Рыбалову. Она помогала нам в выборе платья, приносила варианты, которые были нам по вкусу и давала адекватную оценку. С ней мы и выбрали мое платье, которым я осталась очень довольна! В наличии много разных платьев, разных фасонов. Выбор большой! Я осталась очень довольна салоном. Ближе к свадьбе купила еще жакетик. Здорово подошел к платью и по погоде было самое то!
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Спасибо вам большое за отзыв и фотографии! Пусть будет счастлив ваш брак! Живите в дружбе и согласии. Нам всегда хочется чтобы ощущение счастья не уходило, а поэтому желаем вам счастья долгого, а любви — самой чувственной и яркой. Поздравляем!!!!
Хочу поблагодарить свадебный салон "Дворянка" за свадебное платье моей мечты! Мне очень повезло, что я пришла за платьем именно к вам и ничуть об этом не пожалела! На первой же примерке я выбрала себе несколько платьев из которых первое было - "Лоренза", после которого я не хотела мерить остальные платья, т.к. я сразу поняла, что это платье мое!))) Также хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО консультанту- Татьяне! В самый счастливый день своей жизни я выглядела как принцесса! Все гости были в восторге от платья!))
13072851307286130728713072881307289+1
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Светлана! Спасибо Вам за отзыв и очаровательные фотографии! Очень приятно слышать такие слова
От салона остались только самые лучшие впечатления! Сначала мы купили платье подруге и я была как зритель - сидела на уютном диванчике и фотографировала невесту на подиуме. Через пару лет мне тоже понадобилось платье. Но я сначала побывала в другом салоне (в два салона на один день записалась). Уже успела расстроиться, что невозможно найти платье, которое мне понравится. Приехала в "Дворянку" и начала мерить там. Огромный выбор, отличные консультанты. Я провела там 2 часа вместо отведенного мне часа, но нашла именно то платье, которое сидело на мне идеально! Отдельно плюсы: клиентоориентированность, отличные продавцы, очень хорошая система зеркал, позволяющая одновременно видеть и фотографировать платье со всех сторон. И отдельно отмечу прекрасное ателье с очень-очень милой швеей.
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Янина! Огромное спасибо за чудесный отзыв и прекрасные фотографии! Желаем вам бесконечного семейного счастья у теплого домашнего очага, страстных ночей, приятного пробуждения в объятиях друг друга, полноты чувств, нежности и взаимопонимания! Пусть в вашем браке не будет брака, а чувства будут долгими и крепкими!
Добрый день! Хотелось бы рассказать немного о том, как проходило знакомство с салоном "Дворянка". Изучив сайты свадебных салонов, а их было порядка 20, мой выбор был остановлен на паре салонов, в том числе и на "Дворянке". Почему решила поехать сюда?!-не знаю, скорее всего какое то внутреннее ощущение. Приехав по записи в салон (он был первым), была приятно удивлена радушному приему. Нам пришлось немножко подождать перед примеркой, оно и к лучшему. Мы с мамой смогли еще раз внимательно пересмотреть каталог с платьями и найти для себя еще пару моделей. Далее со мной начали работу по примерке, девушка Татьяна понимала меня с полу взгляда и читала в моих глазах, что с платьем что -то не то, не мое. Примерили мы буквально три платья и я нашла свое, я была влюблена в него с первого взгляда, дальше мне примерять ничего не хотелось! Спасибо Татьяне за помощь в подборе платья! Вы просто волшебница, с вами было очень легко работать! Также мне хотелось бы отметить работу ещё одного сотрудника вашего салона, это ваша "фея" кройки и шитья Марина, то что она переделала из первоначального платья просто волшебство! И я первый раз в жизни слышала, чтобы свадебное платье ушивали на детском манекене. Ну и как все уже поняли Дворянка стал первым и последним салоном, который я посетила, спасибо вам большое за такой теплый и радушный прием. Было очень приятно с вами работать и было ощущение, что я не в салоне, а к подруге в гости пришла, настолько у вас уютно и атмосферно! Всех невест только к вам! Муж был в восторге от образа, который мы с вами собрали. Спасибо, что в такой ответственный день вы помогли мне выглядеть принцессой!
12881761288177128817812881791288180+2
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Анна! Спасибо вам за отзыв и фотографии) Примите наши искренние поздравления и пожелания: добра вам, душевного тепла и радостных дней. Храните свой очаг, чтоб вам жилось уютно и счастливо. Посадите множество прекрасных деревьев и вырастите таких детей, которыми можно будет гордиться. Пусть ваш союз будет прочным и станет залог вашего жизненного успеха. Помните, именно вы — надежда и опора друг для друга. Уважайте и цените каждый свою «половинку»!
От всей души благодарю салон "Дворянка" за чудесное платье! Что такое платье? Это 90% успеха свадьбы!) Это прекрасное настроение невесты! Это комплименты и восхищенные взгляды! Все это я получила, благодаря работе милых отзывчивых работников салона! Вы были первым и последним моим салоном при выборе наряда. Я всегда думала, что выбор платья - это мучительно долгая процедура. Ваши компетентные сотрудники развеяли мое предположение, и уже на 5ом платье я сделала свой выбор! Еще раз благодарю вас!
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Светлана! Спасибо за отзыв и очаровательные фотографии!)Желаем вам всегда смотреть друг на друга с такой же нежностью, как и сейчас, чтобы ни случилось между вами. Пусть ваше счастье будет искриться от любви, огонек романтики никогда не угаснет и каждый проведенный вместе день, радует новыми сюрпризами! Поздравляем!!!!
Долго выбирала салон,хотелось с первого раза угадать и найти платье своей мечты. Приехав к вам,я перемерила платьев 10 в заранее выбрав на сайте. Девушка мне принесла на свой вкус еще парочку платьев. И одно из них,я как надела,сразу поняла,что всё вот он мое платье. В нем было все,что я хотела видеть в своем свадебном платье. Конечно же я его сразу приобрела у вас,мне больше не хотелось ездить по салонам и смотреть другие. Спасибо девушке,которая мне принесла это очаровательное платье на свой вкус,она как знала ,что мне это подойдет.Причем цвет был интересный,не белый,как я в основном выбирала,а цвет пудра,это идеальный для меня цвет. Так,как мне хотелось какой-то индивидуальности, а тут такой цвет подобрали за меня. Так,как я сама не решилась на другой цвет, кроме белого. К сожалению имена я уже не помню,очень жаль,хотелось просто похвалить консультанта и девушку,которая шнуровала платья,уж очень хорошее впечатление сложилось о девушках,вашем салоне. Очень приятно было находится у вас. Спасибо вам за такое шикарное платье,от которого были все в восторге.
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Ксения! Спасибо вам за отзыв и чудесные фотографии! От чистого сердца поздравляем вас с вашей свадьбой, с прекрасным праздником в честь создания вашей семьи. Желаем быть самыми родным и близкими людьми друг для друга на протяжении всей жизни. Желаем наполнять сердца счастьем и радостью, а дом — достатком и благополучием. Желаем, чтобы нить, которая связала вас, была крепкой и прочной, без единых надрывов и узелков. Мира вам, взаимопонимания, верности и доверия.
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам салона "Дворянка" за платье моей мечты! В день свадьбы я чувствовала себя настоящей принцессой, получая комплименты не только от жениха и гостей, но и от прохожих, а также туристов!)) Спасибо вам за терпение, отзывчивость, поддержку и за то, что воплощаете мечты в реальность! Успехов вам и процветания!
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Анна! Спасибо вам за очаровательные фотографии и отзыв! Мы поздравляем вас с днём свадьбы, с добрым началом ваших семейных отношений. Пусть ваша нежность, любовь, взаимопонимание и удача всегда помогают вам преодолеть любые трудности, пусть в вашей совместной жизни не будет пасмурных дней и хмурого настроения, пусть в вашем доме всегда горит огонь тепла, уюта, счастья и благополучия. Счастья вам!
Анна, скажите пожалуйста модель Вашего платья - действительно очень красивое и необычное!
Огромное спасибо всему салону в целом и консультанту Анне в частности!!!! Замечательно отношение к невестам!! Я почти отчаялась найти «то самое» платье и тут вдруг мне приносят мою «Джуан»….я влюбилась с первой секунды как одела его!!! Жених, когда меня увидел, сказал что я выбрала самое лучшее!!! Спасибо огромное Вам!!!
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Вероника! Спасибо за ваш отзыв и чудесные фотографии! Отличная пара! Мы от всей души поздравляем вас с вашим незабываемым событием, желаем вам быть самой счастливой, дружной, любящей семьей, чтобы все невзгоды обходили вас стороной, берегите друг друга!
Спасибо салону Дворянка за потрясающее платье " Эльяни". Поблагодарю сотрудников салона!!! Платье мечта и любовь моя!!!!
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Екатерина! Спасибо за отзыв и очаровательные фотографии