8 (812) 900-94-208 (812) 900-94... — показать

Дядя, мужская парикмахерская, барбершоп

8 (812) 900-94-208 (812) 900-94... — показать
+7 812 900-...+7 812 900-94-20 ещё

Про «Дядя, мужская парикмахерская, барбершоп»

«Дядя» — это как бар, только без алкоголя и со свежей головой на выходе. И, как в хорошем баре, к инструменту здесь подпускают только профессионалов. Прежде чем приступить к работе, мы определим тип ваших волос, учтем форму головы и особенности лица. Скроем недостатки и подчеркнем достоинства. В результате вы уйдете с новой аккуратной и лаконичной прической.

Класс 3
Бутик
Обычный
Премиум-класс
Тип курсов 1
Курсы мастеров салонов красоты
Тип салона красоты 2
Услуги для лица и тела 1

Отзывы про Дядя, мужская парикмахерская, барбершоп (11)

Отлично стригут! Атмосфера в салоне отличная. Приятно провести здесь время. Спасибо.
Отличный сервис, опытные мастера! Стрижка отличная и атмосфера приятная в салоне.
Стилист полностью привел меня в порядок. Очень качественные услуги. Цена вполне соответствует. Хороший салон. Респект!
Услуга оказана на высшем уровне, а в прочем здесь так всегда — одни плюсы у этого барбера и самого заведения. Отлично стрижёт, вежливый и общительный мастер по имени Вячеслав. Стильно всё оформлено и очень атмосферно, еще вдохновил их дружный коллектив. Из минусов нет брошуры с фотоработами. Было интересно наблюдать за работой мастера, результат превзошел все ожидания
Услуга - отлично. Качество обслуживания - отлично. Барьер знает свое дело без лишних слов, на любую тему может поддержать разговор. В ожидании с администратором модно приятно побеседовать за бокалом виски или дружеской чая/кофе. Никаких натянутых улыбок. Попал чисто в мужской уголок. Доволен всем абсолютно, считаю, что данное заведение полностью отвечает всем тематическим стандартам мужской парикмахерской
Дядя, мужская парикмахерская, барбершоп на карте