8 (960) 255-27-118 (960) 255-27... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 12
Пионерская,
Район: Приморский

Про «DZirconia.com»

АБАТМЕНТЫ, ТИТАНОВЫЕ ОСНОВАНИЯ, ДИСКИ И БЛОКИ ИЗ ДИОКСИДА ЦИРКОНИЯ, КНИГИ ДЛЯ ЗУБНЫХ ТЕХНИКОВ И СТОМАТОЛОГОВ

АБАТМЕНТЫ, ТИТАНОВЫЕ ОСНОВАНИЯ, ДИСКИ И БЛОКИ ИЗ ДИОКСИДА ЦИРКОНИЯ, КНИГИ И КУРСЫ ДЛЯ ЗУБНЫХ ТЕХНИКОВ И СТОМАТОЛОГОВ

8-960-255-2711

DZirconia@yandex.ru

ТИТАНОВЫЕ ОСНОВАНИЯ И АБАТМЕНТЫ

В 2-3 раза дешевле оригиналов. Отличное качество. Производство Италия. Срок гарантии 10 лет. Заказать можно на http://DZirconia.com

Титановые основания и абатменты полностью совместимы с продукцией следующих производителей: Nobel Replace, Biomet 3i, Mis/AlpHa Bio/Zimmer/Adin/BioGorizont, Straumann Bone Level, Straumann SynOcta, Astra, Xive/Friadent, Implantium, Nobel Active, Ankylos

Не смотря на то, что цены оптовые, у нас нет ограничений по минимальным заказам. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННУЮ ЕВРОПЕЙСКУЮ ПРОДУКЦИЮ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ.

Компания ООО ДЦиркония предлагает продукцию, которая совместима с изделиями ведущих мировых брендов в области стоматологии и зубной техники.

Наша продукция производится на современном оборудовании и из высококачественного европейского и американского сырья. На производстве обеспечена электронная система контроля качества. К работе над образцами привлечены европейские инженеры и технологи.

Главным преимуществом данной продукции является высочайшее качество при доступной цене.

Вся продукция соответствует нормам безопасности, которые предусмотрены российской системой сертификации. Мы даем гарантию 10 лет на всю продукцию высокотехнологичного производства.

Вы можете купить продукцию компании ООО ДЦиркония на

через email DZirconia@yandex.ru или сделав заказ по телефону +7 (960) 255-2711

Если Вы хотите получать последнюю информацию о продукции, присоединяйтесь:

ЦИРКОНИЕВЫЕ ДИСКИ И БЛОКИ ИЗ ДИОКСИДА ЦИРКОНИЯ

Большой выбор диоксида циркония, предназначенного для изготовления всего спектра зуботехнических работ: от обычных каркасов под нанесение керамики до полных анатомических конструкций.

Заказать можно на http://DZirconia.com

Современные учебные пособия для Зубных Техников и Стоматологов №1 (США)

Отзывы про DZirconia.com (1)

1.0
Впечатления крайне отрицательные,компания работает как барыга из 90х.Приобрел абатменты к.т.р. не подошли по высоте,ошибка моя,но я понял это не вскрываю упаковку,позвонил попросил обмена на нужный размер,в итоге мне сказали что политикака компании не позволяет делать возврат и замены т.к. они не уверенны в качестве своей упаковки и я мог повредить товар не вскрывая его.Чушь да и толко,не советую этого недобросовестного продовца,цены не адекват,сервиса нет,качество сомнительное.
DZirconia.com на карте