8 (964) 366-83-28 8 (964) 366-83... — показать

8 (964) 366-83-28 8 (964) 366-83... — показать
+7 964 366-... +7 964 366-83-28 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 23
оф 100

Отзывы про Интернет-магазин E'CHELLE на Профессора Попова (26)

Нормальный магазин, уже не первый раз заказываем тут премиум материалы для наращивания ресниц. Нравится, что цены здесь довольно выгодные. С доставкой проблем не возникало еще.
В данном интернет-магазине смогла подобрать для себя шикарный набор для оформления бровей. С выбором определялась долго, очень в этом помог менеджер. Доставка оперативная, в наборе есть всё, что мне нужно.
Для своей студии я закупаю материалы для наращивания ресниц премиум класса. Нравится что выбор не скудный, все популярные бренды есть. По ценам тоже все нормально, бывают скидки.
Заказываем на постоянной основе материалы с этого магазина, т.к. держим свой салон. Качество - супер! По цене тоже все устраивает. Доставка занимает буквально несколько дней.
Заказывала в этом магазине черные ресницы для наращивания. Качеством полностью довольна, да и цены здесь вполне выгодные. Также нравится, что с доставкой проблем не бывает. Рекомендую!
Отличный магазин, постоянно покупаем здесь материалы для наращивания ресниц премиум класса. Нравится, что заказы с этого магазина доставляют достаточно быстро, по ценам все устраивает.
Я искала препараты для ресниц и бровей, и мне удалось их тут купить по выгодной цене. Ассортимент в этом интернет-магазине просто огромный, но при этом можно легко найти все, что нужно. Заказ мне доставили быстро и аккуратно.
Купила набор для наращивания ресниц в этом магазине. Все прекрасно! Цены не кусаются, качество материалов - бомба! Планирую заниматься наращиванием ресниц и закупаться материалами только тут!
Нашла в этом магазине материалы для наращивания ресниц премиум класса, очень нравится качество и по стоимости получается приемлемо. Надеюсь на плодотворное сотрудничество.
Препараты для ресниц и бровей для своего салона красоты покупаем только здесь. Качество всегда на высоте, а цены ниже чем у конкурентов. Доставляют вовремя и бережно, сотрудничеством довольны.
Беру в этом месте премиум материалы для наращивания ресниц. Всегда есть в наличии нужный клей и аксессуары, никогда не подводили. Доставляют оперативно, цены очень хорошие!
Отличный магазин с огромным ассортиментом. Когда была начинающим мастером заказывала здесь наборы для наращивания и препараты для ресниц. Сейчас здесь же заказываю премиум материалы для наращивания ресниц.
Очень хороший интернет-магазин. В последний полгода материалы премиального качества для наращивания ресниц беру исключительно здесь. Качество и выбор тут просто отличные.
Хороший на самом деле магазин. Заказывала там материалы для наращивания ресниц премиум класса. Качество отличное, и при этом цена приемлемая. Спасибо за своевременную доставку.
Долго искала, где заказать материалы для наращивания ресниц и остановила свой выбор на вашем магазине. Заказ оформили быстро, доставка заняло 8 дней. Товар пришел, весь материал хорошего качество, мои клиенты довольны.
Заказываю только отсюда, ведь здесь действительно материалы для наращивания ресниц премиум класса, что для моих клиентов является очень важным аспектом, с удовольствием буду обращаться и дальше.
Являюсь постоянной клиенткой магазина, заказываю материалы для наращивания ресниц премиум класса. Качество просто отличное, клиентки всегда довольны. И доставка всегда быстрая.
Приобрела в данном магазинчике набор для оформления бровей, покупкой осталась довольна. Хочется отметить быструю доставку и вполне приемлемые цены, учитывая отличное качество товара.
Закупаем материалы для салона в этом магазине. Нравятся цены, плюс моя жена еще и качество материалов хвалит. Большое разнообразие, всегда заказываем что-то новое. Рекомендую)
Брали тут материалы для наращивания ресниц и наборы для оформления бровей. Очень понравился ассортимент, высокое качество и отдельная благодарность за очень качественную консультацию
Долго думала где заказать материалы для наращивания ресниц. В итоге решила здесь, потому как цены боле-менее доступные. в последствии оказалось ещё и качество хорошее. Осталась довольна.)
Заказывала в этом интернет-магазине препараты для ресниц и бровей. Заказ обработали оперативно. Привезли всё своевременно. Качество очень понравилось. Буду заказывать ещё.
Когда на самоизоляции прошла обучение на мастера по наращиванию ресниц, этот магазин стал для меня просто палочкой выручалочкой. Здесь по адекватной цене можно купить целую линейку материалов для наращивания ресниц и наборы инструментов.
Покупала в этом интернет магазине набор для оформления бровей. Понравилось, что заказ доставили через 3 дня уже. Набор классный, довольна им полностью. Ассортимент здесь классный!
На постоянной основе заказываю черные ресницы для наращивания. Радует и цена, и качество. В ближайшее время планирую еще и бровями заняться, весь материал буду заказывать отсюда. Доставка, кстати, быстрая.
Заказываем здесь премиум материалы для наращивания ресниц уже давно. Нравится, что закупочная цена вполне приемлемая. Заказы доставляют весьма быстро. Рекомендуем этот интернет магазин.
Интернет-магазин E'CHELLE на Профессора Попова на карте