8 (812) 409-42-758 (812) 409-42... — показать

e-Finland.ru - Электронная Финляндия

8 (812) 409-42-758 (812) 409-42... — показать
+7 812 409-...+7 812 409-42-75 ещё

Про «e-Finland.ru - Электронная Финляндия»

Шенгенская виза в Финляндию

Собираетесь отдохнуть в Финляндии? А может, планируете посетить сразу несколько европейских стран? Очевидно, что вам понадобится шенгенская виза, тем более что действует она на территории 26 государств. Теперь все задачи от этапа сбора и подготовки документов до непосредственного получения финской визы мы берем на себя.

Туры в Финляндию

Туры в Финляндию – сервис, который представляет предложения для поездки из Санкт-Петербурга. Подберите тот вариант, который подходит именно вам: однодневные и многодневные поездки в разные города, предполагающие посещение известных магазинов и торговых центров, интересные экскурсионные программы, отдых на выходные, путешествие на пароме, посещение аквапарка, развлекательных центров, горнолыжных курортов и многое другое.

Виды туров 4
Тип компании 2
Авиакомпании
Автовокзалы

Отзывы про e-Finland.ru - Электронная Финляндия (22)

3.5
Компания отправляет туристов другой фирме "Суоми тревел", у которых ломаются автобусы. Небольшая поездка на 1 день превращается в сущий кошмар. На обратную связь никак не реагируют, "выясним все обстоятельства" - пустой звон.
Решили поехать с мужем в субботу в Финляндию (Котка-Хамина). Надо отметить, что не в первый раз, обычно ездили со знакомыми. Выбрала фирму e-finland, так как одна из первых в поиске. Жаль, отзывы не прочитала сразу. Бронирую тур на субботу, выезд от пл. Восстания (недалеко от дома), цена - 1100. Перезванивает оператор, сообщает, что на субботу мест нет (хотя на сайте написано, что места есть), предлагает перенести на воскресенье. Соглашаюсь, так как уже настроилась на поездку. Вечером перезванивает уже другой оператор и сообщает, что выезд у нас будет от пл. Ленина, а не Восстания. Уточняю - стоимость та же. Делать нечего - выезжаем раньше, едем к пл. Ленина. Предлагаю оплатить тур при посадке, гид сообщает, что деньги соберет во время пути. И тут начинается самое интересное - стоимость озвучивают 1300, а не 1100. Едем по ЗСД, терминалов нет, картами оплату не принимают. Пришлось брать у соседа, а ему кидать на Сбербанк онлайн. Кроме изменения дня выезда, места выезда, цены - еще целый ряд замечаний, но о них писать не буду. В общем, будьте готовы ко всевозможным сюрпризам от компании! И не совершайте моей ошибки - читайте реальные отзывы на Отзовике и других сайтах.
Не посоветую компанию никому из знакомых, менеджерам вообще все равно на клиентов, позвонила уточнить про места в автобусе, оказалось, что выбрать их нельзя, даже за доплату, отправили на сайт оставлять заявку на бронь, пообещали, что перезвонит менеджер и расскажет, как оплатить удаленно, но чтобы ответили на заявку с бронированием, потратила целый день, основной телефон на сайте не отвечал, по тому, что дали в чате на сайте (да, пришлось и туда писать), отвечала некая Алина и тут же сбрасывала, в итоге, пока пыталась с ними связаться, места в нужном отеле закончились! Хочется пожелать компании как-то побольше профессионализма, теряете ведь горячих клиентов.
Не советую пользоваться данной компанией. Не факт что уедете. Заказали поездку в лаперанту, обещали выслать смс с данными гида и автобуса. Смс не пришло, вечером накануне выезда,позвонили в эту фирму, оказалось что мы в день заказа сами отменили поездку. Даже кидалы на рынке элегантние разводят.
Я довольна этой фирмой. Даже мужу понравилось, хотя он обычно ворчит, что долго. Наш автобус вовремя выехал, вовремя прибыл в город, и отчалил обратно на 15 минут позже обозначенного времени - ждали заблудившихся. Для первой нашей поездки в Финляндию все прошло очень хорошо. Никаких проблем.
e-Finland.ru - Электронная Финляндия на карте