8 (812) 309-83-338 (812) 309-83... — показать

Интернет-магазин E-tape в Красногвардейском районе

8 (812) 309-83-338 (812) 309-83... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-83-33 ещё
г Санкт-Петербург, ул Якорная, д 9А

Про «Интернет-магазин E-tape в Красногвардейском районе»

В интернет-магазине «E-TAPE» представлено около 20 млн. наименований оригинальных и неоригинальных комплектующих.Компания предлагает своим клиентам отличный сервис, гарантию на все товары, скидки, доставку товаров во все регионы России.Также специалисты собирают заказы за 1 день.

Адреса наших магазинов: Санкт-Петербург, Якорная ул., 9А;  Санкт-Петербург, ул. Есенина д.1; Санкт-Петербург, Московский проспект 151А; Санкт-Петербург, 15-я Линия В.О. 86 Б; Санкт-Петербург, Пушкин, Магазейная улица, 53/30

Класс 1
Табак
Художественные товары и материалы
Товары для сада и огорода 1
Садовые инструменты

Отзывы про Интернет-магазин E-tape в Красногвардейском районе (13)

Работаю в автомобильном бизнесе. Очень много клиентов и у каждого свои запросы. В этом плане мне очень помогает е-tape. И бампер под замену могу найти, и дверь и всякие мелочи.
Я работаю в автомастерской. Все, что требуется для ухода за машинами, закупаем в "e-tape" интернет-магазине. Качество и цены нас вполне устраивают.
На парковке помял бампер. Повреждение было значительным, навряд ли можно было сделать его незаметным. На сайте e-tape отыскал себе новый. В их же автосервисе и поменял.
Бампер помял во дворе дома - со всеми бывает. Хотел было подлатать, но очень уж видное и уязвимое место. На сайте e-tape.ru нашел себе новый. Сменили в их же автосервисе.
Мне нужно было поменять боковое стекло автомобиля. Нашел вполне приемлемый вариант на сайте «E-TAPE». Цена выгодная и доставка обеспечена. Удобно и быстро. Спасибо.
Интернет-магазин E-tape в Красногвардейском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел