8 (812) 701-01-018 (812) 701-01... — показать

+7 812 701-...+7 812 701-01-01 ещё
4.851 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Разъезжая, д 15

Про «Ё-такси»

Для жителей мегаполиса самый ценный ресурс – это время. И мы делаем всё возможное, чтобы помочь вам его сохранить – используем новейшие технологии, увеличиваем автопарк, пользуемся услугами квалифицированных водителей. Сегодня «Ё-такси» - это самое быстрое такси в Санкт-Петербурге. Наши преимущества: - гарантированная подача машины всего за 7 минут; - при оформлении заявки с помощью мобильного приложения вы видите все свободные машины в вашем районе и можете выбрать любую из них; - вам не придется долго дозваниваться до оператора, мы отвечаем неизменно быстро; - вы можете сделать заказ не только по телефону, но также заказать машину через наш сайт, заполнив для этого форму заявки или же воспользоваться мобильным приложением "Ё-такси"; - наши цены вас приятно удивят.

Отзывы про Ё-такси (51)

Очень нравится это такси, всегда заказываю своей маме. Вежливые водители, новенькие машины. Никогда с хамством или руганью не сталкивалась,в се поездки нормально заканчиваются.
Отличное такси, пользуюсь регулярно. Подача быстрая все удобно. Машины разного сегмента, чистые, без дискомфорта в поездке. Цены одни из лучших в городе, за что и полюбил эту компанию.
здесь самые низкие цены за услуги такси в городе, и машины есть во всех районах, потому что приезжает авто буквально через минут 5, максимум 10. Водители аккуратные, соблюдают ПДД.
Здесь просто самое хорошее и самое замечательное такси, на котором когда либо я каталася. ЪХороший выбор красивый и стильных машин, никого не оставит равнодушным. Рекомендую всем.
Часто заказываю у них такси, т.к. с работы спешу за ребенком в дет. сад. Водители всегда вежливые, не лихачат, доп. цены на счетчик не накручивают. Хотелось бы уже карту скидок как постоянному клиенту = )
В этой службе такси обслуживаюсь уже на протяжении полугода - намного выгоднее, чем ездить на собственном авто на работу и еще искать место, где припарковаться. Нравятся отличные цены! Реально, ниже по городу я вообще не встречала, и при этом не могу сказать, что это каким-то образом обозначается на комфорте - он тут высокий, как нигде. Водители всегда вовремя приезжают!
Понравилось это такси. Когда надо, вызываем именно его. Во — первых, недорого. Во-вторых, всегда нормальные чистые автомобили. В третьих — адекватные водители, понимающие всю ответственность за безопасность пассажира. Машину подают быстро, в течение 7-10 минут.
Мне нравится сервис данной компании. К работе относятся ответственно. Подают автомобиль обычно вовремя. Выручали неоднократно. Водители как правило вежливые и в салонах чисто.
Очень низкие цены у этого перевозчика - а уровень комфорта весьма и весьима запредельный. Мне нравится, когда не приходится тратить свое время на ожидания автомобиля и водителя.
По пальцам могу пересчитать случаи, когда машина задерживалась более чем на 5-10 минут. Иногда водители даже дверь открывают, за это оценку им ставлю лучше. Итоговая оценка 4+
Пользуюсь постоянно, потому что без проблем и очень быстро можно заказать машину онлайн. При этом рассчитать время и цену. Поездки всегда проходят удачно. Хорошие и культурные водители, автомобили новые.
Мы всей семьей пользуемся е-такси. Ценим время, а здесь машины реально приезжают к нужному времени и без задержек. Водители не гонят, адекватные в этом плане, чему мы все очень рады.
В таком городе, как Петербург, без вызова такси не обойтись. Е-такси мне нравится, в первую очередь, тем, что всегда приезжает быстро машина в любом районе и в любое время суток. И по деньгам приемлемо.
Когда поздно возвращаюсь домой,всегда звоню в Е-такси, так как на 100% знаю, что с таксистами Е-такси поездки не только быстрые, но и безопасные. Огромное спасибо компании за отличный сервис.
После аварии некоторое время мне понадобилось чтобы прийти в себя, ну и плюс авто свой сдал в ремонт. Пришлось поездить на такси пару недель. Приглянулась компания Е-такси. Понравилась своей надежностью, широким автопарком с быстрой подачей авто и хорошими ценами. Для меня ценовой вопрос тоже важен, каждый день ездить на такси - удовольствие недешевое.
Выбрала это такси из-за привлекательной цены за поездку. Также оказалось, что с пунктуальностью они тоже дружат. Это две важные составляющие, поэтому сейчас это топовое такси)
Мне по душе "фишка" этого такси - наличие двух отдельных приложений для Питера и Москвы (живу в Колпино, но по работе езжу и в столицу). О сайте они тоже не забывают: можно, кстати, следить за свободными машинами онлайн и заказать ту, которая поблизости. Сами поездки реально недорогие, можно сказать, на уровне новомодного Убера. Я вот доезжают до Пулково за 300 руб. - вообще отлично. И водители приятные в общении, не курят (мне это важно).
Фирма такси отличная. Езжу с ними обычно когда нужно с детьми в сад или поликлинику. Машину предоставляют быстро, ни разу не опоздала. Водители аккуратные и вежливые, автокресла имеются.
Пользуюсь услугами Ё-такси уже порядка двух лет, за эти годы лишь единожды подали машину с опозданием. Отдаю свой голос данной компании из-за стабильности работы и низких цен, ставлю заслуженные 5 баллов.
Различными службами такси пользуюсь регулярно. Но чаще всего звоню в эту службу, потому что условия выгодные. Машинку подают без задержек. Машины всегда у них чистые внутри (это для меня особенно важно). Водители тоже опрятно одеты и вежливые (если еду с багажом в аэропорт или на вокзал, то помогут в багажник его положить). Проблем ни разу не возникало с этой службой.