8 (812) 448-97-788 (812) 448-97... — показать

E3 Инвестмент

8 (812) 448-97-788 (812) 448-97... — показать
г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 3 к 2

Про «E3 Инвестмент»

Инвестиции в недвижимость признаются самым надежным способом вложения денег. E3 investment обеспечит качественный доход ваших финансовых вложений в недвижимость. Станьте нашим партнёром в прибыльных проектах. Мы помогли заработать нашим инвесторам более 250 млн рублей!

E3 investment входит в группу компаний «E3 Group», специалисты которого работают с 2009 года. Холдинг занимается проектами разной степени сложности от реализации недвижимости до поставок строительных материалов и девелопмента. Взаимодействие всех подразделений группы компаний Е3 позволяют нашим клиентам воспользоваться привилегированными условиями вложений в недвижимость.

E3 investment – Ваш первый помощник в сфере инвестиций в недвижимость. Наши профессионалы предложат готовые схемы инвестирования, как для начинающих, так и для опытных инвесторов: доступно каждому, отличный доход, три степени надежности инвестиций.

ЗПИФ недвижимости E3 GROUP – это уникальный, полностью прозрачный и безопасный инструмент, с помощью которого инвестиции в недвижимость стали простыми, выгодными и безопасными! С его помощью практически каждый желающий может совместно с крупными профессиональными инвесторами на равных условиях стать совладельцем рентабельного объекта недвижимости, строительного либо инвестиционного проекта. Работа Фонда организована по принципу краудинвестинга: средства частных инвесторов аккумулируются в Фонде и в дальнейшем направляются на финансирование крупных инвестиционных проектов в сфере недвижимости, девелопмента и строительства.

E3 Insurance – Мы предлагаем ряд страховых продуктов для того, чтобы наши клиенты и инвесторы были максимально защищены от любой непредвиденной ситуации. Страхование инвестиционных договоров. Накопительное страхование жизни. Ипотечное страхование. Страхование недвижимости и имуществаE3 Estate – компания оператор новостроек является партнером ведущих застройщиков региона. Благодаря высококлассному отделу продаж мы быстро реализуем нужные активы и обеспечиваем высокий уровень доходности Ваших вложений в недвижимость.

E3 International - занимается операциями на международном рынке недвижимости. Вы можете воспользоваться как классической схемой приобретения недвижимости для собственных нужд, так и нашими инструментами коллективного инвестирования для защиты и преумножения Вашего капитала. Мы работаем напрямую с ведущими и проверенными застройщиками ОАЭ и готовы предложить возможность инвестирования в один из самых интересных и развивающихся рынков недвижимости Ближнего Востока.

Коттеджные поселки EcoLife - это гармония с природой и бережное отношение к ней, поэтому все наши дома строятся по "зеленым" технологиям с использованием энергоэффективных и безопасных для окружающей среды материалов. Все наши поселки расположены в уникальных экологически чистых местах, с обязательным присутствием воды и леса в ближайшей доступности. Все дома в наших коттеджных поселках оборудованы всеми необходимыми коммуникациями для жизни: электричество, скважина, септик. В стоимостть входит отделка, мебель и техника!

Благотворительный фонд E3 Life - Организовываем праздники, мастер-классы, походы на концерты и в театры, исполняем желания своих подопечных – дарим положительные эмоции! Сотрудничаем с крупными Благотворительными Фондами и Общественными организациями Санкт-Петербурга. Активно пропагандирует донорство крови и ее компонентов, вовлекаем людей в донорское движение, многие сотрудники холдинга сами являются донорами.

Строительные подразделения нашей группы компаний выполняют подрядные строительные работы и поставки материалов на стройки, что позволяет использовать средства инвесторов с максимальной прибылью. Долгосрочное сотрудничество с застройщиками и подрядными организациями позволяют в полной мере воспользоваться нашими конкурентными преимуществами.

Отзывы про E3 Инвестмент (69)

Здравствуйте! Инвестировал в "Е3 Инвестмент" на два года под 45 % годовых с ежеквартальными выплатами, вклад закончился в этом году, выплачивали и рассчитали как положено. Спасибо, получил серьезный доход.
Инвестировал в компанию ровно год назад, заключив договор на один год. Сегодня мне пришли деньги, день в день. Буду с E3 Group новый договор заключать, скорее всего, достаточно хорошее предложение на рынке.
Сначала ругалась на родителей, что они заключили договор с Е3 Инвестмент. Но все-таки изменила мнение, когда они получили свои первые проценты поквартальные. Удивлению не было предела. В итоге мы с мужем решили попробовать, не знаю, что получится, но вроде надежно.
Тоже вложился в эту компанию. Менеджеры молодцы, всегда на связи, мне некогда мониторить ситуацию онлайн в личном кабинете, проще позвонить и узнать. Да и сами отзваниваются ,все сообщают. Пока все отлично.
Всегда хочется надежности, а что может быть надежнее недвижимости? Вот на основе этих рассуждений я и отправился в 16 году в Е3 Инвестмент. Теперь рекомендую всем компанию, только не забудьте все необходимые документы, в том числе и ИНН, а также записаться предварительно. Компания выплачивает по своим обязательствам, у меня к ним только положительные эмоции. Жалко лишь, что доносить средства в существующий договор нельзя.
Главное, что в ез инвестмент все надежно. Договор официальный, в налоговую отчетность сдают. С учетом что рисков практически нет, это одно из самых выгодных предложений по доходности, потому их и выбрал.
Хоть и кризис на дворе, но инвестировать в недвижимость все равно выгодно. Так думал, когда ехал заключать договор с Ез инвестмент. Так и вышло. Сотрудничаем уже год, выплаты ежемесячные, платят исправно.
Знаком с некоторыми инвесторами, которые тоже подписали договор E3 инвестмент. Паре из них сам рекомендовал программу, когда сам получил выплаты несколько раз. Из всех знакомых ребят ни у кого не было просрочек или каких-то других косяков. Справку 2НДФЛ получил без проблем, скан мне на эл.почту пришел, а оригинал по месту жительства прислали.
Пока про Ез Инвестмент могу сказать только положительное, надеюсь так и останется. Сначала вложился на полгода, все выплатили в срок с теми процентами, которые были прописаны по бумагам. Теперь вложился на 2 года, но с выплатой процентов кажды месяц- будет хорошая прибавка к зарплате)
Только что перечислили мне мои деньги + проценты - подоходный на проценты из Е3 инвестмент. Получала на карточку. Завтра всем на работе расскажу, а то они меня совсем заклевали с рассказами о пирамидах. Я уже устала объяснять, что есть реальные объекты недвижимости, которые покупаются и продаются, реконструируются, меняют статус и прочее действия с ними проводятся. Скорее всего еще заключусь, подумаю, в общем.
Как утверждают российские эксперты, самые выгодные инвестиции в нашей стране - в недвижимость. Потому я решила инвестировать в нее, воспользовавшись коллективными инвестициями. Выбрала E3 Group. заключила сразу с ежемесячной выплатой процентов. Когда он закончится, новый буду заключать с выплатой в конце срока, пока опробовать надо
У Е3 Инвестмент полный порядок с документами так что я спокоен. Что касается выплат, то все идет в срок, сначала подписался на ежемесячные выплаты, но затем перезаключил на ежегодные, так гораздо выгоднее.
В Е3 Investment молодой коллектив и это радует, не люблю, когда моими финансами занимаются люди с советской психологией. У меня было всего 100 тысяч и я их вложил, через год забрал и сам вклад и приличные проценты. Так что всем доволен!
Когда получила декретные, часть потратила на малышку, а на оставшиеся деньги заключила договор коллективного инвестирования с этой компанией. Заключила с выплатой процентов поквартально на год. Проценты получала вовремя за минусом подоходного, но по итогам пришлось ехать в офис компании, чтобы подписать акт. Деньги переводили на карточку. За неделю до окончания договора позвонили напомнить о том, что договор заканчивается. После получения денег опять перезвонили удостоверится, что деньги получила.
На прошлой неделе закрыл свой первый договор с Е3. Целый год ждал этого дня, прям с момента когда вложился) Начислили все копейка в копейку. Жаль конечно, что наше дорогое государство и пассивный доход облагает налогом, НДФЛ вычли. Одно радует - самому возиться не пришлось, все налоги платит Е3. За справкой кстати ездить не надо:, сами присылают как на руки, так и на электронку
Долго присматривалась к Е3 Investment. Впечатлило, что сотрудники хоть и молодые, но уже настоящие профи. Приехдала к ним со своим юристам, проверили все документы, подвоха нет никакого. В итоге заключила договор, пока пробный и с ежемесячными выплатами, но уже вижу что платят точно.
Недвижимость у нас как была, так и остается лучшим вариантом для инвестирования. Именно поэтому и выбрал Е3 Investment. Проценты они выплачивают исправно, пда и вообще компания уже давно на рынке, себя зарекомендовала.
Я наверно как и многие начал с "Пробной" программы Е3 Investment. Там конечно и процент самый низкий и условия не сказать чтоб гибкие - выплата только через 6 месяцев. Но дольше не решился. Уже всю сумму получил назад с процентами. По налогам. Я сразу попросил сделать мне справку 2НДФЛ, чтоб у налоговой точно никаких вопросов ко мне не было. Эту справку выдали без проблем. Т.е. налоги реально платят. Да, и что удобно - по окончанию договора подписываться ничего не нужно, то есть в офис лишний раз ехать не обязательно.
Начал инвестировать деньги еще в институте. Банки, ПИФы, другие варианты не принесли мне ни богатства, ни удовлетворения. Я понял, что наиболее выгодно вкладывать деньги в недвижимость. Потому стал мониторить рынок предложений в Санкт-Петербурге. Остановился на E3 Group, посетил офис компании, пообщался с менеджером. Меня убедили в надежности компании, решил заключить договор для начала на полгода. Деньги получил точно в срок. второй был заключен на несколько лет.
Только откровенно неграмотный человек может поверить, что это все реальные отзывы. Внимательно почитайте их все и увидите закономерности ))) Инвестиционная компания, которая использует липовые отзывы - это первый шаг к кидалову. Не дайте себя облапошить, дамы и господа, не верьте, халявы нет и не будет.