8 (812) 448-97-788 (812) 448-97... — показать

E3 Инвестмент

8 (812) 448-97-788 (812) 448-97... — показать

Про «E3 Инвестмент»

Инвестиции в недвижимость признаются самым надежным способом вложения денег. E3 investment обеспечит качественный доход ваших финансовых вложений в недвижимость. Станьте нашим партнёром в прибыльных проектах. Мы помогли заработать нашим инвесторам более 250 млн рублей!

E3 investment входит в группу компаний «E3 Group», специалисты которого работают с 2009 года. Холдинг занимается проектами разной степени сложности от реализации недвижимости до поставок строительных материалов и девелопмента. Взаимодействие всех подразделений группы компаний Е3 позволяют нашим клиентам воспользоваться привилегированными условиями вложений в недвижимость.

E3 investment – Ваш первый помощник в сфере инвестиций в недвижимость. Наши профессионалы предложат готовые схемы инвестирования, как для начинающих, так и для опытных инвесторов: доступно каждому, отличный доход, три степени надежности инвестиций.

ЗПИФ недвижимости E3 GROUP – это уникальный, полностью прозрачный и безопасный инструмент, с помощью которого инвестиции в недвижимость стали простыми, выгодными и безопасными! С его помощью практически каждый желающий может совместно с крупными профессиональными инвесторами на равных условиях стать совладельцем рентабельного объекта недвижимости, строительного либо инвестиционного проекта. Работа Фонда организована по принципу краудинвестинга: средства частных инвесторов аккумулируются в Фонде и в дальнейшем направляются на финансирование крупных инвестиционных проектов в сфере недвижимости, девелопмента и строительства.

E3 Insurance – Мы предлагаем ряд страховых продуктов для того, чтобы наши клиенты и инвесторы были максимально защищены от любой непредвиденной ситуации. Страхование инвестиционных договоров. Накопительное страхование жизни. Ипотечное страхование. Страхование недвижимости и имуществаE3 Estate – компания оператор новостроек является партнером ведущих застройщиков региона. Благодаря высококлассному отделу продаж мы быстро реализуем нужные активы и обеспечиваем высокий уровень доходности Ваших вложений в недвижимость.

E3 International - занимается операциями на международном рынке недвижимости. Вы можете воспользоваться как классической схемой приобретения недвижимости для собственных нужд, так и нашими инструментами коллективного инвестирования для защиты и преумножения Вашего капитала. Мы работаем напрямую с ведущими и проверенными застройщиками ОАЭ и готовы предложить возможность инвестирования в один из самых интересных и развивающихся рынков недвижимости Ближнего Востока.

Коттеджные поселки EcoLife - это гармония с природой и бережное отношение к ней, поэтому все наши дома строятся по "зеленым" технологиям с использованием энергоэффективных и безопасных для окружающей среды материалов. Все наши поселки расположены в уникальных экологически чистых местах, с обязательным присутствием воды и леса в ближайшей доступности. Все дома в наших коттеджных поселках оборудованы всеми необходимыми коммуникациями для жизни: электричество, скважина, септик. В стоимостть входит отделка, мебель и техника!

Благотворительный фонд E3 Life - Организовываем праздники, мастер-классы, походы на концерты и в театры, исполняем желания своих подопечных – дарим положительные эмоции! Сотрудничаем с крупными Благотворительными Фондами и Общественными организациями Санкт-Петербурга. Активно пропагандирует донорство крови и ее компонентов, вовлекаем людей в донорское движение, многие сотрудники холдинга сами являются донорами.

Строительные подразделения нашей группы компаний выполняют подрядные строительные работы и поставки материалов на стройки, что позволяет использовать средства инвесторов с максимальной прибылью. Долгосрочное сотрудничество с застройщиками и подрядными организациями позволяют в полной мере воспользоваться нашими конкурентными преимуществами.

Отзывы про E3 Инвестмент (134)

4.1
Я являюсь инвестором данной компании с 2017 года. В 2019 году закончился срок первого договора. Результат, ни копейки. Упросили перезаключить новый договор под 15%, согласился. Результат, уже практически два года проходит, опять ни копейки. Ну как и зачем им верить? Есть мысль, что нужно данную компанию банкротить.
Прошло уже больше года, как Е3 групп, а именно ты Петров И.Г. перестал мне платить по 2 договорам инвестиционного займа, если называть это правильно, Игорь ты кинул много людей на деньги и не только меня.Сложно рассчитывать,что у тебя проявится совесть или чувство собственного достоинства, такие люди как ты не дружат с таким понятиями как честь, порядочность-для них важно решить свои насущные проблемы личного обогащения за счет остальных людей-лохов, как ты считаешь, но ты забыл об одном «пустячке»-законе сохранения энергии, если ты понимаешь про что это я.Казалось бы странное напоминание?!Будучи, как ты считаешь, гением в разработке хитрых схем увода денег у населения думаешь, что ты подстраховался от всего, что могло бы тебе и твоему благосостоянию угрожать?!Зря! Ведь ты подставил не только себя и своих родных, но и всех кто помогал тебе в данном виде заработка, твоих работников, твоих партнеров.В надежде на то, что ты все это творил ради семьи и что это тебя оправдывает, то ты глубоко ошибаешься.Как раз твои близкие намного больше, чем ты сам, сакрально получат по полной программе, потому что ты заложил фатальную психологическую мину под своих родных и близких.Все ужасные проклятия и обвинения упадут на голову твоей мамы и других родных, близких тебе людей и это будет длиться до конца жизни.Да когда ты предложил данные проекты многие купились на интересные схемы, большие проценты, безусловно, часть вины лежит и на людях, которые тебе поверили, но это не опровергает основного посыла-ты заранее планировал мошенничество в крупном размере и с большим размахом.Я думаю, что тебя ждет уголовное дело о мошенничестве и скамья подсудимых, это просто не требует доказательств, даже если ты надеешься откупиться.Хотел бы уточнить, что лично мне ты должен на сегодняшний момент
1 602 535,77 руб. для некоторых людей это небольшая сумма, но судя по искам в суд таких людей большинство и все они тебе поверили
и доверили свои деньги тебе.Итоговая сумма исков выходит на особо крупную и сумму и статью,это лишь вопрос времени,поверь.При моей жизни уже третий-четвертый такой умелец сел и сидит,хотя они тоже считали себя неуловимыми финансовыми гениями с хорошей и грамотной «крышей».Ты делал все, чтобы затянуть судебные разбирательства подтянув юрконтору, крайне не квалифицированную,которую спасало только крайне не расторопное судопроизводство.Даже те люди, которые не стали судиться, тоже попали на деньги, судя по последним новостям и они обязательно начнут судопроизводство.Переводя активы из одной конторы в другую, из Строительного управления в Е3 инвестмент 112,5 млн.руб, которые равны уставному капиталу СУ в 2019 г. или выводя активы в Спецпроект и Е3 недвижимость надеешься спрятать концы? А это удобное «законное» банкротство оставить «законно» людей без денег и надежд на получение хоть каких-то ранее вложенных средств.Ты кинул очень много людей и очень разных людей, не надейся,что они тебе это простят.А я лично тебе не прощу никогда того обстоятельства, что деньги, которые я копил на оказание высокопрофессиональной медицинской помощи моей маме, ты своровал, а она уже стала за этот год, пока я судился, инвалидом 1 группы без возможности реабилитации из-за преклонного возраста.Я желаю твоим родным и близким такой же участи!Твои проекты типа апарт-отеля Avenue apart на Дыбенко или многофункциональный медицинский центр Smart Medical Centre или земельные участки, находящиеся в собственности Компании, в садоводстве в Выборгском районе Ленинградской области тебя не спасут.Возможно в частности:Проведение информационного (PR) сопровождения конфликта,распространение информации о сложившейся ситуации в СМИ, а также могут быть проинформированы различные заинтересованные лица (Ваши партнеры, акционеры, контрагенты и т.д.) и государственные органы. Образно говоря, у тебя и у твоих родных и близких будет гореть земля под ногами.
Жулики, лоховская компашка очередной раз кинула инвесторов отказав в выплатах % по займам предлагая вложиться в их активы.Бизнес вести не способны.
Плиту на выходных залили, сейчас вообще там работа закипела) Загадывать не хочу по поводу того, уложатся в сроки или нет, главное, что проблему решили и к следующей стадии работ приступили. А это самое важное, что сейчас надо знать
Звонил в отдел продаж, воду откачивают, 27го числа (завтра) уже зальют плиту и приступят к следующему этапу. Так что фундамент, самое сложное в стройке, считай что позади. Меня лично ситуация пугала с тем, что в последнее время работ не велось, но как раз дело в тех самых грунтовых водах. В общем оперативно закрыли вопрос. Вот только повлияет ли это на окончательные сроки сдачи объекта - судить не могу. Даже если и на месяц сдвинут, считаю, что это не повод для истерик и, как обычно, громких ничем необоснованных заявлений.

Как узнать график работы E3 Инвестмент ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 448-97-78, +7 495 181-51-18

E3 Инвестмент находится по адресу г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 3 к 2
33 этаж.