8 (812) 448-97-788 (812) 448-97... — показать

E3 Инвестмент

8 (812) 448-97-788 (812) 448-97... — показать
г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 3 к 2

Про «E3 Инвестмент»

Инвестиции в недвижимость признаются самым надежным способом вложения денег. E3 investment обеспечит качественный доход ваших финансовых вложений в недвижимость. Станьте нашим партнёром в прибыльных проектах. Мы помогли заработать нашим инвесторам более 250 млн рублей!

E3 investment входит в группу компаний «E3 Group», специалисты которого работают с 2009 года. Холдинг занимается проектами разной степени сложности от реализации недвижимости до поставок строительных материалов и девелопмента. Взаимодействие всех подразделений группы компаний Е3 позволяют нашим клиентам воспользоваться привилегированными условиями вложений в недвижимость.

E3 investment – Ваш первый помощник в сфере инвестиций в недвижимость. Наши профессионалы предложат готовые схемы инвестирования, как для начинающих, так и для опытных инвесторов: доступно каждому, отличный доход, три степени надежности инвестиций.

ЗПИФ недвижимости E3 GROUP – это уникальный, полностью прозрачный и безопасный инструмент, с помощью которого инвестиции в недвижимость стали простыми, выгодными и безопасными! С его помощью практически каждый желающий может совместно с крупными профессиональными инвесторами на равных условиях стать совладельцем рентабельного объекта недвижимости, строительного либо инвестиционного проекта. Работа Фонда организована по принципу краудинвестинга: средства частных инвесторов аккумулируются в Фонде и в дальнейшем направляются на финансирование крупных инвестиционных проектов в сфере недвижимости, девелопмента и строительства.

E3 Insurance – Мы предлагаем ряд страховых продуктов для того, чтобы наши клиенты и инвесторы были максимально защищены от любой непредвиденной ситуации. Страхование инвестиционных договоров. Накопительное страхование жизни. Ипотечное страхование. Страхование недвижимости и имуществаE3 Estate – компания оператор новостроек является партнером ведущих застройщиков региона. Благодаря высококлассному отделу продаж мы быстро реализуем нужные активы и обеспечиваем высокий уровень доходности Ваших вложений в недвижимость.

E3 International - занимается операциями на международном рынке недвижимости. Вы можете воспользоваться как классической схемой приобретения недвижимости для собственных нужд, так и нашими инструментами коллективного инвестирования для защиты и преумножения Вашего капитала. Мы работаем напрямую с ведущими и проверенными застройщиками ОАЭ и готовы предложить возможность инвестирования в один из самых интересных и развивающихся рынков недвижимости Ближнего Востока.

Коттеджные поселки EcoLife - это гармония с природой и бережное отношение к ней, поэтому все наши дома строятся по "зеленым" технологиям с использованием энергоэффективных и безопасных для окружающей среды материалов. Все наши поселки расположены в уникальных экологически чистых местах, с обязательным присутствием воды и леса в ближайшей доступности. Все дома в наших коттеджных поселках оборудованы всеми необходимыми коммуникациями для жизни: электричество, скважина, септик. В стоимостть входит отделка, мебель и техника!

Благотворительный фонд E3 Life - Организовываем праздники, мастер-классы, походы на концерты и в театры, исполняем желания своих подопечных – дарим положительные эмоции! Сотрудничаем с крупными Благотворительными Фондами и Общественными организациями Санкт-Петербурга. Активно пропагандирует донорство крови и ее компонентов, вовлекаем людей в донорское движение, многие сотрудники холдинга сами являются донорами.

Строительные подразделения нашей группы компаний выполняют подрядные строительные работы и поставки материалов на стройки, что позволяет использовать средства инвесторов с максимальной прибылью. Долгосрочное сотрудничество с застройщиками и подрядными организациями позволяют в полной мере воспользоваться нашими конкурентными преимуществами.

Отзывы про E3 Инвестмент (74)

Завершился договор в сентябре 2018. Проценты платили все вовремя. Основную сумму займа 500 тыс. р вывел на прошлой неделе. Планирую перезаключить договор. Жаль, что процентные ставки уже не те, что были 2 года назад.
Я инвестирую с 17 февраля 2018 года. Приняли меня любезно, все рассказали, ответили на вопросы. Заключила договор на 3 года. Конечно, риск есть, проценты высокие, но вот в марте, апреле, мае деньги (%) поступили даже раньше установленного в графике срока и в полном объеме. Дай, Бог, чтобы все так и продолжалось, но самое главное, чтобы после прошествия 3-х лет вернули мои деньги обратно.
В компании "E3" работают настоящая команда профессионалов, знающих свое дело! одна из немногих компаний на рынке Санкт-Петербурга, которая может предложить многопрофильный пакет услуг в своем сегменте, а также обеспечить качественный сервис и обслуживание. Особенно хотелось бы отметить внимательность к инвесторам и деловую этику. Выражаю свою благодарность следующим сотрудникам: - Морозову Дмитрию - Морозовой Дарье - Уткиной Анастасии
Спасибо компании, работает четко, добросовестно выполняемо свои обязательства, надеюсь, что все также продолжится в дальнейшем. Проценты по своему первому договору получила. Компании желаю дальнейшего развития и успехов.
Доброго времени суток, друзья. Узнал о компании от товарища, он в свою очередь сотрудничает с Е3 уже более 3 лет, все честно и открыто!
Здравствуйте! Инвестировал в "Е3 Инвестмент" на два года под 45 % годовых с ежеквартальными выплатами, вклад закончился в этом году, выплачивали и рассчитали как положено. Спасибо, получил серьезный доход.
Инвестировал в компанию ровно год назад, заключив договор на один год. Сегодня мне пришли деньги, день в день. Буду с E3 Group новый договор заключать, скорее всего, достаточно хорошее предложение на рынке.
Сначала ругалась на родителей, что они заключили договор с Е3 Инвестмент. Но все-таки изменила мнение, когда они получили свои первые проценты поквартальные. Удивлению не было предела. В итоге мы с мужем решили попробовать, не знаю, что получится, но вроде надежно.
Тоже вложился в эту компанию. Менеджеры молодцы, всегда на связи, мне некогда мониторить ситуацию онлайн в личном кабинете, проще позвонить и узнать. Да и сами отзваниваются ,все сообщают. Пока все отлично.
Всегда хочется надежности, а что может быть надежнее недвижимости? Вот на основе этих рассуждений я и отправился в 16 году в Е3 Инвестмент. Теперь рекомендую всем компанию, только не забудьте все необходимые документы, в том числе и ИНН, а также записаться предварительно. Компания выплачивает по своим обязательствам, у меня к ним только положительные эмоции. Жалко лишь, что доносить средства в существующий договор нельзя.
Главное, что в ез инвестмент все надежно. Договор официальный, в налоговую отчетность сдают. С учетом что рисков практически нет, это одно из самых выгодных предложений по доходности, потому их и выбрал.
Хоть и кризис на дворе, но инвестировать в недвижимость все равно выгодно. Так думал, когда ехал заключать договор с Ез инвестмент. Так и вышло. Сотрудничаем уже год, выплаты ежемесячные, платят исправно.
Знаком с некоторыми инвесторами, которые тоже подписали договор E3 инвестмент. Паре из них сам рекомендовал программу, когда сам получил выплаты несколько раз. Из всех знакомых ребят ни у кого не было просрочек или каких-то других косяков. Справку 2НДФЛ получил без проблем, скан мне на эл.почту пришел, а оригинал по месту жительства прислали.
Пока про Ез Инвестмент могу сказать только положительное, надеюсь так и останется. Сначала вложился на полгода, все выплатили в срок с теми процентами, которые были прописаны по бумагам. Теперь вложился на 2 года, но с выплатой процентов кажды месяц- будет хорошая прибавка к зарплате)
Только что перечислили мне мои деньги + проценты - подоходный на проценты из Е3 инвестмент. Получала на карточку. Завтра всем на работе расскажу, а то они меня совсем заклевали с рассказами о пирамидах. Я уже устала объяснять, что есть реальные объекты недвижимости, которые покупаются и продаются, реконструируются, меняют статус и прочее действия с ними проводятся. Скорее всего еще заключусь, подумаю, в общем.
Как утверждают российские эксперты, самые выгодные инвестиции в нашей стране - в недвижимость. Потому я решила инвестировать в нее, воспользовавшись коллективными инвестициями. Выбрала E3 Group. заключила сразу с ежемесячной выплатой процентов. Когда он закончится, новый буду заключать с выплатой в конце срока, пока опробовать надо
У Е3 Инвестмент полный порядок с документами так что я спокоен. Что касается выплат, то все идет в срок, сначала подписался на ежемесячные выплаты, но затем перезаключил на ежегодные, так гораздо выгоднее.
В Е3 Investment молодой коллектив и это радует, не люблю, когда моими финансами занимаются люди с советской психологией. У меня было всего 100 тысяч и я их вложил, через год забрал и сам вклад и приличные проценты. Так что всем доволен!
Когда получила декретные, часть потратила на малышку, а на оставшиеся деньги заключила договор коллективного инвестирования с этой компанией. Заключила с выплатой процентов поквартально на год. Проценты получала вовремя за минусом подоходного, но по итогам пришлось ехать в офис компании, чтобы подписать акт. Деньги переводили на карточку. За неделю до окончания договора позвонили напомнить о том, что договор заканчивается. После получения денег опять перезвонили удостоверится, что деньги получила.
На прошлой неделе закрыл свой первый договор с Е3. Целый год ждал этого дня, прям с момента когда вложился) Начислили все копейка в копейку. Жаль конечно, что наше дорогое государство и пассивный доход облагает налогом, НДФЛ вычли. Одно радует - самому возиться не пришлось, все налоги платит Е3. За справкой кстати ездить не надо:, сами присылают как на руки, так и на электронку