8 (812) 448-97-788 (812) 448-97... — показать
Е3 Investment – инвестируйте с профессионалами!
+7(812)448-97-78
Надежный заработок до 40% в год без рисков! Инвестиции всего от 100 тысяч рублей!
Ваш личный управляющий E3 Investment
+7(812)448-97-78
Инвестиции – это не сложно! Стабильный доход как для опытных, так и для начинающих инвесторов!
E3 Investment – инвестиции в недвижимость
+7(812)448-97-78
Выбирайте одну из трех программ инвестирования и зарабатывайте вместе с нами!
+7(812)448-97-78
Мы помогли заработать нашим Инвесторам более 135 млн рублей. Наши программы подходят как для начинающих, так и для опытных инвесторов.
+7(812)448-97-78
С нами Вы можете получать пассивный доход до 40% годовых, инвестируя всего от 100 тысяч рублей!

8 (812) 448-97-788 (812) 448-97... — показать
+7 812 448-...+7 812 448-97-78 ещё
г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 3 к 2
Ленинский проспект,
Район: Московский

Про «E3 Investment»

E3 investment - лидер в сфере инвестиций в недвижимость. Благодаря нашей помощи, наши клиенты заработали уже более 135 млн. рублей!

E3 investment является частью группы компаний E3 Group, работающей на рынке с 2009 года. Мы специализируемся на купле-продаже готового и строящегося жилья, инвестициях в новостройки и стрит-ритейл, девелпменте.

Мы предлагаем уникальный финансовый продукт - продуманную и сбалансированную инвестиционную стратегию, опытную команду экспертов рынка недвижимости, собственную систему мониторинга доходности и контроля рисков, а также диверсифицированный инвестиционный портфель. Кроме того, у нас вы всегда можете рассчитывать на профессиональную консультативную и юридическую поддержку квалифицированных специалистов на всех этапах сделки.

Наши программы подходят для инвесторов любого уровня: как для начинающих, так и для опытных. С нами Вы можете получать пассивный доход до 35% годовых, инвестируя всего от 100 тысяч рублей! Мы также предлагаем услуги дополнительного страхования инвестиций.

Недвижимость по праву считается наиболее надежным объектом инвестиций. Мы обеспечим стабильный и качественный доход от ваших вложений. Станьте нашим партнёром уже сегодня и получайте прибыль вместе с нами!

Отзывы про E3 Investment (40)

На днях заехал в офис для обсуждения вопросов. Все подробно разъяснили по программам, на сколько и под какой процент вкладываться. Сегодня вот разобрали и подписали договор.Претензий не имею, работать приятно.
Я стал сотрудничать с компанией E3 Investment, потому что она занимается коллективными инвестициями именно в стройку, сфера кажется надежной. Заключил с ними договор, теперь получаю денежку. В договоре прописано абсолютно все, вплоть до самых мелочей. Сто защит от потери начального капитала. Да там даже жена или мама не смогут получить ваши деньги, то есть, вроятность обмана сведена к нулю.
Уже год я инвестор E3. Прозрачная отчетность, понятная стратегия, все по-взрослому - даже справка 2НДФЛ автоматом в ЛК налогоплательщика приходила О_о Непривычно правда было из-за бумажной волокиты. Я на 3 месяца весной в командировку в Германию улетал, думал, супруга сможет проценты получать. Оказалось, может, но только с доверенностью. Пришлось платить нотариусу, за то все по закону. И это не изъян, а особенность скорее. При нашем всеобщем бардаке считаю, что очень даже неплохая особенность. Привыкнуть можно :)
А ребята E3 инвестмент популярными становятся - уже несколько моих коллег договоры подписали. И меня это почему-то не удивляет) у них активы мощные, уставный капитал + неплохой «бонус» - страховка от банкротства. За себя скажу, не пожалела, что пришла к ним. Строго раз в месяц получаю выплаты, весьма неплохой плюс к зарплате.
Отзывы не разу еще не писал,надо когда-то начинать! ) Пользовался данным агентством. Нашел его в интернете. Меня все устроило.
Выражаем огромную благодарность Агенству недвижимости "Северный Бастион" за содействие в сдаче в аренду нашего коттеджа. Благодарим за честную, добросовестную работу, за внимание, тактичность, терпение. Особое спасибо специалисту по недвижимости Насте - за быстро выполненную работу. Желаем Агенству недвижимости и их сотрудникам добра, счастья, процветания. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Будем Вас рекомендовать друзьям и родным!
Увидела рекламу в интернете, а так же читала интервью представителя компании в Фонтанке. Понравилось, что не втюхивают, а наоборот все рассказывают как есть. По телефону девочка менеджер очень все подробно рассказала, отвечала на все вопросы без запинок. ПЕРВЫЙ человек из подобных компаний (а я интересовалась условиями в 5), который мне внятно и понятно разъяснила про страховку и НДФЛ. Когда приехала в офис мне показали все документы, в том числе банковские выписки. На днях получила свой первый доход!
Давно присматриваюсь к инвестиционным инструментам. Обратил внимание на коллективное инвестирование в E3 Investment. Вложил, так сказать на пробу 100 000 рублей. Был приятно удивлен, что компания сдержала свои обещания. Проценты поступают точно в оговоренный срок. Потому, готовлюсь на второй срок увеличить размер инвестиций, т.к. убедился, что это не только надежно, но и выгодно. Так что продолжаю инвестировать в E3 Investment.
Сотрудничаю с компанией больше 2-х лет. Очень боялась, что это очередной развод на деньги, но все-таки меня убедили, что все будет в хорошо. Начала с небольшой суммы для проверки, заработала, после чего добавила еще. Могу сказать всем, что тут можно и нужно зарабатывать. Я уже вывела часть средств и купила машину.
В компанию Е3 Инвестмент инвестирую два года подряд. Могу сказать с уверенностью, что инвестиции в недвижимость - надежны и доходны. А тем более, когда деньги доверяешь такой надежной компании как эта. Когда я был в офисе компании, мне объяснили, как работают деньги, почему это надежно и выгодно. Так что народ, не верьте негативу, пока сами не попробуете, действительно не поймете. Все оказалось именно так, как и было обещано. Получаю деньги поквартально, четко в оговоренные сроки. Все четко, как в армии. Сейчас готовлюсь к третьему году, планируя увеличить размер инвестиций.
У меня все прошло удачно. Два договора по полгода, все условия выполнены . Но деньги забрала. Боюсь потерять.
Спасибо компании, но конечно огромное и большое спасибо Ревазу Чеишвили!!! Грамотный специалист, который выслушает и подскажет, видно что молодому специалисту нравится его работа, рассказывает о компании очень интересно, и понятно! В этой компании уже 2 договора, сейчас в раздумьях над третьим!!! Еще раз огромное спасибо Ревазу
Решили мне проблему с жилплощадью. в феврале 2015 купили с е3 студию для того чтобы подкопить денег. Объект сдали в июне, в августе уже получил свои деньги. Через них же подобрал квадратные метры для себя в январе 2016. Вышло дешевле рыночной цены и район нормальный.
заключал договор на коллективные инвестиции. В этом году в мае приехал за остатком - суммой инвестиций и частью процентов. то ли попал так. Только вот когда уже был в офисе в Башне федерации, там не оказалось юриста, пришлось на след день подписывать бумаги. это главное уточнить.
Заключила договор год назад , работала с Русланом (г. Москва) всё честно, доступно , надежно. Спасибо что ВЫ есть. Просто пенсионерка с совковым мышлением.
Всем привет, партнеры! Я участник программы коллективного инвестирования на срок 24 месяца. Заключал договор в декабре 2015 в питерском офисе. Уже получил порядка 40% выплат ежемесячными платежами.
Если теперь жильё в среднем дешевеет, то откуда берут 25% прибыли?
Тоже с ними работаю. Мне у них нравится подход к клиенту.Конечно, есть момент, что приходится платить 13% с прибыли, но это уже закон, лучше работать вбелую.Недвижимость шуток не любит.
Почти год работаю с Е3, устраивает. При заключении договора советовалась с юристом для доп. гарантии. Доходность у меня с ежеквартальным начислением, выплачивают в срок.
Верно, это программа с гарантированной доходностью. Единственное, на мой взгляд, если на маленький срок - в пол года получается не очень выгодно, к тому же налоговый вычет, год или два года нормально.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
anidam2013Doctor DzhantВиталий ОсередскийAnatoliy YashkevichРузаннаad.a86
Уже оставили отзывы

Отзывы про E3 Investment (40)

Оставьте ваш отзыв