8 (812) 507-84-45 8 (812) 507-84... — показать

Отзывы о компании Лизинговая компания Европейский Экспресс Кредит на Новолитовской улице Сеть

8 (812) 507-84-45 8 (812) 507-84... — показать
г Санкт-Петербург, ул Новолитовская, д 15Б
209 офис; 2 этаж
Район: Выборгский
Бизнес центр: Аквилон

Отзывы про Лизинговая компания Европейский Экспресс Кредит на Новолитовской улице (45)

Деньги получил быстро реально в одно посещение правда пришел перевод на карту на следующий день уже но все равно очень быстро и машина у меня осталась.
Аренда с выкупом понравилась, переплата не сильно большая, а машину получаешь сразу, они ее выкупают вместо тебя у владельца и передают клиенту. Но пока машина арендованная, то ограничения есть.
Решается все за одно посещение, рассказывают сначала все условия, потом оценка машины, потом подготовка договора и подписания. Потратил два с небольшим часа на все, оценка где то полчаса длилась. Правда деньги могут переводиться долго, мне 2 дня шли. Но в целом займ быстро и просто дают.
Нормальная компания, не ставит огромный процент потому что у клиентов плохая кредитная история и вариантов больше нет, и даже можно отсрочку платежа получить без пени.
Птс возвращают и договор закрывают когда все выплачиваешь обращаться можно, обмана не было. Закончил выплаты 2 недели назад брал деньги на год.
До этого уже обращался в Евроэкспресс за помощью во взятии денег под залог ПТС, прибегнул к их помощи снова. Оценка нормальная, ставку предлагают приемлемую, машина остается при владельце. Погашать договор удобно, главное строго соблюдать прописанные условия.
Вполне лояльно относятся к клиентам и процент адекватный и можно отсрочку платежа без пени получить если заранее обосновать, и оформляют быстро.
У меня все хорошо прошло. Обращался за займом под птс. Выбрал предложение какое мне нравится оформили за день. Деньги сразу после договора дали все в порядке.
Рекомендую если сами не можете получить в банке условия лучше чем они предлагают, да придется птс отдать пока не вернешь займ но зато процент не кабальный будет.
Тут займы советую, баланс между простотой одобрения и процентом, а то чем быстрее получаешь деньги и чем меньше смотрят на доходы и кредитную историю, тем выше процент и наоборот. Но своя машина нужна с документами.
Дают низкий процент на займ без проверок и поручителей. Только птс паспорт права ну и все. По времени быстро все, час-два.
Хорошие услуги по займам, под птс и размеж платежа и переплата адекватные, похуже чем в банке но умеренно так что если банк не одобряет кредит то советую.
Рад что на доходы, работу и кредитную историю не смотрели, хватило документов на машину и паспорта с правами чтобы получить несколько предложений по займу.
Рабочая возможность если банки не дают кредит, правда без птс машину не продать так что это надо учитывать а так все хорошо деньги быстро выдают процент устроил.
Всегда быстро выручают при форс-мажорных ситуациях. Предлагают возможность взять деньги под залог ПТС в компании с лучшими условиями, адекватной оценкой авто и максимально быстро. Советую обращаться к специалистам Евроэкспресскредита в патовых ситуациях.
Жаль лимит на размер займа есть но хотя бы с одобрением все намного проще, после оценки машины и проверки доков 100% что выдадут и под адекватный процент.
Хорошая компания по крайней мере услуга займа под птс рабочая и без обмана. По поводу остального не обращался, не знаю.
Под птс нормальное условия для займа если уверен что сможешь заплатить. Но не был уверен что компания честная так что страшновато было. В итогептс вернули когда все выплатил.
Обращаться можно если нужен займ под птс, только оценка скорее всего будет две трети от стоимости машины и процент не ниже 3 с копейками, по крайней мере у меня такие условия были. Тоже терпимо так что согласился.
Работают как брокер и реально помогают кредит под нормальный процент получить, дальше только платить вовремя остается и птс возвращают. .
На прошлой неделе оформила займ под ПТС благодаря Евроэкспрессу. Оценили и оформили договор быстро, деньги поступили в день обращения. Могу рекомендовать в случае чего, тем более машиной можно продолжать пользоваться. По условиям в договоре все прозрачно.
Мне понравилась работа Евроэкспресса по части подбора фирмы для получения денег под ПТС. Процент предложили не такой страшный и есть возможность закрыть договор досрочно. Одновременно пользуюсь авто и выплачиваю сумму.
На минимальный процент и макс оценку рассчитывать не стоит. Но в разы итоговые цифры не отличаются и к клиенту нормально относятся. Особенно учитывая что у их клиентов особо других вариантов нет. Спасибо что выручили с деньгами в сложный момент.
Я здесь получал займ под паспорт на машину, деньги реально дают, правда в моем случае больше двух часов мурыжили, долго возились с оценкой машины. Процент хороший дали, всем доволен в принципе.
Тут грамотные эксперты по оценке авто, все сделали быстро. Документы оформили на покупку в аренду с выкупом. Нормальные для меня условия, я прикинул, когда смогу рассчитаться. И закрыл договор досрочно, так что ПТС уже на руках, я владелец.
Не бойтесь, на бабки тут тут не разведут, машину мне передали после выкупа, а потом когда я все заплатил, отдали ПТС, договор автоматом закрыт. Сейчас по докам я владелец, все чисто.
В Евроэкспрессе менеджер проговорил все условия договора, я знал на что иду. Процент нехилый, но авто дорожает тоже быстрыми темпами. Других вариантов все равно не было, так что пришли к соглашению.
Оценил что в офисе не получил внезапно совсем другие условия по первому взносу и проценту (аренда с выкупом интересовала), все условия соответствовали информации на сайте. Даже в банках такое редкость, уважаю.
Условия пожестче чем в банке но работают быстрее и одобрение легкое. Советовал бы если автокредит не дают. По условиям все на сайте расписано, сами выбирайте, у меня по факту все так же и было в договоре так что не обманывают.
С выкупом бушной машины сложно было, так как с хозяином об осмотре еле договорился, ну оно с его стороны и понятно, какие то левые люди от левой компании вместо изначального покупателя. А так с их стороны все гладко прошло, машину передали в срок, договор чистый.
Подал документы на рассмотрение через сайт, заявку одобрили, оформление и прочее проходило уже в офисе. Машину в аренду взял на 24 месяца, выплачиваю исправно. За рулем ежедневно, проблем нет.
Нормальная альтернатива банку если нужно машину взять… Правда легковушку только можно но все равно… Одобрение простое а процент не сильно выше.Мне в банке не одобряли нивкакую а тут легко.
Довольно лояльные условия с учетом того что это не кредит и одобряют вообще без оглядки на доходы и историю клиента. Даже отсрочку можно получить без пени если причина уважительное. Но таким лучше не злоупотреблять конечно…
Пользуюсь Kia Rio 2013г (1,6л), взятым в аренду через Евроэкспресскредит. Оплачиваю полгода по договору, нареканий нет. Правда, если все подсчитать, переплатить придется, без этого никак.
Неплохой сервис. Аренда с выкупом оказалась для меня оптимальным вариантом. Обращалась в офис в Нижнем на ул. Маршала Казакова. Главный плюс Евроэкспресса-скорость оформления. От заявки до заключения договора считанные часы.
С моей историей тут проще чем в банках вышело, первый взнос есть конечно, но на него деньги найти не так сложно, так что вариант для меня хороший. Выплатил без проблем за год, мог бы и досрочно погасить, но это пришлось бы из работы не вылазить
Схема и условия понятные, срок и лимит цены гибкие довольно, но взнос минимум 15%. Если с кредитной историей совсем плохо, то обращаться можно, а так есть варианты получше. По крайней не мошенники это точно, к этому претензий нет.
Претензий не имею, 4 процента это по божески вообще плюс можно досрочно погасить если птс понадобиться например для перепродажи или выезда за границу, короче очень по божески.
То что на сайте написано и что по телефону озвучили различалось в плане процента и сроков осмотра машины. Это уже напрягло. Зато между тем что по телефону и при встрече в офисе говорили уже разницы было, и на том спасибо. Итого условия уже не такими заманчивыми вышли но в принципе покатит за неимением лучших альтернатив. Не кабала по крайней мере точно, другого варианта купить машину просто не было
Страшновато обращаться было, вдруг мошенники, вдруг машину отберут, вдруг не смогу вернуть вовремя. Но повезло и отдал нормально, переплата вышла не сильно большой и машина передана в собственность
Сервис хороший, можно чисто через службу поддержки одобрение получить и в офис ехать не придется, оплата удобная, все прозрачно. Беготни минимум в общем, только во время оформления приходится организовывать осмотр машины, да и самому ее искать для них (своих машин у них нет, они только выкупают вместо клиента).
Нигде не обманули, все честно. Оценка заниженная, но не фатально, процент не наглый, договор понятный. Деньги в тот же день отдали. В общем главное платить вовремя и все норм будет
Насчет скорости не соврали, все четко быстро оформили, процент тоже получился нормальным, да и машину оценили норм, так что спасибо
Мою Toyota Camry оценили близко к рыночной стоимости. Оформление много времени не занимает. Персонал в офисе БЦ «Аквилон» вежливый. Выплаты четко по договору, 4 платежа до закрытия.
Машину тут оценили адекватно и ставку сразу честно озвучили. Брал 250000 на полгода, только выплатил. Касательно самого филиала в Меридиане-расположен удобно, есть место для парковки.
Лизинговая компания Европейский Экспресс Кредит на Новолитовской улице на карте