8 (812) 670-44-848 (812) 670-44... — показать

8 (812) 670-44-848 (812) 670-44... — показать
+7 812 670-...+7 812 670-44-84 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер 6-й Верхний, д 12

Про «EAS Автошкола»

EAS Автошкола (рейтинг на портале Yell.ru — 5) является местом, где есть возможность пройти курсы повышения квалификации. Они будут полезны работникам множества различных сфер, потому что требования к квалификации каждого специалиста с каждым годом возрастают. Тут у вас будет возможность обсудить профессиональные проблемы, упорядочить свои знания, а также развить новые и отточить старые умения.

Адрес организации: Россия, г Санкт-Петербург, пер 6-й Верхний, д 12. Метро Парнас.

Номер для связи — +7 812 670-44-84. Сайт учреждения: eas.spb.ru

Пользователи сайта Yell.ru будут благодарны, если вы напишете отзыв о вашем обращении в это учреждение. Он поможет людям найти необходимую организацию.

Отзывы про EAS Автошкола (2)

Я обучался в Евроавтошколе. Выражаю благодарность Игорю Леонидовичу, нашему гуру ПДД, объяснял все доходчиво и с юмором, моему инструктору Балыбину Александру, объяснял все спокойно, без "нервов". Разбирали по ходу занятий ситуации на дороге, что очень помогло в дальнейшем.
Отдельное спасибо администрации школы, в ГАИ на Шоссе Революции нас опекали и поддерживали, старались всё рассказать и помочь. Кстати, это очень большой плюс- сдавать на тех же машинах, на которых обучаешься, я рад, что в Евроавтошколе такая услуга есть!! Права получил. Школой остался доволен! Рекомендую ее своим знакомым.
На днях прошел здесь обучения, и сегодня у меня уже есть права. Спасибо опытным специалистам
EAS Автошкола на карте