8 (812) 986-29-998 (812) 986-29... — показать

8 (812) 986-29-998 (812) 986-29... — показать
+7 812 986-...+7 812 986-29-99 ещё
г Санкт-Петербург, проезд Мебельный, д 2 литер д

Про «EAST SERVICE AUTO»

EAST SERVICE AUTO - это автосервис полного цикла. Компания предлагает клиентам множество услуг: замена фильтров, генератора, стартера, масла, ремня ГРМ, амортизаторов, рулевой тяги, ремонт системы зажигания, ремонт дизельных автомобилей, промывка инжектора, ремонт коленчатого вала двигателя. Спектр услуг компании EAST SERVICE AUTO постоянно расширяется.

Для крупных компаний EAST SERVICE AUTO предлагает корпоративное обслуживание автомобилей. Оно включает разнообразные услуги, ремонт и обслуживание в кредит, приемлемые цены, согласование всех стадий работ. Специалисты предлагают компьютерную диагностику, которая определяет все самые уязвимые места транспортного средства.

При необходимости EAST SERVICE AUTO выполняет доставку и установку автозапчастей на заказ. Все автозапчасти закупаются непосредственно у завода-изготовителя или у официальных дилеров.

Автомастера также выполняют инсталляцию дополнительного оборудования: автосигнализаций, навигационных систем, акустических систем, датчиков движения, сирены, отопителей салона, электрических подъемников стекол и сидений, омывателей фар, устройств подогрева стекол, зеркал, сидений.

Автомойка 1
Показать все 48
Техническое обслуживание 51
Показать все 51
Тип магазина 1

Отзывы про EAST SERVICE AUTO (2)

Отремонтировали очень оперативно. Вообще сервис в этой компании стоит на очень высоком уровне, с клиентами работать умеют. У моей машины что-то случилось с амортизаторами ( что именно воспроизвести не берусь, хотя мне и говорили). По цене вышло более чем корректно, заметно ниже, чем у конкурентов. Теперь, в случае какой оказии, я только к ним.
В моем авто двигатель запускался и прекращал сразу же свою работу. Обратилась к ребятам в СТО и очень порадовало то, как хорошо они сделали. Работают на совесть и стоимость небольшая. Сделали в срок, как и обещали. Быстро и качественно. Отличная СТО. Рекомендую заглянуть http://eastserviceauto.ru/ . Стоимость полностью соответствует выполненной работе.
EAST SERVICE AUTO на карте