Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Санкт-Петербурге

Eat2fit

Россия, г Санкт-Петербург, наб Мартынова

Похожие организации

Про «Eat2fit»

Компания Eat2fit предоставляет услуги высшего класса для людей, решивших всерьез заняться свои весом. Проблемы как излишнего, так и недостаточного веса выявляются на индивидуальной консультации со специалистом диетологом, который за дополнительную плату может приехать к вам на дом. На консультации проводится анализ состава тела, а по итогам интерпретации результатов исследования для вас будет разработана специальная диета. Eat2fit предлагает возможность доставки в специальном контейнере рациона на весь день, приготовленного под контролем известного шеф-повара на высокотехнологично оборудованной кухне.

Восстановительная медицина 1
Доставка еды
Дресс-код
Парковка

Отзывы про Eat2fit (14)

Ожидание и реальность оказались печальные. Заявляя себя как питание высшего уровня, на деле оказалась трапеза для . Заказали по 10 дней рыбную диету, на сайте заявлено сибас, дорадо, креветки, а привозили рыбу на порядок проще и отвратительные похлебкина воде, венгерет разведённый водой-это суп оказывается такой, и тому подобную баланду на воде с кубиками овощей, каши ещё надо постараться так не аппетитно приготовить. В ассортименте разновидности гороха, чечевицы , наполнить рацион суточной нормой белка можно было и из более дорогих продуктов за такой то бюджет!Может еда и диетическая и сервис сам по себе не плохой, но уровень еды никак не соответсвует деньгам. За 3100 в день можно три раза в день , вкусно и здорово питаться в ресторане. Очень разочарована и не рекомендую !обидно за потраченные деньги, был опыт более качественного ресурса, но в Москве
Очень удобный сервис, позволяющий не просто похудеть, а наладить свой рацион. Когда ты в течении n-ного времени питаешься правильно, потом ты сам начинаешь понимать как и что тебе нужно есть в дальнейшем. Мне очень понравилось и меню и поддержка врача, который действительно 24 часа в день с тобой на связи.
За 2 месяца до своего дня рождения (35 лет) я в пятисотый раз в жизни решил привести своё тело в порядок. С 25 лет и до 34 мой вес колебался в пределах 88-94 кг с ростом 181 см (один раз, правда, получилось доголодаться до 81 , после чего, вернувшись к обычному образу жизни, обратно нагнал до 90 за пару месяцев).
И так. Пришел я в центр диетологии Eat2fit на первую встречу где-то в октябре. Если честно в этот раз я был по-настоящему целеустремлен!
Диетолог при знакомстве понравилась мне своей конгруэнтностью (совпадением того о чем говорит с внешним поведением и тем как прекрасно выглядит). Я сдался и рассказал все про свои пиццы, пирожки, вечерние объедания, и т. д...
С помощью аппарата мне определили излишек жира, недостачу в организме воды, мышечную массу. И под мои нужды, цели и предпочтения подобрали программу питания «Плавность М». И, конечно же, помогли составить график интенсивных тренировок в зале. В результате за 2,5 месяца выполнения всех указаний и не пропусканием ни одной тренировки мой вес опустился до 79-80 кг (то, что я ставил первым этапом в своём бадистроении).
В Eat2fit мне понравился комплексный подход к изменению своего тела к желанному образу.
В первые недели было трудно, но это дело привычки... Сейчас мой вес составляет желанных 80 кг и я уже работаю на набор мышечной массы.
Спасибо Елене Ворониной за чёткую работу, высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам. В центре просто отличный сервис и доступные цены. И по поводу самих рационов - настоящая вкуснятина. Как только приезжает курьер с сумочкой-термосом, вся семья (во главе с котом) бежит встречать, что же нам сегодня приготовили). Спасибо за то, что стараетесь стать лучше и постоянно совершенствуетесь для своих клиентов!
Eat2fit сервис – это для тех, кто хочет похудеть, но самим готовить под диеты лениво. Курьер привозит с утра сумку с едой на весь день. Кушаешь по графику и постепенно худеешь. Мне, как отъявленной лентяйке оч удобно.
Eat2fit на карте
Обед супергероя