8 (812) 748-24-428 (812) 748-24... — показать

+7 812 748-...+7 812 748-24-42 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Манежный, д 16
офис 32
Чернышевская

Про «Юридическая компания Эклекс»

Комплексная правовая защита бизнеса и граждан в Санкт-Петербурге с 2004 года. 30+ юристов разных направлений. 4,79 млрд рублей взыскано в пользу клиентов за 19 лет.

Специализируемся на юридическом сопровождении, судебных спорах (арбитражный и гражданский процесс), корпоративном праве (открытие и ликвидация бизнеса, внесение изменений), гражданском, административном, семейном и трудовом праве, защите прав потребителей.

Компания рекомендована рейтингами Право.ру, Коммерсантъ, Деловой Петербург, RAEX.

ПРАВО-300 в 2023 году:

ТОП-10 в номинации «Семейное и наследственное право»;

ТОП-12 в номинации «Недвижимость, земля, строительство»;

ТОП-15 в номинации «Разрешение споров в судах общей юрисдикции»;

ТОП-15 в номинации «Арбитражное судопроизводство»;

ТОП-20 по количеству юристов в России;

Отмечены в специальной номинации «Рекомендованные фирмы: Банкротство».

2-я группа регионального рейтинга   лучших литигационных фирм России по версии Право.ру.

1 место в номинации «Антимонопольная практика и госзаказ» в 2021 году, рейтинг Делового Петербурга.

6 место в номинации «Арбитражное судопроизводство: Антимонопольное право», рейтинг Коммерсантъ 2022 год (по всей России).

8 место в номинации «Разрешение споров: Строительство и недвижимость», рейтинг Коммерсантъ 2022 год (по всей России).

ТОП-5 среди юр. фирм Санкт-Петербурга в 2020 году, рейтинг RAEX.

На сайте компании: отзывы клиентов, кейсы, команда и информация по услугам.

Офис в 10 минутах от м. Площадь Восстания, оплачиваемая парковка для клиентов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Правовые и социальные услуги 1
Регистрация юридических лиц и предпринимателей
Веб-кошельки
Споры в строительстве
Споры о праве собственности
Страховые споры
Штрафы
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 74

Специалисты Юридическая компания Эклекс (17)

Фотография специалиста Григорьева Татьяна Викторовна
Фотография специалиста Жданова Ольга Владимировна
Жданова
Ольга Владимировна
Стаж 9 лет

Отзывы про Юридическая компания Эклекс (36)

У нас небольшое питерское предприятие, которое в последнее время полностью опирается на юр. компанию Эклекс. Продолжаем обращаться только к ним из-за оперативной работы и подготовки всех документов ровно в срок, выиграли как раз недавно суд против главного подрядчика по гос. контракту. Будем и дальше работать, огромная благодарность!!!
Выражаю благодарность Ирине Косенко за представление моих интересов в суде (раздел имущества и вопросы по алиментам). Тактичные и вежливые юристы, добились справедливого решения суда, рекомендую в таких деликатных вопросах. С уважением, Валентина Сергеева.
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании "Эклекс" и лично Татьяне Григорьевой, Ларисе Головкиной и Артему Николаевичу Швайке за профессионализм и вовлеченность в решение всех вопросов.

Р.Н. Миронов
Обращалась в компанию «Эклекс» для решения вопроса по защите прав потребителя. В декабре я купила путевку в Италию на апрель и по понятным причинам моя поездка была отменена. Турфирма отказалась возвращать деньги, а предложенные ею варианты замены мне не подходили. Сначала я пыталась решить вопрос самостоятельно, но потом решила обратиться к юристам. Хочу поблагодарить Валерию Конрат и Алену Борисову. Думала, что без суда вопрос не решить, но юристы так грамотно составили претензию, что турфирма вернула мне деньги и даже принесла извинения. Огромное спасибо за сохраненные нервы, время и деньги!
Юридическая компания Эклекс
Добрый день, Полина! Большое спасибо за отзыв! Были рады Вам помочь!
Развод дело серьёзное и без юристов не обошлось((
Встал вопрос о взыскании алиментов, результат поразил! Выигранная через суд сумма оказалась даже больше ожидаемой, благодарна вам.
Юридическая компания Эклекс
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв! Обращайтесь!

Частые вопросы про Юридическая компания Эклекс

Как узнать график работы Юридическая компания Эклекс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 748-24-42

Юридическая компания Эклекс находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер Манежный, д 16
офис 32.

Юридическая компания Эклекс на карте