8 (812) 932-02-328 (812) 932-02... — показать

8 (812) 932-02-328 (812) 932-02... — показать
4.831 отзыв

Про «Eco-City»

Компания Eco-City работает в области проектирования и строительства малоэтажных зданий, производства сэндвич-панелей. Успешно развивается на рынке загородной недвижимости с 2007 года. Используя распространенную на западе и проверенную временем технологию SIP, у компании накоплен большой опыт по возведению коттеджей, домов, общественных и производственных зданий. Eco-City специализируются на каркасно-панельном конструктивном типе построек. Использование SIP панелей значительно ускоряет процесс постройки. Устойчивость данных панелей к неблагоприятным влияниям окружающей среды, высокая тепло и звукоизоляция, доступная цена - преимущества по сравнению с обычными материалами. Адрес: Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 37, — ДЦ Кристалл

Отзывы про Eco-City (31)

Уже второй год живу в доме из СИП, подрядчиком строительства которого была компания из Санкт-Петербурга Эко-Сити. О своем доме думала несколько лет, на доме из СИП остановилась довольно быстро, проштудировав множество форумов и сайтов. В приоритете были: скорость стройки, цена, и отсутствие в дальнейшем работ по поддержанию дома в надлежащем виде. Выбирала подрядчика в течение пары лет – отзывы, форумы, плюс учитывала стаж работы компании на этом рынке. Альтернатив этой компании не нашла, живу на Северо-Западе, но не в Ленинградской области. План дома в черновике сделала сама, из образцов на сайте компании, но с изменениями. После моего обращения в компанию, изготовления проекта и сметы, соотношение - цена и мои запросы - мне показалось очень адекватным.
С момента заключения договора – только самые лучшие эмоции и впечатления от выполнения пунктов договора. Строительство началось даже раньше времени. Все текущие вопросы (и некоторые споры), менеджер Евгения Разумовская с момента моего обращения в компанию решала очень быстро и обстоятельно, спасибо ей огромное за профессионализм! Мой договор предусматривал возведение теплого контура без отделки. Срок выполнения составил меньше двух недель! Бригада – суперпрофессионалы, очень аккуратные и порядочные. Отделку осуществляли другие подрядчики. По прошествии года проживания в доме, хочу сказать, что я очень довольна! Мало того, что никаких недостатков не проявилось после окончания строительства в зоне ответственности компании Эко Сити, но и сам дом радует теплом и комфортом. Конечно, есть некоторые моменты, которые хотелось бы изменить, но эти недостатки не относятся непосредственно к деятельности подрядчика. Был вопрос по качеству древесины (ее геометрии), несмотря на то, что весь комплект дерева для стройки был привезен качественно обработанным и отобранным. В дальнейшем при отделке, из-за кривизны бруса перегородок и досок стропил, возникали сложности – но я понимаю, что это не вина подрядчика. Еще, надо иметь в виду и не-герметичность перекрытия между чердаком и жилым помещением, и следить за тем, чтоб на чердак не попали осадки. Конечно, согласно проекту, мы решили вопрос с вентиляцией. В процессе подготовки проекта, уведомив, что планируется теплый пол с полусухой стяжкой, был изменен (усилен) фундамент .
В итоге, с момента начала работ и до въезда в почти отделанный дом, прошло менее полугода! Я очень довольна и компанией Эко Сити, и домом из СИП!
Спасибо огромное компании, и ее трудовому коллективу! Удачи и процветания!
Eco-City
Мы рады поблагодарить Вас, Элла, за превосходный отзыв. Приятно знать, что Вы по достоинству оценили нашу профессиональную работу. Ждем новой встречи с Вами! С уважением, компания Eco-city.
Огромное спасибо компании Eco-City за построенный дом на дачном участке. Все запланированные работы выполнены качественно и в срок. Все возникающие проблемы решались оперативно и оптимально. Строительство на уже освоенном небольшом участке с постройками, садом и огородом велось аккуратно. Благодарим менеджера Евгению, проектировщиков, инженера Ивана, бригаду строителей за профессионализм и внимательное отношение. Желаем дальнейших успехов!
Eco-City
Галина, здравствуйте! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы.
Спасибо Вам за то, что отметили каждого сотрудника принимавшего непосредственное участие в строительстве Вашего дома. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу.
Ждем новой встречи с Вами! С уважением, компания Eco-city
Дом собран в августе 2022 на свайном бетонном фундаменте, за 6 недель, всё качественно, ровно, днище покрыли мастикой, все деревянные элементы асептированы, внутренний каркасс даже струганный с фаской, асептирован.
Не бывает идиальных компаний, все с недостатками, но здесь всё решалось оперативно и грамотно. Я прошёл много ремонтов и стоек так что есть с чем сравнить.
Eco-City
Здравствуйте, Алексей. Большое спасибо за положительный отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. И очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые заказчики как Вы. Будем рады видеть Вас снова!
Хотим поблагодарить "ЭКО-СИТИ" за наш дом.
При поисках компании для строительства дома, мы прошли три круга ада. И когда мы дошли до "ЭКО-СИТИ", у нас уже опустились руки.
В компании нас встретила хрупкая и симпатичная девушка Евгения, которая и курировала нас все это время.
Очень граммотный и вежливый работник, терпеливо разруливала наши трудности, которые возникали в процессе.
Проект делали месяц, так как мы вносили изменения.
После горького опыта с другими компаниями, мы ожидали какого-то подвоха. Но все пошло хорошо, строительство начали быстро. Ведущий инженер Иван давал советы, которые нам пригодились. Постоянно контролировал стройку.
Бригада строителей были опытные и квалифицировпнные работники. Все пожелания с нашей стороны, сразу же исполнялись.
Очень благодарны и директору "ЭКО-СИТИ" - Дмитрию. Когда у нас случилась заморочка с денежным переводом, он не отказал нам в помощи.
Спустя два месяца, в начале июня 2022 года, дом был построен. После себя рабочии убрали весь мусор и даже пол подмели.
Огромное спасибо всему коллективу "ЭКО-СИТИ" за слаженную и качественную работу. Сразу видно - одна команда.
Советую эту компанию тем, кто хочет построить дом из СИП панелей.
Eco-City
Руслан, Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв, нам очень приятно, что вы обратились именно в нашу компанию и доверились нам, спасибо Вам за то, что отметили каждого сотрудника принимавшего непосредственное участие в строительстве Вашего дома. Приходите к нам снова!
Работали с этой компанией. Строят хорошо, претензий нет. Однако работа менеджера Евгении поражает! Такое хамство ещё поискать надо, девушка будто не с людьми работает.
Искренне желаю компании дальше расти и развиваться, но уделить внимание подбору персонала.
Eco-City
У нас не было Заказчика с Вашим именем. Не могли бы сообщить, о каком объекте идет речь.
Eco-City на карте

Смотрите также

Строительство коттеджей на БалтийскойСтроительство коттеджей на Московских воротахСтроительство коттеджей на ФрунзенскойСтроительство коттеджей на Технологическом институте IСтроительство коттеджей на Технологическом институте IIСтроительство коттеджей в Московском районеСтроительные материалы на БалтийскойСтроительные материалы на Московских воротахСтроительные материалы на ФрунзенскойСтроительные материалы на Технологическом институте IСтроительные материалы на Технологическом институте IIСтроительные материалы в Московском районеОтделочные материалы на БалтийскойОтделочные материалы на Московских воротахОтделочные материалы на ФрунзенскойОтделочные материалы на Технологическом институте IОтделочные материалы на Технологическом институте IIОтделочные материалы в Московском районе