8 (812) 932-02-32 8 (812) 932-02... — показать

Отзывы о компании Eco-City

8 (812) 932-02-32 8 (812) 932-02... — показать

Отзывы про Eco-City (31)

Уже второй год живу в доме из СИП, подрядчиком строительства которого была компания из Санкт-Петербурга Эко-Сити. О своем доме думала несколько лет, на доме из СИП остановилась довольно быстро, проштудировав множество форумов и сайтов. В приоритете были: скорость стройки, цена, и отсутствие в дальнейшем работ по поддержанию дома в надлежащем виде. Выбирала подрядчика в течение пары лет – отзывы, форумы, плюс учитывала стаж работы компании на этом рынке. Альтернатив этой компании не нашла, живу на Северо-Западе, но не в Ленинградской области. План дома в черновике сделала сама, из образцов на сайте компании, но с изменениями. После моего обращения в компанию, изготовления проекта и сметы, соотношение - цена и мои запросы - мне показалось очень адекватным.
С момента заключения договора – только самые лучшие эмоции и впечатления от выполнения пунктов договора. Строительство началось даже раньше времени. Все текущие вопросы (и некоторые споры), менеджер Евгения Разумовская с момента моего обращения в компанию решала очень быстро и обстоятельно, спасибо ей огромное за профессионализм! Мой договор предусматривал возведение теплого контура без отделки. Срок выполнения составил меньше двух недель! Бригада – суперпрофессионалы, очень аккуратные и порядочные. Отделку осуществляли другие подрядчики. По прошествии года проживания в доме, хочу сказать, что я очень довольна! Мало того, что никаких недостатков не проявилось после окончания строительства в зоне ответственности компании Эко Сити, но и сам дом радует теплом и комфортом. Конечно, есть некоторые моменты, которые хотелось бы изменить, но эти недостатки не относятся непосредственно к деятельности подрядчика. Был вопрос по качеству древесины (ее геометрии), несмотря на то, что весь комплект дерева для стройки был привезен качественно обработанным и отобранным. В дальнейшем при отделке, из-за кривизны бруса перегородок и досок стропил, возникали сложности – но я понимаю, что это не вина подрядчика. Еще, надо иметь в виду и не-герметичность перекрытия между чердаком и жилым помещением, и следить за тем, чтоб на чердак не попали осадки. Конечно, согласно проекту, мы решили вопрос с вентиляцией. В процессе подготовки проекта, уведомив, что планируется теплый пол с полусухой стяжкой, был изменен (усилен) фундамент .
В итоге, с момента начала работ и до въезда в почти отделанный дом, прошло менее полугода! Я очень довольна и компанией Эко Сити, и домом из СИП!
Спасибо огромное компании, и ее трудовому коллективу! Удачи и процветания!
11878151 11878152 11878153
Eco-City
Мы рады поблагодарить Вас, Элла, за превосходный отзыв. Приятно знать, что Вы по достоинству оценили нашу профессиональную работу. Ждем новой встречи с Вами! С уважением, компания Eco-city.
Огромное спасибо компании Eco-City за построенный дом на дачном участке. Все запланированные работы выполнены качественно и в срок. Все возникающие проблемы решались оперативно и оптимально. Строительство на уже освоенном небольшом участке с постройками, садом и огородом велось аккуратно. Благодарим менеджера Евгению, проектировщиков, инженера Ивана, бригаду строителей за профессионализм и внимательное отношение. Желаем дальнейших успехов!
Eco-City
Галина, здравствуйте! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы.
Спасибо Вам за то, что отметили каждого сотрудника принимавшего непосредственное участие в строительстве Вашего дома. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу.
Ждем новой встречи с Вами! С уважением, компания Eco-city
Дом собран в августе 2022 на свайном бетонном фундаменте, за 6 недель, всё качественно, ровно, днище покрыли мастикой, все деревянные элементы асептированы, внутренний каркасс даже струганный с фаской, асептирован.
Не бывает идиальных компаний, все с недостатками, но здесь всё решалось оперативно и грамотно. Я прошёл много ремонтов и стоек так что есть с чем сравнить.
Eco-City
Здравствуйте, Алексей. Большое спасибо за положительный отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. И очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые заказчики как Вы. Будем рады видеть Вас снова!
Хотим поблагодарить "ЭКО-СИТИ" за наш дом.
При поисках компании для строительства дома, мы прошли три круга ада. И когда мы дошли до "ЭКО-СИТИ", у нас уже опустились руки.
В компании нас встретила хрупкая и симпатичная девушка Евгения, которая и курировала нас все это время.
Очень граммотный и вежливый работник, терпеливо разруливала наши трудности, которые возникали в процессе.
Проект делали месяц, так как мы вносили изменения.
После горького опыта с другими компаниями, мы ожидали какого-то подвоха. Но все пошло хорошо, строительство начали быстро. Ведущий инженер Иван давал советы, которые нам пригодились. Постоянно контролировал стройку.
Бригада строителей были опытные и квалифицировпнные работники. Все пожелания с нашей стороны, сразу же исполнялись.
Очень благодарны и директору "ЭКО-СИТИ" - Дмитрию. Когда у нас случилась заморочка с денежным переводом, он не отказал нам в помощи.
Спустя два месяца, в начале июня 2022 года, дом был построен. После себя рабочии убрали весь мусор и даже пол подмели.
Огромное спасибо всему коллективу "ЭКО-СИТИ" за слаженную и качественную работу. Сразу видно - одна команда.
Советую эту компанию тем, кто хочет построить дом из СИП панелей.
Eco-City
Руслан, Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв, нам очень приятно, что вы обратились именно в нашу компанию и доверились нам, спасибо Вам за то, что отметили каждого сотрудника принимавшего непосредственное участие в строительстве Вашего дома. Приходите к нам снова!
Работали с этой компанией. Строят хорошо, претензий нет. Однако работа менеджера Евгении поражает! Такое хамство ещё поискать надо, девушка будто не с людьми работает.
Искренне желаю компании дальше расти и развиваться, но уделить внимание подбору персонала.
Eco-City
У нас не было Заказчика с Вашим именем. Не могли бы сообщить, о каком объекте идет речь.
Построили на загородном участке дом по проекту «Стрельна», заказывали в компании Eco-City. Строительство началось раньше срока, дом строители собрали быстрее чем за месяц. Дом отличный, никаких нареканий. Бригада строителей – работящие, знающие свое дело. Менеджеры готовы слушать заказчика, подсказывают по ходу подготовки проекта, где и как лучше сделать, нет никаких навязываемых услуг , все в рамках Договора и составленной сметы.
Все возникающие вопросы и проблемы оперативно решались по ходу строительства.
Eco-City
Благодарим Вас за положительный отзыв. Еще раз поздравляем Вас!
Добрый день,
Всем советую компанию ЭкоСити. Уже не первый дом заказываем у них, все привозят четко по обговорённым срокам. По качеству нареканий никаких нет, сборщики профессиональные.
В будущем буду ещё заказывать.
Спасибо!
Eco-City
Приветствуем вас! Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны! Будем рады Вас видеть снова.
Свой отзыв начну с выбора строительной компании, их как известно великое множество в нашем регионе.  Однако единственная, которая не навязывала свои типовые проекты, меня собственно и привлекла.После первой встречи и оставленных мной пожеланий получаю технический грамотный и обоснованный проект.  Далее как, не странно, все пошло, как обсуждали и прописали в договоре, без мелкого текста и скрытых ссылок. Следующий этап, назначили удобный для меня график и внесли часть денег. За месяц до начала строительства поступил звонок о готовности домокомплекта,  предложили начать раньше, по обоюдному согласию. Через 3 дня привезли материалы. Естественно, опасаясь, в чём подвох, начал лично проверять все позиции. И тут началось.После неоднократный сверки спецификации домокомплекта и сопутствующих материалов расхождений НЕ ОБНАРУЖЕНО, более того всё в заводских упаковках, пиломатериалы достойного качества, то есть гаометрия, пропитка, влажность, проверил каждую доску.Теперь о бригаде, готов был увидеть НАСАЛЬНИКЕ И КОМПАНИЮ, но и здесь снова ошибка, приехали аккуратные чистые ребята, разместились и с утра до вечера на объекте. Каждый вечер после работы уборка за собой, то есть на участке нет абсолютно никакого мусора. Это не первая моя стройка и я готов был ко всему. Я слишком часто сталкивался с обманом и был на стороже.Много можно говорить и самое интересное хочется но это уже не отзыв, а повесть как 1-й раз за 43 года меня не обманула, а удивила строительная компания.
Не буду нахваливать, но я доволен:
слышат потребности и желания клиента
полное соответствие обоюдных решений и всех запланированных расходов
лично меня вытерпели, отнеслись с пониманием когда у ПФР Красногвардейского района мы долго отвоёвывали материнский капитал, отзыв об этом филиале на Яндексе
Конечно есть и огрехи по качеству выполненных работ, но не критично, возможно эти моменты следствие некачественных материалов, производимых в нашей стране.
В итоге, мечта поставить дом уже исполнилась и за это я очень благодарен Захарову Дмитрию Николаевичу и бригаде сборщиков Андрей и Дмитрий к сожалению не знаю их фамилий. Готовлю краткий фильм о сборке дома и посмотрим как дом будет себя вести. Отделка началась, со временем дозполню отзыв.
Eco-City
Здравствуйте Дмитрий! Мы рады поблагодарить Вас за превосходный отзыв. Приятно знать, что Вы по достоинству оценили профессиональную работу каждого сотрудника. Ждем новой встречи с Вами! С уважением, компания Eco-city.
С компанией "Эко-Сити" мы познакомились на выставке загородной недвижимости. Выбор компании для строительства дома был довольно сложным, но с самого начала с ними было приятно работать: в отличие от довольно большого количества фирм менеджеры достаточно внимательны к потенциальным заказчикам, но при этом ненавязчивы. По соотношению цена-качество-сроки предложение "Эко-Сити" максимально нам подходило, и мы решили заключить договор с ними.
Немного затянули с проектом, что повлекло для нас лишние расходы, но нельзя не отметить тот факт, что мы попали в самый неудачный период взрывного роста цен на материалы, что может служить некоторым оправданием.
Организация работ нам понравилась: работы начались раньше даты, прописанной в договоре, мы ездили только на приём этапов работ и передачу отделочных материалов, не вошедших в смету (краска для наличников и террасное масло). Акты закрывали без проблем - все недочёты, которых было немного, устранялись в рабочем порядке. При приёме дома обнаружилось несоответствие проекту в части организации временной лестницы и подлестничного пространства, но это было устранено вообще без проблем.
Немного подкачала работа с финансовыми/юридическими документами, но и здесь в принципе всё решалось в рамках договора.
Финансово мы почти уложились в смету. Почти - потому что на отделочные материалы цены выросли, можно было отказаться от части отделки, но мы решили увеличить смету.
Резюмируя, сотрудничеством с компанией "Эко-Сити" мы довольны. Конечно, возникали некоторые проблемы, но без этого не обходится ни один сложный проект. Договор, сроки, решение вопросов, организация работ - всё было отлично.
Привет и спасибо строительной бригаде под руководством Ивана. Спасибо Евгении за сопровождение проекта.
Eco-City
Здравствуйте! Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, Еco-city.
Компанию Эко сити мне рекомендовали знакомые, которые сами построили дом с помощью этой компании.
_

При реализации проекта дома, мы попали в центр событий поднятия цен на строй. материалы.

Наш менеджер всегда держала в курсе предстоящих повышений, рекомендовала заморозку стоимости, за что ей огромное спасибо. Мы подобрали проект отталкиваясь от нашего бюджета! Менеджер всегда рекомендовала как и где лучше сделать.
Если бы не резкое повышению цен, однозначно строительство прошло бы как на одном дыхании. Нас все таки "задерживала и торопила" одновременно ситуация от нас не зависящая.
_
Проект был сделан быстро! Дом возвели, на готовом фундаменте, за 15 дней!!! Теплый контур, каркасные внутренние стены, крыша, внутренняя отделка. Восторг!
Нареканий не было. Учли все наши пожелания!
_
Ребята-работяги это отдельный восторг) Как муравьишки собрали дом, так еще и покрасили столбы террасы, которые не входили в их работу <3
Пошли на встречу также в некоторых технических моментах!
_
Я определенно советую компанию Эко-Сити и желаю им динамичного развития!
10048244 10048245 10048246
Eco-City
Здравствуйте Олеся! Благодарим за отзыв и высокую оценку. С радостью передадим приятные слова благодарности менеджеру Евгении и спасибо за доверие. С уважением, компания Eco-city.
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность компании ЭКО-СИТИ в лице Генерального директора Дмитрия Захарова, прораба Ивана Бельцева и строителей Романа и Амира за прекрасный и шикарный построенный дом!
Мы многодетная семья и недавно озаботились постройкой собственного дома после покупки земельного участка. Долго решали из чего и по какой технологии строить дом. По соотношению ЦЕНА-КАЧЕСТВО наиболее интересным вариантом, по нашему мнению, выглядела технология строительства дома из СИП панелей. Очень теплый дом-термос, который при строительстве обходится почти в 1.7 раза дешевле чем аналогичный дом из газобетона.
Поскольку в интернете встречались отрицательные отзывы по технологии строительства домов из СИП панелей, мы нашли и посетили 3 дома различных знакомых и друзей, которые у них были построены из СИП панелей и в которых они проживали уже несколько лет. Нам развеяли слухи про то, что дома с СИП-панелей могут «вздрагивать» при захлопывании дверей, имеют плохую шумоизоляцию.
Далее мы решили найти компанию, которая давно работает на рынке, имеет хорошую репутацию и большой опыт. После изучения сайтов, отзывов и нескольких вариантов общений, из представленных на рынке Санкт-Петербурга компаний наиболее достойной фирмой на наш взгляд оказалась компания ЭКО СИТИ.
Очень хорошее впечатление произвел директор компании – Дмитрий Захаров. Дмитрий является профессионалом своего дела и потомственным строителем. Он помог подобрать проект, организовал доработку с учетом пожеланий и финансовых возможностей.
Так же Дмитрий согласовал СУЩЕСТВЕННУЮ СКИДКУ на комплексное предложение.
Срок строительства совпал с резким взлетом цен на стройматериалы. Однако благодаря Дмитрию получилось свести к минимуму столь существенный на строительном рынке рост цен.
Прорабом Дмитрий назначил Ивана. Который в ходе строительства показал себя большим профессионалом своего дела. Иван постоянно приезжал на стройку, контролировал процесс строительства и присылал видео и фото отчеты. Строители Роман и Амир работали уверенно, быстро и слаженно. Настолько ответственные, что создавалось впечатление, что ребята строили как будто для себя.
Так понравилась их работа, что заключили дополнительный договор на внешнюю отделку дома. С учетом наших пожеланий директор подобрал необходимые материалы, причем рассчитал и предусмотрел все до мелочей. Особенно понравилось, что и при строительстве дома и при отделке использовалась закрытая смета, никаких дополнительных оплат помимо договора на протяжении всего времени строительства и отделки не требовалось.
Одним словом, спасибо руководителю и сотрудникам компании за чуткое и внимательное отношение и хорошую качественную работу. Рад, что остановил выбор именно на компании ЭКО СИТИ. Желаю ей развития и процветания. Однозначно рекомендую данную компанию всем, кто собирается строить дом по технологии строительства из СИП панелей. ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО И ЗДОРОВЬЯ ЭКО-СИТИ!!!
9838024 9838026 9838032 9838033
Eco-City
Здравствуйте Станислав! Мы рады поблагодарить Вас за превосходный отзыв. Приятно знать, что Вы по достоинству оценили профессиональную работу каждого сотрудника. Ждем новой встречи с Вами! С уважением, компания Eco-city.
Участок земли мы приобрели ещё прошлым летом и начали тщательно штудировать просторы интернета в поисках подходящей фирмы, которой могли бы доверить строительство дома нашей мечты.Узнали о фирме Eco-city от друзей, которые уже стали счастливыми обладателями двухэтажного дома. Они с упоением рассказывали о ответственном менеджере, исполнительных рабочих, пригласив нас на новоселье в свой новый уютный, теплый и заверив, что плюс ко всему и долговечный дом.
Решено, с формой определились, но типовые дома, предложенные в каталоге не пришлись нам по душе, поэтому мы начали придумывать, тщательно и кропотливо продумывать проект дома нашей мечты. Архитекторы и инженеры фирмы проверили технические возможности воплощения в жизнь нашего гнёздышка, скорректировав некоторые наши недочёты дали добро на изготовление домокомплекта.
Началось строительство.
Через месяц после установки свай, приехала бригада строителей, в этот же день были доставлены стройматериалы. Вежливые, приветливые и аккуратные рабочие Андрей и Дмитрий приятно удивили своей исполнительностью. Наши соседи восторгались их трудолюбием, наблюдая за работой ребят с утра до вечера в течении двух месяцев.
Не смотря на неимоверную жару, которой нас радовала погода этим летом и на слепней, которые завтракали, обедали и ужинали нашими работниками в течении двух месяцев, дом стоял. После окончания работ на участке были чистота и порядок. Всё соответствовало проекту, в реальных масштабах, возведённый дом нашей мечты, был идеален.
Каждый этап строительства нам сдавал внимательный инженер Иван, который был готов ответить на любые, даже самые глупые вопросы и с гордостью демонстрировал, как сделана работа, вооружившись то уровнем, то рулеткой в зависимости от сдаваемого этапа. Не мало важен и тот факт, что Иван ни разу не опоздал на встречи.

Хотим выразить огромную благодарность всем сотрудникам фирмы Eco-city, которые тем или иным образом принимали участие в изготовлении, доставке и строительстве нашего дома!!!Спасибо Вам!!!
7747094 7747095 7747097 7747098 7747099
Eco-City
Здравствуйте, уважаемый Андрей! Мы искренне рады поблагодарить Вас за отзыв. Нам очень приятно знать, что Вы отметили профессиональную работу Ивана и наших специалистов. С уважением, компания Eco-city.
Мы очень долго и тщательно выбирали строительную компанию.
Нашими приоритетами были качественный дом за разумные деньги.
После долгих и многочисленных встреч и консультаций в различных компаниях, остановили свой выбор на компании Эко- Сити, и не разу не пожалели.
Понравилось все: от тщательной проработки проекта дома менеджером Евгенией, до работы строительной бригады с бригадиром Алексадром.
Так же хочется отметить четкое профессиональное отношение по контролю за качеством строительства инженера Антона.
Все организационные, технические вопросы решались оперативно и качественно, с учетом наших пожеланий.
Работой коллектива удовлетворены в полном объеме.
Можем рекомендовать данную компанию для сотрудничества.
Отдельное огромное спасибо Евгении за коммуникабельность и добросовестное отношение к делу.
Eco-City
Здравствуйте, уважаемая Виктория! Большое Вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о работе нашей компании. Мы рады, что смогли соответствовать Вашим самым высоким ожиданиям. Менеджеру Евгении, бригадиру Александру и строительной бригаде непременно передадим персональную благодарность. С уважением, компания Eco-city.
Компанию выбирали долго. ЭкоСити полностью оправдали потраченное время на выбор компании. Дом построили быстро, качественно по желаемой цене! Спасибо вам. Успехов и больше хороших проектов!
Eco-City
Здравствуйте, Михаил! Благодарим Вас за оценку и положительный отзыв.
С уважением, компания Eco-city.
Три года с мужем готовились к строительству дома: выбирали проект, рисовали, самое главное искали строительную компанию, которая будет соответствовать цена-качество и нам повезло, мы нашли компанию ЭКО-СИТИ! Работали мы с директором Дмитрием, очень ответственный, тактичный и главное грамотный человек! Он знал о проекте больше нас, хотя мы сами его рисовали. Дом нам построили за два с половиной месяца, но и сложность была во внешней отделке дома, поскольку мы хотели полную имитацию бруса со всеми перерубали! Дмитрий придумал как это технически произвести и они сделали! Нам очень повезло с бригадой! Ребята из Белоруссии очень грамотные, тактичные, исполняли все хотелки и капризы)), работали быстро и главное аккуратно! А как они убрали участок после стройки)), так он таким чистым не был с момента приобретения))). Месяц у нас ушел на согласование проекта, но это мы "тянули", нужно было все четко рассчитать. И двухэтажный дом, почти 200 кв. с террасой был построен за 2,5 месяца! За что ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Если вы будете выбирать строительную компанию, то даже не думайте, однозначно ЭКО-СИТИ!!!
Нам очень понравилась работа менеджера Антона, как на стадии доработки, так и во время строительства. А так же профессионализм строительной бригады. Все строительство заняло 21 день с 20 октября по 10 ноября.
Из недостатков: брус на обвязку был привезен не вполне ровный , но его заменили. Так же нужно увеличить количество тентов на закрытие недостроенного дома от осадков.
никому не рекомендую только делать отделку у этой компании,очень много брака
Решили вместе с супругой написать отзыв о работе компании Eco-City, у которой мы заказали строительство быстровозводимого дома по sip-технологии. Дом строители построили летом, понравилось все: качество, сроки, а самое главное доступная цена строительства. Живем в доме вот уже несколько месяцев, потихоньку доделываем косметику на втором этаже. С наступлением холодов могу сказать, что дом действительно получился очень теплым. Отапливаемся электрическим котлом, пока его достаточно держать на минимальной температуре, дома почти жарко. Можем сказать, что sip-технология себя полностью оправдала. Павел
Хочу написать отзыв о своем опыте взаимодействия с подрядчиком Eco-City http://www.eco-city.spb.ru. Подписал с ними договор на строительство дома из SIP-плиты. В оговоренный срок представители фирмы доставили изготовленный на заводе дом на место сборки, прислали бригаду строителей. Хочу отметить тот факт, что все работы оказались выполнены срок. На стройплощадке ни разу не увидел пьяного рабочего, каждый день работали по графику. Перед приемкой дома составил список доработок (в основном по мелочи) и передал прорабу. Все довели до ума. Итог. Компания, которая следит за своей репутацией, а руководство умеет подбирать персонал – построенным домом остался доволен.
Мой отзыв о работе строительной компании из Санкт-Петербурга Eco-City . Заказал у них в сентябре комплект дома «Вязьма», площадью 95 квадратов. Взял в минимальной комплектации, так как денег было в обрез, отдал 845.000 рублей. Домокомплект поставили в срок, сборкой занимались вместе с сыном. К комплектации претензий нет, все привезли согласно оплаченному договору, качество подгонки домокомплекта также на приличном уровне, ничего самому допиливать не пришлось. Буду доделывать дом уже весной.
Мой отзыв о компании Eco-City. В июле заказывал у них строительство быстровозводимого дома по проекту «Осиновая Роща». Заплатил за коттедж площадью в 130 метров в максимально возможной комплектации 1.8. миллиона рублей, с доставкой, монтажем, внешней отделкой. Качество услуг фирмы могу оценить как хорошее: дефектов нет, мотажники собрали дом профессионально. Сроки оговоренные в договоре застройщиком были соблюдены. Резюмирую: надежная фирма, можно иметь дело.
Планируя строительство загородного дома, выбирал между традиционными для Новгородской области домами из бруса (благо здесь выбор широк) и между канадской технологией строительства домов из SIP-плит. В итоге остановился на последней, так как преимушества существенно превышали недостатки. В качестве застройшика выбрал компанию «Eco-City» . Фирма занята монтажом готовых домокомплектов, которые изготовляют в заводских условиях в Санкт-Петербурге. Вероятность выбраковки минимальна. Дом дешев, экологичен, энергоэффективен, удобен при сборке. Все это в моем случае перевесило все возможные минусы.
В доме пережил зиму 2013-2014 года, могу по личному опыту сказать, что большинство минусов технологии, о которых писали на форумах – надуманы и написаны людьми, которые в таких домах никогда не жили. Дом вовсе не душный, просто теплый. Правильно спроектированная вентиляция (а рабочие Eco-City ее делают «под ключ») позволяет избавиться от духоты, которую некоторые люди называли в качестве основного недостатка технологии. От дома только благоприятные впечатления, как и от компании-застройщика.
В наследство остался участок в деревне, с сохранившейся «гнилушкой» - время не пожалело ни крышу, ни венцы дома, печь тоже коптила и разваливалась. Узнал в нескольких строительных фирмах о стоимости полной реконструкции: озвучивали ценник от примерно 500 до 700 т.р. В итоге принял решение снести старый дом и строиться с нуля по современной технологии. Дом нужен был как дача, c перспективой доработки под постоянное проживание. Заказал строительство из SIP-плит, по быстровозводимой технологии. Выбрал технологию, проект дома и застройщика после длительных поисков. Остановил выбор в пользу зарекомендовавшей себя с хорошей стороны компании Eco-City. Дом возвели в предельно сжатые сроки, строили добротно, было видно, что рабочая бригада действительно разбирается в строительстве, а не набрана «от ларька». Дом по проекту «Валдай» небольшой, но при этом закрывает все мои потребности и стоит адекватно. Огромное спасибо менеджеру Ивану, контролировавшему строительство. Антон, деревня Старое Ракомо.
Выбрали строительную фирму не сразу, вариантов представлено очень много, в пору растеряться. Даже встречались с несколькими представителями разных компаний. Наилучшее впечатление произвел менеджер эко-сити и их объекты, на эко-сити и остановились в итоге. По результатам чуть более трехмесячного общения с компанией имеем построенный дом по выбранному проекту и полное соблюдение сметы и всех пунктов договора.

Строительная фирма Eco-City изготавливала панели для хозяйственной постройки на нашем дачном участке полтора года назад. Когда встал вопрос о реконструкции странного дома, пристройки гаража и еще одного «флигеля», мы знали куда обратиться. Ребята оправдали наше доверие, за что им большое спасибо, отдельно хочу поблагодарить бригаду Боровикова.
Решил строить дом из пенополистирола не сразу, сначала тешил себя иллюзией, что потяну сруб. в итоге пересчитав бюджет несколько раз, и даже сократив предполагаемую площадь строения, все равно выходила неподъемная сумма. уговорил меня на дом из SIP панелей лучший друг отца. У него такой дом стоит уже пятый год, он всем доволен. На прошлой неделе мы с семьей наконец-то отметили новоселье в собственном 3-х комнатном доме. Он получился очень уютным и красивым, теплым, хорошо вентилируемым. Спасибо Eco-City!
Заказывал у Eco-City постройку сауны на дачный участок. Сделали очень хорошо, чисто, качественно. Сначала очень понравился проект – есть и сама сауна и место для душевой и для раздевалки, а также комната отдыха. Все продумано и выполнено для людей. По соотношению цена –качество никаких претензий. Уже успели ее обновить на майских праздниках, теперь жду отпуска, чтобы опять вдоволь попарится.
От родителей в наследство достался участок. Решили с женой построить дом. На газобетонный коттедж средств не хватало и близко. Обращался в несколько строительных фирм в поисках доступного варианта, в итоге мне посоветовали обратиться в «Eco-City», - новгородское отделение компании из Санкт-Петербурга, занимающейся строительством быстровозводимых домов. Сначала к идее строительства дома из SIP-плит отнесся настороженно, материал показался мне не надежным. В итоге менеджер Иван отвез меня на строящийся объект, все показал и предметно рассказал. Посоветовал проект дома «Коломна», довольно большой коттедж, с шестью комнатами – хватит и для себя и для детей, если приедут в гости. Мастера построили дом за 22 дня, все под ключ. Честно говоря, как-то до сих пор в полной мере не осознал, что у нас появился дом! Внутри комфортнее, чем в нашей городской квартире. Спасибо «Eco-City» и Ивану лично.

Построил дачу в Гатчине из SIP-плит, по быстровозводимой технологии. Выбранный мной застройщик – питерская компания Eco-City. Дом возвели быстро и добротно, работали не пьяницы и не гастарбайтеры, было видно, что бригада разбирается в строительстве. Дом «Валдай» компактный и при этом вполне современный. Менеджер утверждает, что дома из SIP-панелей пригодны для проживания зимой. Как дача дом служит отлично, как на счет теплоты – увидим ближайшей зимой. Взял максимальную комплектацию, цена 1млн. 300 т.р. Пока впечатления от сотрудничества с ними сугубо положительные
Заказали дом из трех комнат, по технологии строительства из SIP-панелей, монтаж выполняли работники компании «Eco-City» . Сделали все довольно быстро и качественно, за строительством почти постоянно наблюдал муж. Названная при подписании договора сумма осталась окончательной, никаких попыток развести на дополнительные платежи. Приличная комплектация и качественная наружная отделка, - создают впечатление дорогого кирпичного коттеджа, а на самом деле SIP.
В начале лета заказали постройку дома из SIP-плит у компании «Eco-City». Подкупила доступная цена, сжатые сроки строительства, заводское изготовление комплекта для постройки дома. Комплект поставили в срок, бригада рабочих завершила сборку за два месяца. В начале августа будем переезжать, сейчас доделываем косметический ремонт на свой вкус. Фирме «Eco-City» твердая пятерка за качество и ответственный подход.
Eco-City на карте