8 (812) 240-21-988 (812) 240-21... — показать

ЕДА и кофе на Кирочной улице

8 (812) 240-21-988 (812) 240-21... — показать
+7 812 240-...+7 812 240-21-98 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 8
300–500 руб.

Про «ЕДА и кофе на Кирочной улице»

"Е.Д.А и кофе" на Кирочной улице - это первое кафе одноименной сети. С порога Вы как будто попадаете в кукольный дом: синие стулья, белые столы, полосатые стены, диваны кофейного цвета, кухонная утварь на полках. Атмосфера кафе уютная и солнечная, а мелкие детали интерьера приятно радуют глаз и поднимают настроение. Гостей здесь встречают с улыбкой и радушием. Кафе рассчитано на прием 25 гостей. Сюда приятно заглянуть между делом на чашку ароматного кофе, или провести "часок, другой" с подругой.
Меню "Е.Д.А и кофе" включает оригинальные блюда европейской и домашней кухни. Любителей сладкого порадует разнообразная десертная карта (в кафе своя кондитерская линия), а кофеманам предложат более 14 видов напитков и коктейлей на основе лучших кофейных сортов.

Кухня 3
Европейская
Итальянская
Русская

Отзывы про ЕДА и кофе на Кирочной улице (16)

4.2
Любим с подругами по вечерам заходить в это кафе. Приятная обстановка и атмосфера делает времяпровождение шикарным. Кухня радует своей вкуснотой и изящностью. Обслуживание очень понравилось. Цены очень хорошие в том плане, что недорого, что очень радует.
Часто здесь обедаю в перерыве между работой. Меня все устраивает, в том числе и цены!
Мне понравился бааальшой капучино с карамелью)) маленькое уютное местечко для отдыха. из кухни ничего не пробовала пока, но планирую
Отличнейшее место для знакомства с итальянской кухней, потрясающе вкусная паста, самая лучшая в городе. Очень уютный и стильный интерьер. Вежливый и доброжелательный персонал. Замечательное обслуживание. Рекомендую!
Безалкогольный лимончелло - 120 рублей
Стейк из говядины с соусом дор блю - 420 рублей
Оливье с говяжим языком - 230 рублей

Таково было мое меню. Не могу назвать это кафе, по меню - полноценный ресторан с необычном выбором блюд. Стейк был самой правильной прожарки - medium rare, соус дор блю к стейку - это что-то новенькое.

Оливье в данном кафе можно воспринимать как отдельное блюдо. Кое-как осилил второе и салат.

Запивал лимончелло, ничего особенного, но вкусно.

Вернусь снова, обязательно
ЕДА и кофе на Кирочной улице на карте