8 (901) 374-41-528 (901) 374-41... — показать

Эдельвейс - Пластиковые окна и двери, балконы и лоджии в Санкт-Петербурге.

8 (901) 374-41-528 (901) 374-41... — показать

Про «Эдельвейс - Пластиковые окна и двери, балконы и лоджии в Санкт-Петербурге.»

Компания «Эдельвейс» появилась на рынке в 1997 году. С тех пор, наша компания неуклонно стремилась к росту качества продукции и услуг, предоставляемых нашим клиентам. На сегодняшний день мы рады предложить вам широкий выбор металлопластиковых изделий из различных видов профиля: Rehau, Ivaper, Gealan, VEKA, LG, а также полный спектр услуг по остеклению и утеплению балконов, лоджий.

Наша компания работает только с качественной и сертифицированной продукцией, давно зарекомендовавших себя производителей. Пластиковые окна от нашей компании, это всегда качество по доступной цене. Благодаря грамотной консультации наших специалистов, мы поможем вам определиться с выбором ПВХ профиля, правильно подобрать конфигурацию ваших оконных конструкций, а также подберем для вас все необходимые комплектующие. Уровень профессионального мастерства наших сотрудников, а также богатый опыт в сфере остекления, позволяет нашей компании принимать и выполнять заказы самых разных уровней сложности.
В самые короткие сроки наша компания произведет замер, четко и ясно объяснит стоимость изделий, работ и услуг, доставит и установит сделанный вами заказ. Для монтажа оконных и дверных конструкций работают только профессиональные монтажные бригады с опытом работ. Остекление и утепление лоджий и балконов выполняются только качественными материалами и отличными мастерами. Мы поможем вам остеклить, утеплить и обшить вашу лоджию или балкон, сделав их комфортными и теплыми.

Строительные товары 1

Отзывы про Эдельвейс - Пластиковые окна и двери, балконы и лоджии в Санкт-Петербурге. (3)

3.7
не вздумайте обращаться! обманывают. говорили про сварку вместо неё привезли брус. оговаривали расстояние под утепление потолка 4см для жалюзи. в итоге даже утеплитель не влезет. неправильно сделали замер. в итоге окна стояли в квартире 2 недели. звонила директору а она пьяная!
больная женщина. к врачу пора)))) пьяная директор))) ага, вот так директору позвонила.
Мы тоже заказывали, вполне адекватные люди. В новую квартиру все окна. Сделали качественно и в срок. Монтажники вообще великолепные.
Действительно хорошая компания!Мы обратились в компанию Окна регионов и были довольны, вот их сайт http://oknaregionov.ru/
Перед Новым годом заказали остекление и полную отделку балкона.Обошлось по сравнению с другими компаниями значительно дешевле.Сделали за 2 дня быстро и качественно,советую всем заказывать в Эдельвейсе не пожалеете.Спасибо работникам за качество и цену.
Эдельвейс - Пластиковые окна и двери, балконы и лоджии в Санкт-Петербурге. на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта