8 (812) 213-20-458 (812) 213-20... — показать

Единая клининговая служба

8 (812) 213-20-458 (812) 213-20... — показать
+7 812 213-...+7 812 213-20-45 ещё

Про «Единая клининговая служба»

Наша компания предлагает вам весь спектр клининговых услуг:

Уборка после ремонта

Уборка после строительства

Уборка после пожара и другие специальные уборки

Генеральная уборка

Периодическая уборка

Мойка окон

Мойка фасадов и окон альпинистами

Глубокая размывка пола с использованием роторных машин

Шлифовка и кристализация мрамора

Нанесение защитного полимера на твердые полы

Химчистка ворсовых покрытий

Химчистка мягкой мебели

В работе используем современное оборудование и профессиональные моющие средства.

Оплата за работу производится только после одобрения уборки клиентом.

В любом случае, вы можете лично проверить качество работ перед тем, как оплачивать услугу.

Другие клининговые услуги 1
Уборка складских помещений
Уборка снега
Уборка строительного мусора
Уборка территории

Отзывы про Единая клининговая служба (58)

Здесь мы заказывали генеральную уборку после окончания срока аренды нашей квартиры. Съемщики не очень чистоплотными оказались. Квартиру привели к первоначальному виду, спасибо.
В эту клининговую компанию обращаюсь уже не в первый раз, и очень довольна. Работу проводят профессионально, работники очень пунктуальны, добросовестно выполняют поставленные задачи. Эту компанию рекомендую всем своим друзьям.
Девушки клинеры молодцы, быстро и профессионально работали. Я довольная! Мне нужно было срочно сделать генеральную уборку, в квартиру забежал чужой кот и пока мы его ловили обгадил нам пол квартиры. Я попросила по телефону с хлоркой всё вымыть.
Заказали тут генеральную уборку, по телефону девушке все перечислила. Клинеры приехали, объяснять ничего не надо было уже, что делать, они знали. Понравилось, как отнеслись к работе, тщательно помыли кухню, окна. Приятно общаться с сотрудниками - ничего лишнего, доброжелательные, на вопросы наши отвечали по факту. Мы довольны, спасибо.
Делали уборку ребята в офисе. После ремонта мы уже заказывали нужно было сделать генеральную, чтобы уже запустить офис в работу. Ковролин пропылесосили, столы протерли, 2 туалета отмыли. Нас все устроило, нет нареканий. Хорошо себя проявили - делали всё, что просила, очень старательно работали.
После дезинфекции, как и сказали мне, на четвертый день вызвала клининг. В комнате я помыла всё сама, потому что там было много наших личных вещей, по мере уборки все раскладывала, как мне надо. А вот на кухню, ванну и туалет вызвала клининг. Женщина приятная была, все шкафы и углы отмыла. Быстро, чисто, аккуратно.
Я очень довольна. Окна и лоджию помыли хорошо, очень внимательно. Разводов не было, ручки и откосы тоже помыли. Если на подоконнике или на полу была вода, вытирали, за собой всё убрали в общем. Молодцы!
Недавно ремонт закончил в квартире и заказывал в этой компании уборку. Понравилось, что быстро приехали и все убрали качественно. Работали аккуратно, ничего не повредили в ходе уборки, и сильного запаха химии не осталось. В общем, спасибо компании!
Спасибо ребятам с компании «Единая клининговая служба» за то, что быстро сделали уборку в нашем доме после ремонта, работы было много но ребята справились со всем быстро. Их работу оценили высоко, она была выполнена качественно и обошлась нам недорого!
Звонила в разный фирмы, считала уборку после ремонта. Здесь цена понравилась больше. Клинеры были очень вежливые, все чисто сделали. Сами подходили спрашивали, устраивает ли результат. Если я что-то спрашивала, спокойно отвечали. Молодцы!
После ремонта окна были в ужасном состоянии, разводы, пыль, краска. Позвонила сюда, посчитали не дороже, чем в других фирмах. Ребята приехали, быстро все сделали. И окна помыли и после себя убрали, где вода накапала.
Очень замечательно отмыли мою кухоньку после пожара. Отмыли всё, как договаривались и даже больше! Я и не ожидала такого результата... Всё было в копоти! Сама пробовала отмыть, но ничего не получилось. Поэтому решила заказать клининг. Ребята знают свою работу, так что я не пожалела, что обратилась именно сюда. Ведь такая работа довольно специфическая и непростая. Спасибо вам большое!
Всё хорошо сделали, особенно понравилось как помыли окна! Приятные сотрудники, молчаливые и шустрые! Сделали всё, что я обговаривала по телефону, даже проверять за ними не пришлось. Заплатила столько, сколько говорили.
Нам друзья посоветовали эту фирму. Мне понравилось, что тут на каждый вид уборки идет свой перечень работ и не надо гадать и выбирать, что мыть. Заказывали для себя генеральную уборку в квартире. Сделали всё отлично!
Заказывали тут мойку окон, нам понравилось! Профессионально - окна чистые, очень воспитанный человек приехал, без ненужных эмоций, пришел спокойно отработал. Делал всё аккуратно, после себя всё в чистоте оставил.
Очень хорошо сделали у нас уборочку! Помыли все батареи, двери, полочки, шкафы. Духовка, наконец-то, у меня чистая. Химчистку ковролина заодно сделали, сразу вид такой свеженький стал.
Заказывали мойку окон. Молодой человек позвонил, спросил разрешения пораньше начать. Все хорошо сделал, быстро, очень вежливый.
Спонтанно решили заказать уборку. И нужно было, чтобы приехали в этот же день. Сделали всё качественно, аккуратно. Спасибо большое.
Заказали мойку окон. Девочки приехали опрятные, в форме, интеллигентные. Точный размер окон я не знала, поэтому по телефону мне сделали примерный расчет. На месте девочки уже померили и посчитали. Работу сделали замечательно, не слышно не видно было.
Заказывали тут уборку в квартире, тщательно всё сделали, быстро, вовремя приехали. Больше всего понравилась оперативность, на следующий день уже приехали.

Как узнать график работы Единая клининговая служба ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 213-20-45

Единая клининговая служба находится по адресу г Санкт-Петербург, наб Реки Екатерингофки, д 29.

Единая клининговая служба на карте