8 (812) 213-20-458 (812) 213-20... — показать

Единая клининговая служба

8 (812) 213-20-458 (812) 213-20... — показать
+7 812 213-...+7 812 213-20-45 ещё

Про «Единая клининговая служба»

Наша компания предлагает вам весь спектр клининговых услуг:

Уборка после ремонта

Уборка после строительства

Уборка после пожара и другие специальные уборки

Генеральная уборка

Периодическая уборка

Мойка окон

Мойка фасадов и окон альпинистами

Глубокая размывка пола с использованием роторных машин

Шлифовка и кристализация мрамора

Нанесение защитного полимера на твердые полы

Химчистка ворсовых покрытий

Химчистка мягкой мебели

В работе используем современное оборудование и профессиональные моющие средства.

Оплата за работу производится только после одобрения уборки клиентом.

В любом случае, вы можете лично проверить качество работ перед тем, как оплачивать услугу.

Другие клининговые услуги 1
Уборка складских помещений
Уборка снега
Уборка строительного мусора
Уборка территории

Отзывы про Единая клининговая служба (45)

Нам друзья посоветовали эту фирму. Мне понравилось, что тут на каждый вид уборки идет свой перечень работ и не надо гадать и выбирать, что мыть. Заказывали для себя генеральную уборку в квартире. Сделали всё отлично!
Заказывали тут мойку окон, нам понравилось! Профессионально - окна чистые, очень воспитанный человек приехал, без ненужных эмоций, пришел спокойно отработал. Делал всё аккуратно, после себя всё в чистоте оставил.
Очень хорошо сделали у нас уборочку! Помыли все батареи, двери, полочки, шкафы. Духовка, наконец-то, у меня чистая. Химчистку ковролина заодно сделали, сразу вид такой свеженький стал.
Заказывали мойку окон. Молодой человек позвонил, спросил разрешения пораньше начать. Все хорошо сделал, быстро, очень вежливый.
Спонтанно решили заказать уборку. И нужно было, чтобы приехали в этот же день. Сделали всё качественно, аккуратно. Спасибо большое.
Заказали мойку окон. Девочки приехали опрятные, в форме, интеллигентные. Точный размер окон я не знала, поэтому по телефону мне сделали примерный расчет. На месте девочки уже померили и посчитали. Работу сделали замечательно, не слышно не видно было.
Заказывали тут уборку в квартире, тщательно всё сделали, быстро, вовремя приехали. Больше всего понравилась оперативность, на следующий день уже приехали.
Клинер молодец, всё убрала, качественно. Пол, плинтуса, батареи, полки, люстру помыла. В общем всё, что обговаривали, всё сделала. Пришла пораньше. Для меня важна была стоимость, в других компаниях цена была больше.
Хорошо все сделали. Молодой человек хорошо помыл окна, быстро и качественно. Даже сетки помыл в ванной, ванну тоже после себя помыл. Приехал пораньше, заранее позвонил. Звонила во много компаний, но цена устроила тут. Другие по рекламе обещали помыть все окна и балкон за 1990 рублей, а в итоге по телефону насчитали на 3000 руб.
Заказал здесь уборку в квартире. Девчонки молодцы, оттирали каждое пятнышко! Я до этого вызывал клининговую компанию и там мне приходилось прям ходить за ними и показывать, что им нужно делать и на что обратить внимание. А тут все вентиляционные накладки сами сняли, отмыли. Спасибо им за такую тщательную работу!
Заказывали здесь уборку после ремонта. Конечно, работы было много, но я рада, что справились за один день. Стены, потолки, пол - все вымыли, следы краски удалили. Хорошо вымыли окна и люстры, протерли от пыли мебель, двери, плитку в ванной. работали аккуратно, ничего не повредили. Мы довольны работой этой компании.
Заказывали здесь уборку после ремонта. Нормальная компания, не разочаровали. Все сделали профессионально и быстро, за собой оставили идеальный порядок и чистоту. Сотрудники ответственные и аккуратные, спасибо за хорошую работу, будем и впредь обращаться
После стройки в квартиру было не возможно зайти, заказывали уборку и мойку окон. Приехала приятная женщина и четко сделала свою работа, вся уборка прошла быстро и не заняла лишнего времени. Сервисом довольны.
Обращаюсь я в эту службу уже далеко не в первый раз и мне она очень даже нравится. В самую первую очередь мне подходит то, что здесь умеют работать быстро. Ещё существенный плюс заключается в том, что здесь уборку делают действительно на совесть. Спасибо вам.
Заказывали в компании уборку квартиры после ремонта. Позвонила менеджеру договорились об уборке, обговорили все нюансы. На следующий день пришли на уборку в назначенное время. Сразу приступили к работе и не пришлось все заново проговаривать что от них хочу. Уборку произвели качественно и быстро. Всем довольна.
После ремонта в квартире понадобилась генеральная уборка, друзья подсказали обратиться к вам. Я нашла ваш сайт и позвонила по указанному телефону. Уборщики приехали быстро, уборку делали 4 часа. Я осталась довольна качеством произведенной уборки. Спасибо.
Съемная квартира после жильцов была в ужасном состоянии. Там жили два студента и похоже не знали о том, что нужно хоть изредка делать уборку. Пришлось воспользоваться клинингом. В целом довольна услугами этой компании. До блеска отчистили плиту, которую я хотела уже выкидывать. Еще отмечу, что балконные окна вымыли даже в труднодоступных местах! Цена приятная, быстрота и качество. Планирую заказать генеральную уборку в квартиру к пожилой маме. Буду рекомендовать друзьям. Спасибо!
Недавно мне наконец-то дали служебную квартиру и я сразу приступил к ремонту. Но старого хлама и просто мусора было много, в пакеты столько не убирешь. Связался с этой фирмой, рассказал все. На следующий день приехали рабочие, начали убирать и вывозить весь мусор. Работу сделали быстро, за собой оставили порядок. По деньгам вышло нормально, а сколько время и нервов себе сэкономил. Я всем доволен.
Повелась на купленные положительные отзывы... Первый и последний раз воспользовалась вашим сервисом! Мало того, что трижды объясняла уборщице как доехать от метро и где находится дом, так из двух человек (1 клинер и 1 специалист по хим чистке) приехала только уборщица! На мой вопрос менеджеру сайта где второй и когда ждать - ответила, что выяснит все детали у бригадира и перезвонит. Всю дальнейшую информацию получала через уборщицу! Это что за сервис такой? Вы своими клиентами, особенно новыми совсем не дорожите???? Второй должен был приехать к 15, хотя было назначено изначально на 11:30. Вот уже прошел час от второго назначенного срока и намека на то, что компания или сотрудники пытаются как-то решить этот вопрос - вообще нет!!!! Несмотря на все это, уборщица оказалась приятной женщиной. Но когда дело дошло до оплаты, то не то что чека или расписки, а даже сдачи у нее не оказалось! В ответ услышала "мне сказали взять 3000р (хотя сумма уборки была озвучена 2900р и 2600р хим чистка дивана), но они к вам приедут диван чистить". Она искренне хотела мне помочь и очень жаль, что такой приятный человек работает в такой паршивой компании!!! Надеюсь, переплаченные 100р пойдут только ей в карман, а не компании! Всем буду советовать обходить вас стороной и не клевать на купленные отзывы. Ну и из принципа, раз не хотите оказывать качественный сервис и помогать решать проблемы, сообщу в налоговую, как вы оплату принимаете, пускай проверят! Уборщице 5 баллов, а вашу компанию в топку!
Обращались в данную клининговую компанию уже не один раз, еще не разу не подводили. Сотрудники компании уборку всегда выполняют качественно и оперативно, нареканий нет. Стоимость за услуги вполне адекватная. Спасибо, за чистоту, которую Вы приносите в наш дом!