8 (812) 213-20-45 8 (812) 213-20... — показать

Отзывы о компании Единая клининговая служба

8 (812) 213-20-45 8 (812) 213-20... — показать
+7 812 213-... +7 812 213-20-45 ещё
г Санкт-Петербург, наб Реки Екатерингофки, д 29-31
офис 302
Район: Кировский

Отзывы про Единая клининговая служба (94)

Заказали здесь уборку после ремонта. Спасибо, что смогли вовремя приехать. Убрались хорошо.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв
Требовалось провести уборку и сделать химчистку мебели. Описывать процесс не буду. Скажу, что результатом удовлетворен. Все быстро, качественно.
Единая клининговая служба
Добры день! Благодарим за отзыв. В компании действуют скидка 25% на химчистку при заказе генеральной уборки.
Договор по уборке офиса выполняется на все 100% и сотрудники офиса довольны работой компании. В общем чистота и порядок.
Единая клининговая служба
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады сотрудничеству!
На днях сотрудники компании мыли окна в доме. Я приятно удивлена прямо идеально все сделали и быстро.
Добрый день! Благодарим за отзыв
Услугами этой компании пользуюсь постоянно. Генеральную уборку делают тщательно. Ответственные сотрудники.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв
Регулярно обращаюсь за услугами клининговой компании, чтобы провести уборку в салоне красоты. И всегда благодарна ребятам, когда в подарок проводят дезинфекцию помещения)
Единая клининговая служба
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку
Перед рождением малыша заказывала генеральную уборку. Клиннеры сделали всё на совесть. Квартира чистая и свежая, всё сверкает. Спасибо!
Здравствуйте, спасибо! Обращайтесь еще
В офисе большая проходимость, поэтому чистку ковролина доверяем только профессионалам. Здесь быстро и качественно!
Единая клининговая служба
Добрый день Любовь! Благодарим Вас за ваш положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
На днях убирались у меня в коттедже, несмотря на то, что вечеринка удалась на славу, уборка прошла на 5+, аккуратно, умело и по итогу чисто!
Единая клининговая служба
Добрый день! Спасибо за отзыв. Ждем новых обращений!
Единая клининговая служба
Добрый день! Спасибо за отзыв. Ждем новых обращений!
Качественно производят поддерживающую уборку в офисе, умело и аккуратно. Дезинфекция в подарок, это отдельный, приятный плюс.
Единая клининговая служба
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь!
Обращаемся в данную клининговую компанию за уборкой нашего магазина на постоянной основе. Их сотрудники ответственные, уборку выполняют качественно, в кратчайшие сроки. Всем остаемся довольны.
Единая клининговая служба
Добрый день, Сергей! Спасибо за отзыв. Обращайтесь еще!
Единая клининговая служба
Добрый день, Сергей! Спасибо за отзыв. Обращайтесь еще!
Привели в порядок трёхкомнатную квартиру в которой долгой время никто не жил. Всё чисто и аккуратно, спасибо.
Единая клининговая служба
Добрый день! Благодарим за отзыв. Обращайтесь еще!
Хорошая клининговая компания. Здесь работают грамотные сотрудники, которые действительно знают все тонкости своего дела
Единая клининговая служба
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Обращайтесь еще!
После вечеринки требовался клининг, мастер приехал в форме с оборудованием, приятно, что точно вовремя. Уборка заняла около двух часов, плата адекватная, могу порекомендовать
Единая клининговая служба
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Обращайтесь еще!
Обращаемся в эту клининговую компанию уже далеко не в первый раз. Мне нравится то, что по обращению клиентов здесь работают так быстро. Нравится мне и то, что все выполняют так аккуратно
Единая клининговая служба
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Обращайтесь еще!
Делали генеральную уборку после капремонта в офисе. Начисто, особенно приятно удивило, что окна просто блеск, без разводов. Очень довольны качеством.
Единая клининговая служба
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку. Обращайтесь еще!
Нам сделали уборку качественно и быстро сотрудники этой компании. Они были приятны в общении.
Единая клининговая служба
Добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь!
В клининг компанию обращался не так давно, поскольку требовалось провести уборку офиса после ремонта. Обсудил с ними детали, касающиеся генеральной уборки, а потом дождался рабочих. Прибыли они вовремя и уборку начали сразу же. Попутно они выполнили мытье окон, химчистку мебели, озонирование помещения и даже провели дезинфекцию в подарок. Также они вымыли фасады и почистили ковролин. В общем, мне все понравилось и работу я принял.
Единая клининговая служба
Добрый день! Спасибо за высокую оценку. Всегда рады помочь!
Офис моет сотрудница из данной компании. Выходит относительно недорого. К качеству вопросов нет.
Единая клининговая служба
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады сотрудничеству!
Спасибо за уборку квартиры после ремонта! Результат мне очень понравился! Могу порекомендовать компанию!
Единая клининговая служба
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!
Единая клининговая служба
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Всегда рады обратной связи от постоянных клиентов!
Здесь работают профи, которые делают качественную уборку помещения. Почистили офис, клининг на 5+.
Единая клининговая служба
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Надеемся на плодотворное сотрудничество!
Пользовался услугами этой клининговой компании для генеральной уборки загородного дома. Остался очень доволен выполненной работы.
Единая клининговая служба
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!
Нам нужна была генеральная уборка в офисе после ремонта с озонированием помещения. Работу выполнили отлично, в офисе сейчас чисто и аккуратно.
Единая клининговая служба
Добрый день! Благодари мза отзыв. Обращайтесь еще!
Раз в три месяца обращаемся в клининг для генеральной уборки квартиры, ещё ни разу нас не подвели, используют не агрессивную бытовую химию, всё блестит и сияет.
Единая клининговая служба
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Обращайтесь еще!
Провели качественный клининг в магазине. Отмыли окна и плитку от сложных разводов. Рекомендую!
Единая клининговая служба
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады помочь!
Обращались к вам по поводу уборки в нашем коттедже. Работала команда профи, коттедж как новый. Довольны результатом.
Единая клининговая служба
Добрый день! Денис, благодарим за отзыв. Обращайтесь еще!
Единая клининговая служба
Добрый день! Денис, благодарим за отзыв. Обращайтесь еще!
Благодарю! Работу свою провели на отлично, бонусом еще сделали озонирование. Будем обращаться)
Нам нужна была уборка, и мы обратились сюда. Сотрудники этой фирмы все сделали качественно.
Заказали к нам на фирму в офис бизнес-центра. Воспользовались сразу несколькими услугами - генеральной уборкой после ремонтных работ, мытьём фасадов и, конечно, что просто необходимо было - это химчисткой мебели. Работу выполнили достойно, ответственно и в сроки, качество нам понравилось
Единая клининговая служба
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы и отзыв. Рады помочь!
Я просто в восторге от работы клининговой службы! Заказали уборку в нашем офисе, и результатом просто невероятен. Теперь у нас чисто, свежо и порядочно! Команда профессионалов не только эффективно выполнила свою работу, но и сделала это со заботой и вниманием к деталям. Очень рекомендую эту фирму всем, кто ищет надежных и качественных услуг по уборке!
Единая клининговая служба
Добрый день, Денис! Спасибо за отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Чистили мебель в наших офисных помещениях после текущих ремонтов. Отличная работа, ответственные и пунктуальные сотрудники. Сразу отметили порядочность, надёжность, соответственно и результаты самые высокие. Стоимость работ в пределах разумного, мы довольны продуктивным сотрудничеством, уверены в дальнейшей работе. Благодарим весь коллектив.
Единая клининговая служба
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. В нашей компании широкий спектр клининговых услуг. Обращайтесь еще!
Хорошая клининговая компания, плюс ответственная. Периодически приходиться к ним обращаться, когда требуется генеральная уборка в офисе. Работу свою они выполняют на отлично, придраться не к чему, офис после них можно сказать блестит. Видно, что пользуются качественной химией, да и приезжают всегда именно в то время, о котором договорено. Наши рекомендации!
Единая клининговая служба
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас вновь!
Позавчера решил заказать мойку окон,пришли сразу через день,стёкла чистые пятна не заметил, ставлю 5 звёзд отличный клининг.
Добрый день!
Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Обращайтесь к нам еще!
Заказывал услугу уборки дома. Менеджер по телефону все заранее обговорила. Предоплату брать не стали. Сотрудник приехал хоть и с опозданием, но вежливый, извинился. Очень аккуратно обходился с вазами и статуэтками, стоящими на полках. На подоконниках были разводы от излишне налитой воды в комнатные растения. Их тоже отмыл.Всем доволен. По необходимости воспользуюсь ещё этими услугами.
Единая клининговая служба
Здравствуйте, Виктор! Спасибо за приятный отклик! Благодарим, что оценили качество нашей работы и выбрали нашу компанию!
Заказала услугу мойка окон. Уж очень быстро они приходят в ненадлежащий вид. На каждом окне у меня висят жалюзи. Приехала женщина, все сняла, отодвинула. Окна и рамы помыла хорошо и быстро, а вот с жалюзями ей пришлось повозиться. Кое-где остались серые разводы, но мои замечания она быстро поправила. В целом я осталась довольна.
Единая клининговая служба
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и за то, что выбрали нас! Мы очень стараемся:) Всегда рады Вам помочь!
Здесь мы заказывали генеральную уборку после окончания срока аренды нашей квартиры. Съемщики не очень чистоплотными оказались. Квартиру привели к первоначальному виду, спасибо.
Единая клининговая служба
Спасибо большое за отзыв,Вячеслав! Очень рады, что Вы остались довольны качеством работы :)
В эту клининговую компанию обращаюсь уже не в первый раз, и очень довольна. Работу проводят профессионально, работники очень пунктуальны, добросовестно выполняют поставленные задачи. Эту компанию рекомендую всем своим друзьям.
Единая клининговая служба
Добрый день,Юния! Благодарим Вас за отзыв и за доверие :)
Девушки клинеры молодцы, быстро и профессионально работали. Я довольная! Мне нужно было срочно сделать генеральную уборку, в квартиру забежал чужой кот и пока мы его ловили обгадил нам пол квартиры. Я попросила по телефону с хлоркой всё вымыть.
Единая клининговая служба
Благодарим за отзыв,Виктор! Приятно, что Вы остались довольны работой наших клинеров)
Заказали тут генеральную уборку, по телефону девушке все перечислила. Клинеры приехали, объяснять ничего не надо было уже, что делать, они знали. Понравилось, как отнеслись к работе, тщательно помыли кухню, окна. Приятно общаться с сотрудниками - ничего лишнего, доброжелательные, на вопросы наши отвечали по факту. Мы довольны, спасибо.
Единая клининговая служба
Сергей, большое спасибо за Ваш отзыв! Будем и дальше радовать наших клиентов!)
Делали уборку ребята в офисе. После ремонта мы уже заказывали нужно было сделать генеральную, чтобы уже запустить офис в работу. Ковролин пропылесосили, столы протерли, 2 туалета отмыли. Нас все устроило, нет нареканий. Хорошо себя проявили - делали всё, что просила, очень старательно работали.
Единая клининговая служба
Спасибо Вам отзыв! Обращайтесь к нам еще :)
После дезинфекции, как и сказали мне, на четвертый день вызвала клининг. В комнате я помыла всё сама, потому что там было много наших личных вещей, по мере уборки все раскладывала, как мне надо. А вот на кухню, ванну и туалет вызвала клининг. Женщина приятная была, все шкафы и углы отмыла. Быстро, чисто, аккуратно.
Благодарим Вас за отзыв! Были рады помочь!
Я очень довольна. Окна и лоджию помыли хорошо, очень внимательно. Разводов не было, ручки и откосы тоже помыли. Если на подоконнике или на полу была вода, вытирали, за собой всё убрали в общем. Молодцы!
Единая клининговая служба
Благодарим Вас за отзыв, Алина! И за такую высокую оценку нашей работы :)

Недавно ремонт закончил в квартире и заказывал в этой компании уборку. Понравилось, что быстро приехали и все убрали качественно. Работали аккуратно, ничего не повредили в ходе уборки, и сильного запаха химии не осталось. В общем, спасибо компании!
Единая клининговая служба
Спасибо ребятам с компании «Единая клининговая служба» за то, что быстро сделали уборку в нашем доме после ремонта, работы было много но ребята справились со всем быстро. Их работу оценили высоко, она была выполнена качественно и обошлась нам недорого!
Единая клининговая служба
Благодарим за отзыв, Анастасия! Приятно, что Вы остались довольны работой наших клинеров)
Звонила в разный фирмы, считала уборку после ремонта. Здесь цена понравилась больше. Клинеры были очень вежливые, все чисто сделали. Сами подходили спрашивали, устраивает ли результат. Если я что-то спрашивала, спокойно отвечали. Молодцы!
Единая клининговая служба
После ремонта окна были в ужасном состоянии, разводы, пыль, краска. Позвонила сюда, посчитали не дороже, чем в других фирмах. Ребята приехали, быстро все сделали. И окна помыли и после себя убрали, где вода накапала.
Благодарим Вас за отзыв! Были рады помочь!
Очень замечательно отмыли мою кухоньку после пожара. Отмыли всё, как договаривались и даже больше! Я и не ожидала такого результата... Всё было в копоти! Сама пробовала отмыть, но ничего не получилось. Поэтому решила заказать клининг. Ребята знают свою работу, так что я не пожалела, что обратилась именно сюда. Ведь такая работа довольно специфическая и непростая. Спасибо вам большое!
Единая клининговая служба
Всё хорошо сделали, особенно понравилось как помыли окна! Приятные сотрудники, молчаливые и шустрые! Сделали всё, что я обговаривала по телефону, даже проверять за ними не пришлось. Заплатила столько, сколько говорили.
Благодарим Вас за отзыв! Были рады помочь!
Нам друзья посоветовали эту фирму. Мне понравилось, что тут на каждый вид уборки идет свой перечень работ и не надо гадать и выбирать, что мыть. Заказывали для себя генеральную уборку в квартире. Сделали всё отлично!
Единая клининговая служба
Благодарим Вас за отзыв! И за такую высокую оценку нашей работы :)

Заказывали тут мойку окон, нам понравилось! Профессионально - окна чистые, очень воспитанный человек приехал, без ненужных эмоций, пришел спокойно отработал. Делал всё аккуратно, после себя всё в чистоте оставил.
Единая клининговая служба
Елена, большое спасибо за Ваш отзыв! Будем и дальше радовать наших клиентов!)
Очень хорошо сделали у нас уборочку! Помыли все батареи, двери, полочки, шкафы. Духовка, наконец-то, у меня чистая. Химчистку ковролина заодно сделали, сразу вид такой свеженький стал.
Единая клининговая служба
Благодарим за отзыв, Ирина! Приятно, что Вы остались довольны работой наших клинеров)
Заказывали мойку окон. Молодой человек позвонил, спросил разрешения пораньше начать. Все хорошо сделал, быстро, очень вежливый.
Благодарим Вас за отзыв! Были рады помочь!
Спонтанно решили заказать уборку. И нужно было, чтобы приехали в этот же день. Сделали всё качественно, аккуратно. Спасибо большое.
Единая клининговая служба
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем и дальше радовать наших клиентов!)
Заказали мойку окон. Девочки приехали опрятные, в форме, интеллигентные. Точный размер окон я не знала, поэтому по телефону мне сделали примерный расчет. На месте девочки уже померили и посчитали. Работу сделали замечательно, не слышно не видно было.
Единая клининговая служба
Благодарим Вас за отзыв, Светлана! И за такую высокую оценку нашей работы :)

Заказывали тут уборку в квартире, тщательно всё сделали, быстро, вовремя приехали. Больше всего понравилась оперативность, на следующий день уже приехали.
Единая клининговая служба
Клинер молодец, всё убрала, качественно. Пол, плинтуса, батареи, полки, люстру помыла. В общем всё, что обговаривали, всё сделала. Пришла пораньше. Для меня важна была стоимость, в других компаниях цена была больше.
Единая клининговая служба
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем и дальше радовать наших клиентов!)
Хорошо все сделали. Молодой человек хорошо помыл окна, быстро и качественно. Даже сетки помыл в ванной, ванну тоже после себя помыл. Приехал пораньше, заранее позвонил. Звонила во много компаний, но цена устроила тут. Другие по рекламе обещали помыть все окна и балкон за 1990 рублей, а в итоге по телефону насчитали на 3000 руб.
Единая клининговая служба
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады помочь снова! :)
Заказал здесь уборку в квартире. Девчонки молодцы, оттирали каждое пятнышко! Я до этого вызывал клининговую компанию и там мне приходилось прям ходить за ними и показывать, что им нужно делать и на что обратить внимание. А тут все вентиляционные накладки сами сняли, отмыли. Спасибо им за такую тщательную работу!
Единая клининговая служба
Заказывали здесь уборку после ремонта. Конечно, работы было много, но я рада, что справились за один день. Стены, потолки, пол - все вымыли, следы краски удалили. Хорошо вымыли окна и люстры, протерли от пыли мебель, двери, плитку в ванной. работали аккуратно, ничего не повредили. Мы довольны работой этой компании.
Единая клининговая служба
Спасибо большое за отзыв, Марго! Очень рады, что Вы остались довольны качеством работы :)
Заказывали здесь уборку после ремонта. Нормальная компания, не разочаровали. Все сделали профессионально и быстро, за собой оставили идеальный порядок и чистоту. Сотрудники ответственные и аккуратные, спасибо за хорошую работу, будем и впредь обращаться
Единая клининговая служба
Алексей, большое спасибо за Ваш отзыв! Будем и дальше радовать наших клиентов!)
После стройки в квартиру было не возможно зайти, заказывали уборку и мойку окон. Приехала приятная женщина и четко сделала свою работа, вся уборка прошла быстро и не заняла лишнего времени. Сервисом довольны.
Благодарим Вас за отзыв! Были рады помочь!
Обращаюсь я в эту службу уже далеко не в первый раз и мне она очень даже нравится. В самую первую очередь мне подходит то, что здесь умеют работать быстро. Ещё существенный плюс заключается в том, что здесь уборку делают действительно на совесть. Спасибо вам.
Единая клининговая служба
Заказывали в компании уборку квартиры после ремонта. Позвонила менеджеру договорились об уборке, обговорили все нюансы. На следующий день пришли на уборку в назначенное время. Сразу приступили к работе и не пришлось все заново проговаривать что от них хочу. Уборку произвели качественно и быстро. Всем довольна.
Благодарим Вас за отзыв! Были рады помочь!
После ремонта в квартире понадобилась генеральная уборка, друзья подсказали обратиться к вам. Я нашла ваш сайт и позвонила по указанному телефону. Уборщики приехали быстро, уборку делали 4 часа. Я осталась довольна качеством произведенной уборки. Спасибо.
Единая клининговая служба
Спасибо большое за отзыв, Анна! Очень рады, что Вы остались довольны качеством работы :)
Съемная квартира после жильцов была в ужасном состоянии. Там жили два студента и похоже не знали о том, что нужно хоть изредка делать уборку. Пришлось воспользоваться клинингом. В целом довольна услугами этой компании. До блеска отчистили плиту, которую я хотела уже выкидывать. Еще отмечу, что балконные окна вымыли даже в труднодоступных местах! Цена приятная, быстрота и качество. Планирую заказать генеральную уборку в квартиру к пожилой маме. Буду рекомендовать друзьям. Спасибо!
Единая клининговая служба
Спасибо Вам за такой приятный отзыв,Татьяна! Обращайтесь к нам еще :)
Недавно мне наконец-то дали служебную квартиру и я сразу приступил к ремонту. Но старого хлама и просто мусора было много, в пакеты столько не убирешь. Связался с этой фирмой, рассказал все. На следующий день приехали рабочие, начали убирать и вывозить весь мусор. Работу сделали быстро, за собой оставили порядок. По деньгам вышло нормально, а сколько время и нервов себе сэкономил. Я всем доволен.
Единая клининговая служба
Спасибо большое за отзыв,Максим! Очень рады, что Вы остались довольны качеством работы :)
Повелась на купленные положительные отзывы... Первый и последний раз воспользовалась вашим сервисом! Мало того, что трижды объясняла уборщице как доехать от метро и где находится дом, так из двух человек (1 клинер и 1 специалист по хим чистке) приехала только уборщица! На мой вопрос менеджеру сайта где второй и когда ждать - ответила, что выяснит все детали у бригадира и перезвонит. Всю дальнейшую информацию получала через уборщицу! Это что за сервис такой? Вы своими клиентами, особенно новыми совсем не дорожите???? Второй должен был приехать к 15, хотя было назначено изначально на 11:30. Вот уже прошел час от второго назначенного срока и намека на то, что компания или сотрудники пытаются как-то решить этот вопрос - вообще нет!!!!
Несмотря на все это, уборщица оказалась приятной женщиной. Но когда дело дошло до оплаты, то не то что чека или расписки, а даже сдачи у нее не оказалось! В ответ услышала "мне сказали взять 3000р (хотя сумма уборки была озвучена 2900р и 2600р хим чистка дивана), но они к вам приедут диван чистить". Она искренне хотела мне помочь и очень жаль, что такой приятный человек работает в такой паршивой компании!!! Надеюсь, переплаченные 100р пойдут только ей в карман, а не компании! Всем буду советовать обходить вас стороной и не клевать на купленные отзывы. Ну и из принципа, раз не хотите оказывать качественный сервис и помогать решать проблемы, сообщу в налоговую, как вы оплату принимаете, пускай проверят!
Уборщице 5 баллов, а вашу компанию в топку!
Единая клининговая служба
Юлия очень жаль,что у нас возникло недопонимание и неточность в сумме,хорошо что качеством уборки Вы остались довольны.Приносим свои извинения! Мы не хотели Вас огорчать.
Обращались в данную клининговую компанию уже не один раз, еще не разу не подводили. Сотрудники компании уборку всегда выполняют качественно и оперативно, нареканий нет. Стоимость за услуги вполне адекватная. Спасибо, за чистоту, которую Вы приносите в наш дом!
Единая клининговая служба
Спасибо Вам за такой приятный отзыв, Федор! Обращайтесь к нам еще :)
В данной компании заказывали уборку квартиры после ремонта. Обговаривали это за ранее со строителями. Но они, после ремонта, получив деньги, просто ушли и после себя не убрали. Мы обратились в данную компанию. Ребята приехали в этот же день. Работой остались довольны.
Единая клининговая служба
Спасибо большое за отзыв, Иван! Очень рады, что Вы остались довольны качеством работы :)
Вызывала службу, после того, как в новом доме рабочие циклевали полы. От этого всё покрылось слоем пыли, самой было не справиться. Понравилось отношение к делу, начиная с пунктуального прибытия ко мне и заканчивая самой уборкой. Аккуратно, чисто, не пропустили ни одной вещи, даже самой маленькой. И между тем быстро. Я довольна, ставлю пятерку за работу.
Единая клининговая служба
Спасибо Вам за такой приятный отзыв, Лидия! Обращайтесь к нам еще :)
Отвратительное отношение к клиенту. Сначала приехал сотрудник и сказал что ему скинули не так заказ. Мол забыл оборудование. Сказал что перенесём на второй день. На второй день сказали что вы вчера не пустили сотрудника. Вас нету в графике.
Вы просто не представляете как вам повезло, что не столкнулись в итоге с их сервисом!))) Деньги и нервы сэкономили.
На днях провели ремонт в квартире. Рабочие не удосужились за собой нормально прибраться. Мне заниматься этим некогда, обратилась за услугами в данную компанию. Оставила заявку на их сайте на капитальный ремонт. Перезвонила девушка, назначили день. На следующий день приехали 2 молодых человека, привели мою квартиру к идеальному виду за полтора часа) Спасибо большое!
Единая клининговая служба
Я закончила ремонт в двухкомнатной квартире, купили почти год назад, а добрались только недавно. Естественно горы мусора, поэтому исправлять ситуацию поручила клининговой компании, из двух выбрала эту, в цене сошлись так сказать. Отмечу, что выполнили на совесть работу, я на балконе думала не очистят углы так тщательно, обычно так не заморачиваются компании. В этой связи ставлю отличную оценку и выражаю благодарность за труд, свои деньги они отрабатывают.
Единая клининговая служба
Спасибо большое за отзыв,Вера! Очень рады, что Вы остались довольны качеством работы :)
Так как я в последнее время нахожусь в состоянии перманентного ремонта после переезда, то в основном мои отзывы связаны с этим. Хочу поблагодарить Единую клининговую службу за помощь в уборке. Так как самой это было сделать нереально.
Приятно удивило то, что специалисты приехали со всем уборочным инвентарем и набором химии. Работали быстро и слаженно. Отмыли даже пятна от краски на окнах, хотя я думала, что они останутся навечно)
Единая клининговая служба
Анна, большое спасибо за Ваш отзыв! Будем и дальше радовать наших клиентов!)
Заказывал здесь полную уборку в новой квартире после выполнения всех ремонтных работ. Меня все полностью устроило. Начиная от звонка в компанию и заканчивая оплатой за выполненную работу. Я пробовал отмыть различными средствами стекла и оттереть бумажные наклейки, но у меня не получилось. Здесь же ребята справились. Видно, что не первый раз сталкиваются. Присутствует безналичный расчет. Рекомендую.
Благодарим Вас за отзыв! Были рады помочь!
Вернулись домой после зимовки в ЮВА и поняли, что требуется генеральная уборка квартиры. Окна грязные, повсюду пыль, на кухне затхлый запах, полы, ковры и мебель не помешало бы освежить. По акции в ЕКС заказали уборку, удобно, что есть оплата картой. В назначенное время приехала клинер. Всю работу выполнила быстро и качественно. Нареканий нет. Подумываем обратиться за периодической уборкой.
Единая клининговая служба
Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, когда к нам обращаются повторно. Будем рады помочь снова)
Пишу из Екатеринбурга, где они открыли своё представительство Мята.
На мойку 13 окон и 6 дверей в коттедж приехала одна исполнительница с ведром и тряпкой, и это послестроительный Клининг.
Сделали мойку окон некачественно, взяли полную сумму. На окнах разводы, уплотнительная резинка в строительной пыли, на окнах краска.
Сначала оператор телефонных звонков успешно меня игнорировала. Вам позвонит бригадир, а бригадир не звонит. Потом уверили, что бригадир оказывается звонила, предлагали приехать с парогенератором, а я отказалась. Естественно, никто не звонил. И верят они своему работнику, а не клиенту.
Либо, а что Вы хотели, окна так и моют, какое оборудование я хочу. Связалась с исполнительницей, нет у них ничего, ни оборудования, ни штатных работников, поэтому никто и никогда не собирался и не собирается устранять недостатки.
Почта нерабочая. На звонки перестали отвечать вообще. Видимо, я в чёрном списке, слишком требовательной клиенткой оказалась. Впрочем, в Питер тоже не дозвонилась, единый колл-центр?
Фото прикладываю, чтобы наглядно было видно, какое качество.
Я думаю, примерно также они работают и в Нижнем, и в Хантах. Сайты сделаны под копирку. Мята, Калина, Пихта.
Они даже на сайтах отзывы видео одинаковые выложили, скорее всего постановочные. Не может же один человек на видео в нескольких городах жить.
Судя по набору сотрудников, привлекают только менеджеров по продажам, даже удаленно, те сидят на процентах, главное продать услугу, а потом игнорировать недовольного клиента. Нет сотрудников по работе с клиентами, нет претензионного отдела, из связи только один телефонный номер на сайте.
ReviewForm Mobile 1813038 ReviewForm Mobile 1813039 ReviewForm Mobile 1813040 ReviewForm Mobile 1813041 ReviewForm Mobile 1813042 +2
Единая клининговая служба
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нас. Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию!
После ремонта в трехкомнатной квартире всё вверх дном было перевернуто, мы, конечно, убрали, что смогли, но из сил выбились основательно. Решили в итоге обратиться в спец.фирму, хотя это было немного странно, никогда раньше не пользовались услугами такого рода. Убрались у нас замечательно, все пятна краски оттерли, мусор весь выгребли, даже пыль вытерли.
Единая клининговая служба
Здравствуйте! Олег, спасибо за доверие к нашей компании! Мы оказываем широкий спектр услуг: генеральна и периодическая уборка квартир, уборке после потопа, уборка после пожара, уборка после ремонта, устранение неприятных запахов, мойка окон и остекления на балконе, химчистка ковров и мягкой мебели. Всегда готовы помочь, обращайтесь еще!)
Проводили у меня капитальный ремонт в квартире. Рабочие нечистоплотные попались, за собой не убрались абсолютно. Особенно новый диван сильно замарали. Пришлось обратиться за помощью в эту компанию. За полдня все привели в идеальное состояние, даже диван отмыли. А я уже думал, что это безнадежное занятие. Спасибо за качественные услуги, буду обращаться в случае чего.
Единая клининговая служба
Благодарим Вас за отзыв, Александр! Будем рады помочь снова! :)

Эта компания проводила у нас мойку витрин. Отлично все сделали ребята, на 10 из 10 баллов! Наш директор тоже остался доволен. Стоимость здесь дешевле, чем в среднем предлагается на рынке. И все наши пожелания учитывались, когда мы что-то просили. И еще приходилось переносить время встречи. В общем, под нас пытались подстроиться, ориентированы на клиентов – и это хорошо. Основные преимущества, которые можно выделить - это то, что и цена приемлемая, и качество достойное. У нас даже сотрудники захотели к себе домой пригласить этих специалистов. Как раз сейчас начинается сезон по мытью остеклений, поэтому будем обязательно вас рекомендовать!
Единая клининговая служба
Добрый день,Валентина! Благодарим Вас за отзыв и за доверие :)
Заказывал уборку квартиры после строительства. Работа выполнена качественно, цены вполне оправдывающие, добрые сотрудники - прислушались к моим пожеланиям. В общем, всем доволен.
Единая клининговая служба
Благодарим Вас за отзыв, Семен! И за такую высокую оценку нашей работы :)
Хочу дополнить свой отзыв от 14 марта 2019 по поводу качества уборки.
Через сутки после окончания уборки я приехала домой. И оценила качество.
Во-первых запах химии ощущался очень существенно. Пресловутые люстры- в разводах.
Фасады на кухне-все в каком то белом порошке. Полы на кухне-грязь!
В итоге по качеству. Это никакой не клиринг (подразумевающий профессиональный подход и идеальное качество), а несколько тёток с тряпками. Уборка даже для текущей-низкого качества. Генеральной уборкой это и близко не было.
ReviewForm Mobile 1736194 ReviewForm Mobile 1736195 ReviewForm Mobile 1736196
Единая клининговая служба
Нам искренне жаль, что случилась подобная ситуация. Как вы уже выяснили (и это указано на сайте) - мойка люстр оплачивается отдельно. Сумма всегда согласовывается сразу, как встает вопрос о дополнительных услугах. И если бы Вы не согласились на мойку за сумму, которая Вас не устраивает, их мыть и не стали бы. В нашей компании оплата всегда происходит после приема работ, как Вы сами указали по качеству все устраивало. Тем не менее оплатили только ту сумму которую сами посчитали оправданной - менеджеры дабы не продолжать конфликт отступили, и не стали требовать оплату за оказанную услугу. Нам, к сожалению, неизвестно, что происходило в квартире после сдачи работ и ухода сотрудников в течение этого интервала времени. Согласно ГОСТу работы принимаются в течение 3-х часов, политикой нашей компании срок приема претензий по качеству услуг продлен до суток. И тем не менее обращения в компанию по вопросу исправления недочетов в указанный период времени не поступало.
Я долго выбирала фирму без отрицательных отзывов, чтобы уборка была выполнена профессионально и без эксцессов.
Остановилась на ЕКС.
Внимательно изучила отзывы, сайт, посчитала стоимость уборки своей квартиры, исходя из цен на сайте, позвонила оператору, рассказала, что мне нужно и попросила подтвердить какова стоимость и каковы опции заложены в генеральную уборку, а какие оплачиваются дополнительно.
Мне все оператор рассказала, посчитала стоимость-чуть высоковата, но терпимо. Я заказала несколько дополнительных опций, их цена средняя по рынку, от 200 до 400 рублей. Единственное что меня удивило, что в генеральную уборку квартиры, площадью 100, метров входит всего 2 люстры. Оператор сказала, что мытьё остальных люстр дополнительно посчитает бригадир. Я заказала уборку на 14 марта. Мне пришла СМС со стоимостью генуборки с доп опциями 8800₽.
13 марта мне позвонила некая женщина, очень плохо говорящая по русски, и начала говорить, что она клинер, стоит под моей квартирой, и мне её надо срочно впустить, чтобы она начала уборку. Я ей объяснила, что уборка завтра, а я не имею возможности с ней разговаривать. Она мне звонила раз 5, видимо не понимала, что я ей говорю. При этом я была очень занята и не имела возможность с ней общаться. Мне пришлось выключить телефон.
Позже перезвонила оператору.
Мне перезвонила бригадир Ольга, и сказала, что клинер все перепутала, безобразие то, что доставала меня звонками, простите-извините.
Меня, конечно, эта ситуация насторожила, но поскольку уборка мне нужна была обязательно на следующий день, искать другую фирму времени не было.
В день уборки (меня дома не было, я общалась по телефону с бригадой) все шло нормально. Во время приехали, все довольно быстро и качественно убирали. Те, кто у меня в доме оценил качество уборки-остались довольны. Я своё мнение составить не могу, я не видела.
Начались проблемы в момент оплаты.
Я посчитала, со всеми дополнительными опциями, которые возникали в момент уборки, что за уборку должна буду заплатить чуть больше 10т. И очень удивилась, когда мне озвучили сумму более 13т. Оказалось, что стоимость увеличилась за счёт мытья 4 люстр.
Я начала опять звонить оператору с вопросом.
Мне перезвонила бригадир. И уверяла, что никакие люстры в генеральную уборку вообще не входят (на сайте указано 2 входят) и стоимость мытья каждой от (!) 800₽. Общалась со мной довольно в хамской манере.
Достаточно долгое время я доказывала, что у них на сайте входит в генеральную уборку, что нет.
Стоимость мытья люстр на сайте нигде почему то не указана. А видя среднюю цену на дополнительные опции, как то не думаешь, что мытьё люстры стоит в 3 раза дороже, чем везде.
Я понимаю, что каждый зарабатывает как может, но все таки хочется работать с порядочными людьми. Ситуация с люстрами-чистое мошенничество и вытрясание дополнительной ни чем не оправданной суммы.
Никогда не буду пользоваться услугами этой фирмы, и никому не посоветую.
Очень гадкий осадок.
Единая клининговая служба
Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию! Нам жаль, что так произошло. Мы понимаем, что как клиента Вас не должно это касаться. Мы надеемся, что вы дадите нам ещё один шанс.
После ремонта от мастеров осталось очень много грязи - ничего не убрали, хотя обещали. Пришлось вызывать профессиональную уборку. Фирму ЕКС нам посоветовали знакомые с аналогичной проблемой. Заказали генеральную. Убрали у нас отлично. Вымели все бетонные крошки, обрезки провозов, осколки плитки, пыль эту ужасную цементную. Плюс была ещё мойка окон и вынос строительного мусора. Мы очень довольны результатом. Отдельное спасибо за быстрый выезд! Будем вас советовать ))
Единая клининговая служба
Добрый день,Светлана! Благодарим Вас за отзыв и за доверие :)
Перед новым годом из моей квартиры съехал квартирант, и я вынуждена была заказать генеральную уборку в ЕКС, чтобы подготовить жильё для следующей сдачи в аренду. В услуги вошла уборка от пыли и грязи: жилой комнаты, шкафов, кухни и ванной. Отдельно заплатила за химчистку дивана-кровати и напольного ковра. Мастера управились за 1 день. Услуги были оказаны согласно подписанному договору. Претензий к качеству работ нет.
Единая клининговая служба
Благодарим Вас за отзыв,Елена! Будем рады помочь снова! :)

Заказывала службу эту чтобы прибрать и помыть квартиру после квартирантов. Сдавала-сдавала, вот оставили мне всю грязь, ничего не убрана, окна как будто вообще не мыли. По поводу уборки, объяснила, что нужна именно, что капитальная. То есть двери, окна, полы, мебель, все надо привести в порядок. За день ребята справились, отмыли все до блеска, химией не пахло в квартире, окна блестят, все двери отмыли.
Единая клининговая служба
Благодарим Вас за отзыв, Ольга! И за такую высокую оценку нашей работы :)
Переезжали новую квартиру, вроде все расставили, но повсюду грязь и пыль, сами бы убирали вечно, поэтому обратились в эту компанию. В принципе, все устроило. Очень адекватные расценки за уборку небольшой квартиры, сделали все быстро, аккуратно, никаких мыльных разводов или грязи по углам не заметила. Сами уборщицы женщины тихие, скромные, нареканий нет.
Единая клининговая служба
Алина, большое спасибо за Ваш отзыв! Будем и дальше радовать наших клиентов!)
Не плохая клининговая служба, обратилась сюда пока первый раз, но теперь знаю, что буду пользоваться их услугами. Нам нужно уборка на даче в большом доме и иногда в квартире перед праздниками и приходом гостей. Убирают хорошо, окна даже вымыли все, я сама всегда ленюсь их мыть, да и не получается у меня совсем. А тут все сделали, как надо и никаких проблем. Буду рекомендовать компанию. У меня коллега с другими ребятами работала, пообщались с ней оказалось она не довольна и я посоветовала эту компанию, пока она тоже один раз вызывала, но вроде тоже довольна результатом. Оцениваю на отлично, хорошо работают, главное чисто.
Единая клининговая служба
Добрый день, Лиза! Благодарим Вас за отзыв и за доверие :)
Имели довольно большой опыт работы с различными клининговыми сервисами, но в последнее время все же полностью перешли на услуги ЕКС, поскольку сочли их предложения наиболее выгодными. Отметить сразу хотелось бы профессионалам специалистов компании, люди пунктуальные, сроки и условия соблюдают строго, ко всем просьбам относятся ответственно, объект сдают в идеальной чистоте, претензий по качеству уборки не возникало пока что ни разу. В офисе после работы кливеров находиться просто приятно, никакого "едкого" душка, как обычно бывает при использовании концентрированной химии, не наблюдается, свежо и чисто, качество на пятерку.
Единая клининговая служба
У нас довольно большая квартира и самим устраивать генеральную уборку было просто лень. Обратились в Единую Клининговую службу, на следующий день приехала бригада работников со своими пылесосами и всякими чистящими средствами, сразу приступили к уборке. За самим процессом я не наблюдала,но через пару часов мне сказали,что уборка закончена и я могу осмотреть результаты. Всё и правда было чисто, единственное,я обратила внимание,что пятнышко на ковре не очистилось,на моё замечание один из работников сразу же схватил какое-то средство и быстро его вывел. Спасибо фирме за хорошую уборку и добросовестных работников.
Единая клининговая служба
Ирина, большое спасибо за Ваш отзыв! Будем и дальше радовать наших клиентов!)
Обратились когда сделали ремонт в новом офисном помещении. Соответственно везде следы клея, краски, строительных смесей и много пыли. На нашу заявку откликнулись сразу. Бригада прибыла своевременно. Работники добросовестные. Полностью ликвидированы все следы ремонта даже в труднодоступных местах. Особенно понравилось как вымыли окна. В работе использовали современное оборудование и качественные моющие средства. Все выявленные недостатки устранены в ходе работы. Расчет произвели после выполнения и приемки всех работ по факту. Отмечаем и высокую культуру обслуживания. Заключили договор о дальнейшем сотрудничестве.
Единая клининговая служба
Благодарим Вас за отзыв, Константин! Будем рады помочь снова! :)

Даже не стал пытаться самостоятельно отмыть квартиру после глобального ремонта. Вызывал ребят из ЕКС, встретил, указал фронт работ и уехал по делам.
Результат: идеально чистая квартира, никаких разводов от строительной пыли, кристально чистые окна, особенно удивил робот для мойки балконных окон (безопасно и чисто)
Все на высоком уровне, продолжайте держать марку!
Единая клининговая служба
Недавно заказывал уборку своего коттеджа, так как на кануне была вечеринка и осталось много грязи. Приехали люди (по виду все русские) Убирались не очень быстро, как мне показалось. Дополнительно попросил еще химчистку ковра - её сделали быстро. По цене могу сказать, что получилось адекватно. Правда рассчитывал на то, что приедут в день заказа, но у них все было расписано на этот день . А так спасибо большое.
Единая клининговая служба
Добрый день, Антон! Благодарим Вас за отзыв и за доверие :)
Единая клининговая служба на карте