8 (812) 407-12-34 8 (812) 407-12... — показать

Отзывы о компании Единая юридическая служба

8 (812) 407-12-34 8 (812) 407-12... — показать
+7 812 407-... +7 812 407-12-34 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Центральный, 5-я Советская, 25
Вход во двор
Площадь Восстания,

Отзывы про Единая юридическая служба (45)

4.4
А вот лично мне юристы из единой юридической службы очень помогли. И РВП получила, и внж. Все четко! Мне главное конечный результат! Спасибо Вам огромное за ваш профессионализм!
Не верю ни одному положительному отзыву,все отзывы,как под копирку. Я пришла в эту контору 2 года назад с проблемой сокращения,т.к.я находилась на месте работника,находящегося в отпуске по уходу за ребенком. У меня был только один вопрос: могут ли меня уволить,если работник,находящийся в отпуске выйдет на работу до истечения срока окончания отпуска. Девушка на ресепшене выслушала меня и попросила подождать.Ждала минут 20 пока примут,в итоге парень,что меня принял сказал,не ответив на мой вопрос,что давайте заключим договор,чтобы помочь в данном вопросе. О КАКОМ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ? У меня,что дело,которое требует долгосрочных заседаний в суде? Я готова была заплатить за консультацию,но,видимо,"юристы" этой конторы заточены лишь только на обдираловку. В итоге я обратилась в Канавинскую юр.консультацию,где мне помогли с проблемой и за консультацию,подробную,а также за советы,как лучше поступить,я заплатила 500 руб. Так что это лохотрон,а не контора юридическая.
Обманывают и обдирают. Два года жду от них результатов. Лохотрон полный.
Юристы профессиональные и уж точно знают толк в своей работе. На консультации сразу была определена фиксированная сумма и сроки. По результатам могу сказать достигнут максимум.
Юля, вы правы. В моем деле были достигнуты потрясающие результаты, который восхищают )
Выражаю благодарность Единой юридической службе, за оказание профессиональной помощи в вопросах связанных со списанием долгов. Все заявленные обязательства были выполнены в кратчайшие сроки. Стоимость фиксированная без каких - либо дополнительных доплат. Спасибо за честность.
Единая Юридическая Служба, огромное спасибо вам! Вы показали сказочно волшебный результат в снятии запрета на въезд. По срокам выполнения все очень быстро. Ничего самой делать не пришлось, ни какие -то дополнительные документы и в принципе бумажную волокиту. Спасибо за первоклассную помощь
Спасибо Единой юридической службе за предоставление услуги по решению проблем со списанием долгов. Обошла пару юридических центров все отказывались браться, а здесь взялись и показали блестящий результат. В конечном итоге долг действительно был списан. По поводу цены - все отлично.Ставлю отметку 5.
Здравствуйте. Сердечно благодарю всю компанию по оказанию юридической помощи и в частности всех юристов, кто оказывал непосредственную помощь в виде работы над моей проблемой. Спасибо за помощь в решении и оформлении гражданства. Все хлопоты и проблемы взяли на себя, настоящие профессионалы.
Хотелось бы поблагодарить юридическую службу за оказанную помощь в снятии запрета на въезд в другую страну. Юристы очень профессиональны и толерантны в общение и на консультации и после. По стоимости так же все хорошо и соотносительно. Если представится случай (хотя лучше чтобы не представлялся) обращусь еще)
Удалось отлично прочувствовать энергетику этих юристов. Честно выполняют свою работу. Помогли с получением ипотеки, да и деньги за свои услуги взяли смешные. В случае серьёзных проблем первым делом буду обращаться к ним, однозначно!
Были бооольшие проблемы с получением гражданства РФ. Самостоятельно решить их у меня не получалось. Решил воспользоваться помощью Единой юридической службы. Даже не ожидал, что ребята так оперативно отреагируют на мою проблему и возьмутся за работу. Спустя некоторое время я получил гражданство, как мы и договаривались. Браво!
Разводился с женой, обратился к этим юристам, потому что жена хотела у меня отсудить всё и оставить у разбитого корыта. Юристы проконтролировали весь процесс, раздел имущество произошел строго по закону. Удалось подпортить планы бывшей супруги!
Изначально сообщили точную сумму стоимости услуги. Выполнили работу в оговоренные сроки, дополнительную плату не требовали.
Обращался за помощью в получении РВП, моего участия практически не требовалось. 5 балов!
По глупости взяла кредит в сомнительной организации, а придя домой в договоре увидела насколько огромные проценты. Я бегом расторгать договор, а они ни в какую( Обратилась к этим юристам за помощью. Проверили кредитный договор, нашли в нём кучу ошибок.
В итоге решили всё без суда и помогли мне избавиться от этой кабалы. Даже не представляю, с чем бы я осталась, если бы не эти юристы. Хорошая работа!
Бывают разные ситуации и мне понадобилось оформление РВП, самому делать долго и нудно, поэтому решил доверить это дело людям, которые сталкиваются с такими вопросами часто. Работа Единой юридической службы мне очень понравилась, быстро, профессионально, без лишних морок и беганий. Думал, что влечу в копеечку, но все оказалось доступно. Рад был поработать с профессионалами!
Хорошо, когда находятся люди, которым вовсе небезразлична несправедливость. Еще лучше, которым небезразлична до такой степени, что он готовы восстановить эту несправедливость.Таковым оказался юист Авзугаров Батраз Тимурович, которому оказалась небезразлично даже ошибка, допущенную не им самим, а так себя называющий юристом Ксенией Прибытковой, из - за оплошности которой в течение трех месяцев, ни один другой юрист не мог исправить создавшуюся весьма мерзкую ситуацию. А самой Ксении Прибытковой, котрой больше бы подошла фамилия Прибауткова, и получившей незаслуженно финансовую оплату, ибо она не разрешила проблему, которой к ней обратились, а ее создала, воспользовавшись создавшимся замешательством.
Очень важно осознавать, что к юристу клиент обращается не только за помощью, но и духовной поддержкой. Таким юристом выразил себя Батраз Тимурович Авзурагов, который отстранив от деятельности нерадивых и лживых рабоников, жаждущих лишь финансового вознаграждения и ответственно восстановил честь и славу Единой Юридической Службы разрешил эту проблему безвозмедно, пообещав аккуратно довести все дело до конца. Рекомендую обращаться именно к тем юристам, для которых быть юристом не просто дело, а призвание. И это заключает в себе ряд важных порядков, как сердобольность, ответственность и порядочность.
Совсем недавно я обращалась в Единую Юридическую службу по вопросу миграции. Сюда мне рекомендовала обратиться коллега по работе, которая осталась довольна предоставленной помощью. Благодаря услугам данной компании я за достаточно короткий срок и без каких либо проблем получила РВП. Очень довольна. А отдельную благодарность хочу выразить Ксении Юрьевне она действительно грамотный специалист в своей сфере! Всем советую!
Обращались в юридическую компанию для решения нашего вопроса. Мы сами с Украины и находимся на территории России уже пол года, теперь нужно было оформить документы на временное проживание, чтоб иметь возможность оставаться в стране ещё более длительное время и найти нормальную работу. Спасибо вам большое за помощь, решили наш вопрос быстро и недорого.
Переехал я из другой страны в Российскую Федерацию и были проблемы с оформлением гражданства. Обратился к этим ребятам. Оказались толковыми. Пообещали, что ничего страшного, знают решение этой проблемы и исправят ее в крайние сроки, что собственно и произошло. Теперь я на всех правах законный гражданин Российской Федерации, чему несомненно я очень рад.
Хотелось хоть как-то отблагодарить данную компанию и их сотрудников за то, что они смогли мне помочь с оформлением Российского гражданства, за достаточно короткий промежуток времени. Понравилось то, что мое участие практически не нужно было, только мои документы, остальное все сделали сами. Причем цена за это была вполне адекватная. Так что, ни разу не пожалел.
Здравствуйте! Я хочу поблагодарить Единую Юридическую фирму! Там работают люди от бога, добрые отзывчивые и очень хорошо знающию свою работу. Мне помогали очень много, начиная от патента кончая работу до гражданства! Сейчас получила вид на жительства уже благодоря Единой Юридической фирме. Эта фирма доводит до конца любую свою работу успешно. Дай бог ещё больше процветаний Единой Юридической фирме, и всем его сотрудником!Спасибо что вы есть.
Я гражданин Украины,обратился в эту фирму для получения рвп ,у них мой коллега по работе делал регистрацию!для рвп нужны основания ,как выяснилось у меня их нет! Тут в ходе разговора вспоминаю,что дед жил в Томске!а это оказывается может послужить основанием пойти по носителю русского языка! Работаем,ищем документы деда! Спасибо ребят,радости,что ускоренно получу документы,нет предела
Спасибо за хорошую работу! Я наконец-то оформила в наследство от мамы 2 комнатную квартиру в центре Санкт -Петербурга , которая, незаконно перешла в собственность маминого ухожора афериста. Юристы деликатно, но настойчиво, за невысокое. вознаграждение, решил проблему и теперь в моей собственности квартира от мамы по наследству. Спасибо юристам Единой Юридической Службы!могу с уверенностью их рекомендовать.
Заплатите мне за позитивный отзыв, как другим, я вам тоже положительный отзыв напишу.А еще лучше верните деньги, которые у меня с хитростью украли.
Обманщики и воры. Разве кроме этого, что нибудь нужно добавить? Кто не верит, может убедиться на собственном опыте. Плиз.
Ещё раз спасибо за ваш труд и юридическую помощь, всем рекомендую, лучшая юридическая компания.
Рога и копыта. Стыдно назвать себя юристами. Бесчестный юрист! Кому он на фиг нужен?
Рога копыта. Иначе не определишь никак. Безответственные и жадные до денег работники.
Была серьезная проблема с работодателем. Сложились долги по зарплате за несколько месяцев, а мой теперь уже бывший работодатель сказал, что по договору он вообще ничего мне не должен. Зарплата была серая. Начал искать выход, и друзья посоветовали обратиться к юристам. Наткнулся в сети на единую службу. На консультации посмотрели договор, сказали что можно решить проблему без суда. В итоге составили претензию, отправили работодателю. Он судиться не захотел и долг выплатил. Хорошая получилась претензия. Единая служба спасибо
Не выдумывайте, Единая Юридическая Служба не решает серьезных проблем, она их только создает
Обращаюсь персонально к Har Zu. Вы серьёзно больны, в ваших словах нет правды, одна клевета и ложь. Абсолютно беспочвенно вы обвиняете порядочных людей, если бы вы действительно пострадали, то подписались своим именем и своей фамилией. А сейчас врете, лжете, клевещете под вымышленной кличкой. На месте руководства, я бы подала на вас в суд за клевету. ! Я бы не хотела больше читать ваши гадости!
Дура, вы, дура, Мила! Если у Вас мозги вместо селедки в голове, то могли бы догадаться, почему я пишу и почему они этого никогда не сделают
Еще раз дура, это не кличка, а литературный псевдоним. Слышали о таком?
Har Zu
Har Zu ответил Zenaida Berandr
Вы абсолютно правы, Zinaida Berandr, что с ними связываться? Дурам закон не писан, а если писан, то не читан
Елена Аронова
Елена Аронова ответил Har Zu
Я уверенна, что эти две злые собаки - это сожители или пара. Конкуренты или просто те, кому всегда все не так. Если вы людей дурами обзываете, то вы тогда просто козлы оба
Хочу оставить отзыв , хотя раньше этого никогда не делала .Обращалась в Единую Юридическую службу по вопросу миграции . Без особых проволочек, не затягивая и не вымогая дополнительных средств, в короткие сроки я получила РВП .
Посоветовала друзьям,которые тоже остались довольны . всем рекомендую : Ксения Юрьевна самая лучшая . спасибо всей организации и коллективу .
всем советую .
Ложь. Опять заказной отзыв!
Огромное спасибо Единой Юридической Службе за помощь в конфиденциальном вопросе. Желаю вам решить свой вопрос так же быстро и профессионально. Особая трепетная благодарность Ксении Юреевне-суперпрофессионал, грамотный специалист, хоту выразить искренне признательность за ваш труд и помощь!!!
Не верю! Они что, исправились? )))
Добрый день, все присутсвующие на данном сайте, хочу с полной ответственностью заявить: ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ И ЧЕСТНАЯ КОМПАНИЯ. В вопросе, с которым я обращалась, никто не брался помочь, речь идёт о банкротстве ИП, шла сюда по чьей-то рекомендации без особого интузиазма, а оказалось зря. Мой вопрос решили в краткие сроки и по умеренной стоимости. ХОЧУ ВСЁМ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ "ЕДИНУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ СЛУЖБУ". Дорогие посетители сайта, не обращайте внимание на негатив, который исходит, как правило, от неадекватных посетителей, которые свою злобу и несостоятельность сливают здесь. Спасибо большое всем сотрудникам, процветания Вам, успехов в работе.
От негативных отзывов? Это что, грибы, которые растут без причины, или эти переживания исходят от попавших на развод посетителей?
Настоятельно рекомендую пользоваться услугами этой Юридической компании. Если у Вас возникла проблема, то они с огромным удовольствием ну за очень большое деньги удесятерят их, предложив самые кощественные способы его преодоления,после которых разрешить эту проблему Вам не удастся никогда, и единственным способом станет просто махнуть на все рукой. При этом приятно удивят Вас полным отсутствием знаний в элементарных вопросах Юридической этики. Работники этой организации. Уникальны еще тем, что при всех своих такого рода достоинствах ими до сих пор не заинтересованы следственные органы. Особая благодарность Прибитковой Ксении Юрьевне за полное отсутствие какой - либо отзветственности за халатность допущенных их компанией ошибок за немыслимо высокую оплату. Можн также высоко оценить их особый талант артистично вводить клиентов в заблуждение. В результате, конечно же, за исправлением их ошибок придется обратиться в совсем другую юридическую компанию.
Отдельно хочеться поблагодарить Ксению Юрьевну за дображелательность. Помогла с получением РВП. Очень довольна. Надеюсь в скорем времени получить гражданство.
Стираете плохие отзывы, сохраняя заказные положительные? Единожды солгавший, кто же вам поверит?
Решили мой вопрос без суда! Благодарю адвоката Владимира!
Константин Миронов
Ложь! Компания это только умеет дурачить клиентов
Если говорить о порядочности и качестве предоставляемых услуг. то компания Единая юридическая служба однозначно занимает лидирующие позиции. Когда столкнула с разделом совместно нажитого имущества после развода, то юрист данной компании все разъяснил доступным и обывательским языком с конкретными примерами и подсказал как лучше поступить. В итоге, имущество удалось бывшим супругом разделить на взаимовыгодных условиях и все остались довольны.
Ну вы, наглые! Замахнулись то как? О какой порядочности речь? Вы издеваетесь?
Интересно, сколько отзывов на ваших страницах оставила еще Виктория Арефьева, что определенно доказывает, что она чья то родственница. Значит, или отзыв заказной или родственников все же пока они не кидают. Или и то и другое вместе.
К тому же, Вы, уважаемая Арефьева, живете в Москве. Так что Вы наглядно распространяете ложную информацию об этой бездарной компании. Что говорится:ловись рыбка, мала, да велика
Раньше никогда не приходилось сталкиваться с юристами, но все, как говориться, бывает впервые.Обычно обращаемся за помощью когда прижмёт.Юристы компании помогли нам с мужем разделить квартиру.При разводе муж хотел забрать её себе, объясняя это тем, что он больше зарабатывал.Но благодаря грамотному и профессиональному подходу сотрудников "Единой Юридической службы" всё разрешилось благополучно!
Да врете Вы все. То, что они делают, даже элементарную порядочность обнаружить сложно. Сначала раскручивают, к чему бы придраться, затем выклянчивают деньги. Не всегда об этом догадываешься сразу!
Я очень рада, что обратилась именно в компанию "Единая юридическая служба", тут работают вежливые и отзывчивые юристы.Не успела оформить во время дачу в наследство после смерти бабушки, думала уже и не смогу, столько пришлось пройти инстанций, да всё без результата.Только благодаря юристам компании дело разрешилось в кратчайшие сроки, помогли мне грамотно составить документы и оформить всё по закону.Человеческое Вам спасибо!
Они все врут, они все врут! Они всех сожрут, они всех сожрут! Вот точное определение этой компании!
Выражаю признательность специалистам из «Единой юридической службы», которые помогли мне решить запутанную ситуацию с оформлением семейного кредита. Благодаря их грамотной и своевременной консультации, мне удалось разобраться с необоснованно начисленными процентами и реструктуризировать основной долг, что позволило мне сэкономить значительные средства. Могу всем порекомендовать данный сервис.
Рога и копыта. Какие юристы? Жадные до чужих денег аферисты, не иначе (
Были проблемы с кредитной машиной, хозяин умер, а страховая компания категорически отказывалась вносить страховую сумму.Хорошо, что во время посоветовали Единую Юридическую службу.Здесь действительно работают люди, знающие своё дело.Я уже даже и не ожидала благополучного исхода.Но, благодаря опыту и компетентности сотрудников страховая погасила кредит.Спасибо, Вам, что помогаете людям в тяжёлой жизненной ситуации.
Элементарные Жлобы в этой компании. Заказывающие положительные отзывы! Ха!
Чтобы покупка квартиры обошлась без сюрпризов я обратился в Единую юридическую службу для консультации. Юрист предложил свои услуги, проверить правильность составления договора купли продажи. Конечно я согласился, потому что у меня нет юридического образования, а если в договоре будет заведомо созданный пункт из-за которого можно будет потерять квартиру или доплатить еще к стоимости. Благодаря этой службе я подписал договор чувствуя себя уверенно.
Явная ложь. Не верьте юридическим компаниям, которые не способны исправлять собственные ошибки. Единственная их заслуга - это выклянчивать деньги и скрываться! Ужас!!!
Долгое время не могли выселить из своего дома брата, который не разу за 10 лет, не заплатил за коммунальные и постоянно пил, что приводило к частым скандалам.Обратившись за помощью в Единую юридическую службу, нам предоставили качественное решения нашей проблемы. Теперь пользуемся только услугами этой компании, которая без особых усилий помогает в решении любой сложности. Благодаря профессиональным юристам наши документы правильно оформлены.
Гнать их надо в шею. Скоро начну писать об их мошенничества в газете. Думаю, это вызовет больше отзывов.
В Единой юридической службе Санкт-Петербурга работают настоящие профессионалы, они быстро решили проблему связанную с приватизацией жилья и разделом ее на случайно прописанную особу, которая не имеют отношения к дому в котором были прописаны. Из-за невнимания моей бабушки владельца дом был разделен по 1/4 на четырех человек, один из которых не является членом семьи. Поступили по рекомендации юриста, все в порядке и документально тоже.
Обманщики и воры. Разве есть смысл что - либо еще добавить? Кто не верит, пусть убедится на собственном опыте. Не возражаю )))
Har Zu
Har Zu ответил Zenaida Berandr
Факт!!! Лично убедился в этом. К сожалению!
anactasi.ykr
anactasi.ykr ответил Har Zu
Я очень рада что очень давно мы попали именно к вам,в 2014 году когда мы приехали в Санкт-Петербург и были в растерянности,не понимали куда нам идти,что нам вообще делать,никто толком не объяснял что и как делать,какие документы и куда подавать.Много знакомых потеряли очень много денег оформляя документы,историй о однодневных фирмах,которыми славится СПБ,слезы обманутых людей,даже сейчас вспоминая мурашки по коже бегут.
Спасибо вам большое за то что это прошло мимо нас,спасибо большое за вашу работу.Мы уже как год граждане России.
Отдельное спасибо что помогли найти работу,это было очень нужно моей семье.Спасибо
natali.r1982
natali.r1982 ответил anactasi.ykr

Юридическая помощь мне была оказана довольно оперативно. А еще мне понравилось, что здесь работают профессионалы. Вопрос был сложный - лишение родительских прав. Помогли, спасибо огромное.
Абсолютно согласен с Юлией. Мне очень быстро объяснили простым и понятным языком ... оказали содействие и помогли мне в моей проблеме.
Тоже обращалась из -за приватизации, точнее за помощью, чтобы приватизировать. Сделали быстро и за адекватный ценник. поэтому лайк комменту
Работают профессионалы. Проконсультировали, затем подписали бумаги и принялись за работу. Очень быстро все разрешили. Стоимость услуги приятная.
Действительно помогают. Вступила в права наследования (после полугода) достаточно быстро. Работу выполнили хорошо, всегда понятно отвечали на мои вопросы. Большое спасибо.
Хотелось бы поблагодарить за содействие ...) Первоклассные специалисты и вежливые сотрудники. Разобрались с проблемой приватизацией на раз два! Рекомендую))
Большое спасибо за оказание помощи. Пыталась сама разобраться и уже потом идти за юр.помощью чтобы вступить в права наследования, но лучше сразу идти- тут все объяснили, не тратили время. быстро и качественно.
Полностью согласна с Юлией Лиса. Большое спасибо ... помогли и мне с "дележкой" двушки от бабушки. Быстро, качественно и по адекватной цене ))
Спасибо за оказание квалифицированной помощи в вопросах, связанных с земельным участком. Хороший юрист со мной работал, визитов в офис было минимально, а результат на максимально.
Ставлю класс. Персонал вежливый и приветливый. С проблемой помогли разобарться быстро и без дополнительных затрат. Кроме основной суммы ничего не платила.
Согласна с Юлей полностью) Мне оказали быструю и относительно недорогую услугу и помощь ))) Все понравилось. Отрицательных сторон не увидела, так что ставлю пальчик вверх)
Большое спасибо) Профессиональные сотрудники - тактичные и доброжелательные. Больше своего не берут по деньгам - значительный плюс для меня.
Все понравилось) Помощь действительно оказали результативную. Стоимость и ориентировочный срок были установлены сразу. Недостатков нет.
Хороший персонал, который компетентный в юридических вопросах. Понравилось, что стоимость оговаривается и договор подписывается на месте . Все без доплат. Результат есть.
Большое спасибо ))) помогли на ура. Конечно не хочется больше проблем, но при случае обязательно обращусь! Еще раз спасибо)
Отличные ребята! Моя головная боль была решена в миг. Я пришёл описала суть проблемы, подписали договор и начали работать, через дней 6-7 все встало на свои места, и проблема была устранена.
Здравствуйте. Я с вами согласен, мне все сделали быстро и качественно. Сервис обслуживания высокий. Рекомендую юристов. Ставлю 10 из 10.
Даю положительный отзыв. Мне и в правду помогли в короткий срок. Персонал вежливый. Мне все понравилось
Мне помогли! Правда! Работают на ура, большое спасибо за вашу помощь! Стоимость осталась фиксированной!!!
Большое спасибо персоналу...вежливые, профессиональные и приветливые )) очень понравилось все. результат есть более чем доволен. уверенные 5 баллов)
Результат сотрудничества определенно есть. Цена немного как мне показалось завышена, но для меня главное результат
Юристы, большое спасибо, что разобрались и помогли с моей проблемой. Результативность на пять с плюсом.
Добрый день! Я абсолютно согласна! Итоги работ просто восхищают. Оплата была фиксированной )Ориентировочный срок определили еще при консультации.
Очень помогли! Большое спасибо за содействие в оформление недвижимости ))
Здравствуйте. От лица семьи Бальмонт хотим выразить благодарность! Очень выручили и сопроводили сделку с правовой точки зрения. Выручили на 5+ Спасибо ВАМ.
Оформили быстро и качественно) Результатом довольна!!!
Добрый день. Хочу сказать вам спасибо от всей души и поблагодарить каждого за достигнутый результат и огромный прогресс по моей проблеме.
Помогли в короткие сроки - все правда. И стоимость была фиксированной (Без доплат!!!). Результат на лицо.
Здравствуйте. Мне очень понравилось наше сотрудничество . Помогли оперативно! Сотрудник подробно проконсультировал меня , объяснил понятным языком все подводные камни. Большое вам спасибо, за огромный результат, который мы достигли.