8 (812) 425-16-52 8 (812) 425-16... — показать

Отзывы о компании Единые бизнес решения

8 (812) 425-16-52 8 (812) 425-16... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Итальянская, д 3
Невский проспект,

Отзывы про Единые бизнес решения (7)

3.6
Обратился в Единые бизнес решения для того чтобы официально закрыть компанию. Сказали, что сделают за три месяца.Объяснили, что так делается по закону.Проверил, так и оказалось, заключил договор. Встретились один раз у нотариуса, а второй раз я пришел за документами о ликвидации. Все понравилось, по деньгам и срокам вышло как и сказали.
В ноябре заключил договор с компанией на приватизацию земельного участка. Информация о продвижении дела начала появляться только в конце марта, дважды оформлял доверенность. Из-за такой скорости решил расторгнуть договор, написал заявление, пока жду возврата первоначального взноса, бог с ним со временем, лишь бы деньги вернуть.
Воспользовалась услугами компании Единые бизнес решения когда приватизировала земельный участок.Увидела их объявление в интернете и приехала на консультацию. Меня бесплатно проконсультировали и рассказали как приватизировать самостоятельно. Ввиду того, что я не хотела тратить свое время, воспользовалась их услугами. Понравилось, что в стоимость уже входили все госпошлины и доп расходы и она не изменилась в процессе приватизации.Специалист Анастасия звонила и рассказывала о ходе приватизации.Через два месяца курьер привез мне свидетельство. Буду рекомендовать Вас знакомым.
Необходимо было ликвидировать фирму, зарегистрироанную в Спб, а я уже проживаю в другом городе.
Нашел в интернете питерскую фирму Единые бизнес решения. Ребята дистанционно решили все вопросы, подготовили документы,
объяснили что нужно сделать у нотариуса, а потом прислали уведомлении об исключении моей фирмы из ЕГРЮЛ.
Спасибо,буду рекомендовать Вас знакомым.
Необходимо было срочно зарегистрировать договор аренды для получения алкогольной лицензии. Обратившись в Единые бизнес решения, зарегистрировали договор аренды,ускорили срок регистрации в Росреестреи оказали помощь в получении алкогольной лицензии.
После смерти мамы, в квартире остались прописаны мы с сестрой.
Сестра давно съехала, не платит кварплату, поэтому хотела приватизировать только на себя.
Сестра добровольно не писала отказ от приватизации.
Всего за 20 000 рублей специалисты Единых бизнес решений выселили по сестру по суду и
приватизировали на меня квартиру.Спасибо за профессионализм и консультации специалисту Анастасии.
По определенным причинам появилась необходимость закрывать фирму с долгами. Оказалось, что по закону ликвидировать долго и дорого, потому что ликвидация идет через банкротство. Знакомые посоветовали ликвидировать через продажу доли. Позвонил в Единые бизнес решения и сделка была проведена за 1 день. Спасибо большое!Буду обращаться еще.
Единые бизнес решения на карте