8 (812) 962-24-64 8 (812) 962-24... — показать

8 (812) 962-24-64 8 (812) 962-24... — показать
+7 812 962-... +7 812 962-24-64 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 26-28
Петроградская

Отзывы про Единый Общественный Юридический Центр (3)

Чудесный персонал, знания директора Мещерякова Владислава Вадимовича просто потрясли меня! Настоящий профессионал и блестящий юрист! Если спор в области ЖКХ или строительства, то только сюда!!!
Добрый всем день, расскажу вкратце обо всем моем деле.
В январе 2012 года у нас с кровли начался потоп, в буквальном смысле этого слова. Длилось все это 2 месяца, квартира наша очень пострадала, у нас ЖКС №1, при обращении туда, но это уже другая отельная история, вообщем по весне обещали нам отремонтировать и выплатить компенсацию. Ждали долго, и верили, но к сожалению не точто отремонтировать но и выплатить хоть какие то деньги ЖКС, видимо позабыл совсе! хоть мы и напоминали об этом ежемесячно. Вообщем ждать устали и решили обратьтся к юристу за консультацией, скажу сразу человек я "дотошный" и к выбору работников подхожу тщательно. Так вот прошли мы с супругой 5- 6 юр.фирм и остановились на данном центре, и не чуть не жалею а даже наоборот рад что так случилось.
Причины:
1. Сервис и внимательность на высочайшем уровне, юрист при оброщении ответил на все вопросы и обрисовал все достаточно подробно, и самое главное совершенно бесплатно! что меня конечно приятно удивило.
2. Стоимость пройдя 5-6 фирм, не говорю про сервис и тп., потому как он не везде "прямо-говоря" был на высоте,нам называли суммы от 50 тыс. и выше, в этом центре обьяснив непростое мат. положение за наше дело взялись за 25 тыс. и за это отдельно хочу поблагодарить руководителя Мещерякова В.В.
дело довели до конца+ помогли собрать все необходимые документы и взыскать деньги без ФССП, так что мы очень рады что обратились в этот профильный центр.
Дак кстати, забыл еще упомянуть о том что юрист выехал к нам домой и подписал договор и забрал документы+ ответил на все наши вопросы, совершенно не потребовав денег, что меня если честно удивило, но приятно!
Спасибо вам большое за помощь в нашей проблеме, процветания вам, буду обязательно вас рекомендовать!
Обратилась в эту компанию сначала за консультацией, а потом чтобы они представляли мои интересы в суде. Суд выиграла и очень этому рада! Спасибо за отличную работу!
Единый Общественный Юридический Центр на карте