8 (812) 777-10-008 (812) 777-10... — показать

Единый центр документов

8 (812) 777-10-008 (812) 777-10... — показать
+7 812 777-...+7 812 777-10-00 ещё

Про «Единый центр документов»

Единый Центр Документов - санкт-петербургская компания, занимающаяся предоставлением услуг широкого профиля по принципу “одного окна”. Помощь в получении загранпаспорта, юридические услуги, подготовка документов для сопровождения сделок (в том числе, с автотранспортом), услуги страхования, по хранению ценностей, нотариальные и фотоуслуги. Одна из главных задач компании - улучшение качества обслуживания путем внедрения высокотехнологичных решений (электронная очередь и т.д.). Если вы уже бывали в многофункциональном Едином Центре Документов - расскажите об этом в отзыве!

Отзывы про Единый центр документов (430)

Все-таки что то в нашем государстве налаживается. Недавно через телефон (!) без особых проблем заполнила анкету на оформление загранпаспорта. через несколько дней оплатила госпошлину в треть дешевле. Потом меня пригласили в Единый центр документов (15.11) с 10 -10.30. Приехала - очереди нет. В кабинете 2 минуты.
мне всё не нравится! Я с февраля не могу оформить наследство!Сын умер 17 01 2117 два документа с внуком получили.Внук живет в другой стране .В третьем сделана ошибка. До сих пор никто ничего не знает. Я была во всех центрах .Мне 80 лет.одной мне не справиться.У нас заканчивается 2 декабря. Помогите пожалуйста я инв 1 группы.звоню по тел 88001003434-ответ.в вашем регионе-гор.Павловск -Тярлево 26 СПб Пушкинский район! До кр. Тиктильщиков мне не доехать. прошу мне помочь.
Огромные очереди , администрация не пытается улучшить ситуацию .
Ноябрь месяц. самое время задуматься о загранпаспорте. У нас народ просыпается почему то перед новым годом и в мае. Правда думал, что уже ад адский. По факту потрачено 30 минут на подачу документов.. и минут сорок на получение. Правда не знаю мне это повезло или теперь там такие правила - в назначенный кабинет по времени, но живая очередь. Важно! Ксерокс на первом этаже на 5 руб. дороже, чем на втором - в зале оформления. Парковку можно оплатить не только в терминале (когда я выезжал - работал только один) - но и в бытовке охранников через окошко. Выдают тот же чек и жетон на выезд.
Подавали документы на ВНЖ с женой 09.11 2017. Это просто тихий ужас. На здание с несколькими тысяч человек стоит только 1 сраная стойка для ксерокопии и распечатки и работает только 1 работник. Мы случайно сделали ошибку и надо было исправить ее и нигде нет такого сервиса. Дальше больше. Из 7 окошек работает только 2. И одно из них ни с того ни с сего решило, что может уйти на полчаса. И очередь которая с 2 окошками двигается, как раненая в бою улитка стала двигаться еще медленнее. Отношение к людям просто отвратительное. Оставляет желать лучшего. На самом деле поставил бы оценку еще ниже, так как это не первый такой случай.
Первый раз делали регистрацию в районном УФМС (в прошлом году повезло: делали регистрацию после получения РВП в августе, когда ещё регистрировали В ЕЦД, сделали быстро в один день с получением РВП без проблем и нервов). Сегодня поняли: что зарегистрироваться в районном УФМС сложнее, чем сдать документы на РВП и ВНЖ (по крайней мере для нас, так как сдавали всё с первого раза). Хочу всем сказать, кто ещё не получил ВНЖ: обязательно узнавайте всё заранее о регистрации в своём УФМС до получения ВНЖ!
Оформляла загранпаспорт ребенку. Оформила через госуслуги. Заявку приняли с первого раза. Пришлось немного помучиться с фото - не сразу по размеру подошла. И еще - при регистрации послали в МФЦ, но подтвердить там не смогли потому что упрощенную запись не видят. Когда смогла подтвердить, послала заявку. Пришел ответ с назначенным временем на Красного Текстильщика. К обозначенному времени приехали. Там все очень быстро. У инспектора вообще пара минут не больше. Так что ничего страшного нет.
Пришли за документ Впд с братом и жена .много людей большой очередь.долго мы стаяли шла Охраник сказал кто хочет без очередъ иди сюда.дал нам толоны . Но стояли долго и прошол почти как занимал место . Вопрос за что я платил ,а ?Хасан сказал че дешевле у него купил а нам на 300 рублей дарожи прадал.пачему к нам такое атнашения!мы такиежи как и все рускии хватит нас абманыват
Заказали зп нового поколения через личный кабинет на портале госуслуг .К порталу никаких претензий,всё понятно,доступно.Мой паспорт был готов через две недели,как и было в объявлении на двери 213 кабинета,но кошмар начался после того,как позвонили с ЕЦД и сказали,что нет копии свидетельства рождении ребёнка,хотя я прекрасно знаю,что у меня забрали копию и сотрудник сделал ещё одну.Дальше мне прислали адрес почты,на которую я отправила скан.свидетельства о рождении.Через несколько дней позвонили и сказали,что ничего не получали,прислали адрес почты,где добавилась цифра.Паспорт до сих пор не готов,а я рассчитывала получить его раньше,не могу уехать в отпуск.Жду.Проверяйте,все ли копии у вас взяли и положили в ваше дело!!!
Делала в июне дочке загранпаспорт. Отдельного документа о гражданстве не нужно, достаточно свидетельства о рождении. Я в инете прочитала заранее)))) а в ЕЦД даже вопроса о гражданстве не подняли. Очереди сейчас небольшие. На подачу совсем не было, а когда получали - в течение часа все устроилось. Операционисты работают очень быстро. Несколько минут на человека.
Мне повезло наверное. Приехала в после двух дня на получение. Уже через десять минут взяла талон, еще трех не было а я уже вышла из центра с паспортом. Когда уходила, очереди за талонами не было вообще! Женщина паспорт выдавала такая милая и вежливая. А я книг разных набрала целую сумку)) Если оплачивать пошлину в центре, то терминалы сдачи не дают Паспорт старого образца,на новый народу было побольше
На парковке по ул. Красного Текстильщика, 10-12 свободно орудуют мошенники при попустительстве или посредничестве сотрудников парковки. Будьте внимательны при оплате парковки. Не забудьте забрать из автомата оплаты свой пластиковый жетон! Все, связанное с оплатой парковки, устроено так, что Вы можете стать жертвой мошенников, правда, всего лишь на сумму 1000 рублей, которая заявляется сотрудниками парковки, как "штраф за утерю жетона". Жетон этот Вы получаете при въезде на парковку. Никакой информации он не содержит, т.к. Вы сами по нему не можете определить время собственного нахождения на территории парковки. Но, при оплате парковки, Вы опускаете жетон в автомат, затем оплачиваете сумму денег, появившуюся на экране, автомат выдает Вам чек. Ну, и казалось бы, чек является пропуском на выезд. Ан нет! Вам нужен Ваш жетон, который, по идее, должен был громко шмякнуться в жетоноприемник. Но он не шмякается (легкий, пластиковый) и Вы бежите с чеком в свое авто и на выезд к шлагбауму... А там автомат, в который требуется положить Ваш (забытый) ранее жетон. В итоге - Вы перед шлагбаумом, сзади другие автомобили на выезд. Что делать? Рядом с выездом будка оператора, который, видя Вас еще на "подлете" говорит:"Штраф 1000 рублей за утерю жетона!" Вы, естественно, находясь в такой "раскоряченной" позиции, не станете качать права, т.к. сзади подпирают другие автомобилисты (хорошо рассчитанный психологический ход!) Я отдала 1000 рублей (чек за эти траты мне никто не выдал) за право покинуть парковку.. Уехала и вернулась снова для того, чтобы понять, как эта "афера века" может быть устроена? Поняла, что оператор на выезде видит через камеру наблюдения каждого, кто производит оплату за стоянку. Если водитель забыл свой жетон, он не воспользовался отделением "жетоноприемника" внизу автомата (не опустил руку вниз) и это видно оператору. Думаю, что схема выглядит так: как только водитель ушел без жетона, к автомату посылается подельник этой схемы (видела нескольких типов, как будто ожидающих приказа "фас!"), он тут же забирает Ваш жетон и сдает его тому самому оператору, который только что взял с Вас себе в карман 1000 рублей без чека. Ищу других свидетелей и пострадавших (на 1000 рублей) в подобной ситуации. .
Заказали зп нового поколения (дополнительный) через личный кабинет на портале госуслуг . В действующем паспорте кончились страницы, но стоит трехлетняя шенгенская виза. На подачу ни по эл.почте, ни через СМС не пригласили, случайно обнаружили в личном кабинете госуслуг сообщение о приглашении на подачу , но прошла уже неделя от даты приглашения. Пришлось ехать и стоять в очереди в 214 кабинет. После этого паспорт делали 12 календарных дней. О готовности узнали в личном кабинете госуслуг - хорошо, что уже не ждали СМС и почты. В очереди на получение стояли всего 1 час 40 минут (вместе с получением номерка на выдачу). Но при получении второго (дополнительного) паспорта, о чем предупредили выдающую паспорт сотрудницу, действующий загранпаспорт с трехлетней шенгенской визой, получил штамп "аннулирован". На мое справедливое возмущение, что мы получаем дополнительный (второй) паспорт в рамках действующего закона, мне было сказано, что границу надо пересекать с двумя паспортами и визу показывать в аннулированном паспорте. Как может действовать виза в аннулированном паспорте? Если бы паспорт не был аннулирован, я была бы довольна оказанной услугой. Теперь не понимаю, что делать с действующим шенгеном в аннулированном паспорте.
Такое ощущение, что месяц назад был какой то сбой а сейчас все наладилось. В середине дня спокойно взяла талончик на получение заграна старого образца. Через пол часа уже получила. Выдают в каб №222. Работают сразу два инспектора.. Передо мной было человек 50-60 всего
получала загранпаспорт старого образца без записи. Пришла в первом часу. В 12:40 была уже в в зале выдачи. Народ сидит спокойно. В 13:40 вышла с готовым паспортом. В зоне где подают на паспорт вообще народу немного. Талоны выдавали сразу по прибытии. очереди не было.
Приехали в 11:00, получили талоны в 12:00, за талончиками всего по несколько человек когда приходит маршрутка от метро. Больше очереди нет. Либо майский ажиотаж спал, либо все получили уже с утра) Если не уверены в правильности заполнения анкеты советую обратиться на рецепшен. Если они там исправят это лучше, чем вас выкинут от инспектора и придется все проходить заново. Тем более что талонов на день ограниченное количество. На паспорт старого образца заканчиваются талоны гораздо раньше 11.20 взяла талон... На табло 321й, у меня 509... Народу тьма, кого-то вызывают пофамильно. PS в 12.20 паспорт получила итог: 1.20 в очереди за талоном + 1час ожидания получения у окон. Ожидала гораздо худшего варианта, если честно. Получение идёт в принципе быстро, но номерки вызывают хаотично, +-50 номеров. Суть не понятна, но лучше сидеть и не отползать. А вчера муж достаточно быстро получил. На все около 1,5 часов ушло
При получении загранпаспорта старого образца возникла странная ситуация. Выдача осуществляется по номеркам, но наш номер так и не назвали, количество прошедших после нас уже приближалось к сотне, а мы все ждали. И младенец 3 месяцев с нами, поскольку паспорт предназначался ему. С момента подачи заявления на выдачу прошло 4 недели, а по законодательству сроки выдачи 1 месяц. То есть, у нас закралось подозрение, что паспорт был не готов. Тогда кто же и, главное, когда, вернёт забранное у нас свидетельство о рождении ребёнка? Попытки прояснить ситуацию в двух кабинетах выдачи ответов не дали. Никаких. Готов или нет и где свидетельство о рождении специалисты не знают. Зато множество комментариев на тему "у меня нет", "выйдете отсюда", "пока я с вами разговариваю, я могла бы другим выдавать" и тому подобное. Особенно некорректным было общение молодого человека на выдаче. Здесь никто не беспокоится, что матери с младенцами находятся в месте большого скопления людей более 1,5 часов. А ведь таких как я с детьми были единицы, никто из персонала не предложил ускорить получение, переместив нас в начало общей очереди. Но, сейчас не об этом. Через какое то время по селектору назвали нашу фамилию, но все тот же молодой человек сказал опять выйти, он занят. Третье вхождение за паспортом было после выкрика через открытую дверь. И конечно, выдачу осуществлял все тот же антигерой. А теперь комментарий. В паспорте датой выдачи значилось сегодняшнее число. Кто владеет таким паспортом знает, что число не вписывается, а впечатывается, а затем страница ламинируется. И когда же в нашем случае производился этот процесс? На рассвете этого субботнего дня? По факту нашего обращения за номером выдачи? Думаю, нет, конечно!!! Лишь тогда, когда, заждавшись, мы пошли по кабинетам искать правды. А если бы не пошли? Эти вопросы задавать уже было некому. Наверное, с вечерними петухами. Ну, и мысли вслух. Среди очередников были и счастливцы, которые, получив номер ожидания, быстро приглашались на выдачу по селектору. Ещё только восьмисотые получают, а тут вдруг тысячный нарисовался. Где уж тут интересы матери с ребёнком блюсти? Тут не до вежливости и понимания.
Сервис как в Африке. Ждём готовый паспорт, сайт не обновляли месяц. По телефону справок не дают, только лично ехать и стоять в очереди. В середине дня весь центр идёт на обед. Ау, вы вообще в себе там все???
вообще задерживают крайне редко, так что если срок подошел смело езжайте получать
Была на Красных Текстильщиков, очередь вся тянулась по всему первому этажу вкруговуюу стенки . Охранник пускает на второй этаж примерно человек по 15-20 через каждые двадцать минут. Номерки на втором этаже получают быстро. В окошках на получение паспорта тоже работают в ускоренном темпе, и еще людей просят следить за своими номерками, и подходить в темпе, чтобы не задерживать остальных.Приехала в 10:50 , получила талончик в 12.05 № 508, 509,510 , попала на перерыв, просидела час , и в 14.05 вышла с паспортами на себя и детей)))) подавала через МФЦ 21.04.
Гавно полное! Мудаки конченные работают. Чтоб матери их в диких страданиях умирали от халеры и оспы
Lakostaannet2024ОлечкаРязанов Валерьян ВикторовичИгорьЕкатерина
Уже оставили отзывы

Отзывы про Единый центр документов (430)

Оставьте ваш отзыв