Единый центр документов

Россия, г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12
лит.Д
Чернышевская,
Район: Центральный

Про «Единый центр документов»

Единый Центр Документов - санкт-петербургская компания, занимающаяся предоставлением услуг широкого профиля по принципу “одного окна”. Помощь в получении загранпаспорта, юридические услуги, подготовка документов для сопровождения сделок (в том числе, с автотранспортом), услуги страхования, по хранению ценностей, нотариальные и фотоуслуги. Одна из главных задач компании - улучшение качества обслуживания путем внедрения высокотехнологичных решений (электронная очередь и т.д.). Если вы уже бывали в многофункциональном Едином Центре Документов - расскажите об этом в отзыве!

Отзывы про Единый центр документов (419)

Мне повезло наверное. Приехала в после двух дня на получение. Уже через десять минут взяла талон, еще трех не было а я уже вышла из центра с паспортом. Когда уходила, очереди за талонами не было вообще! Женщина паспорт выдавала такая милая и вежливая. А я книг разных набрала целую сумку)) Если оплачивать пошлину в центре, то терминалы сдачи не дают Паспорт старого образца,на новый народу было побольше
Заказали зп нового поколения (дополнительный) через личный кабинет на портале госуслуг . В действующем паспорте кончились страницы, но стоит трехлетняя шенгенская виза. На подачу ни по эл.почте, ни через СМС не пригласили, случайно обнаружили в личном кабинете госуслуг сообщение о приглашении на подачу , но прошла уже неделя от даты приглашения. Пришлось ехать и стоять в очереди в 214 кабинет. После этого паспорт делали 12 календарных дней. О готовности узнали в личном кабинете госуслуг - хорошо, что уже не ждали СМС и почты. В очереди на получение стояли всего 1 час 40 минут (вместе с получением номерка на выдачу). Но при получении второго (дополнительного) паспорта, о чем предупредили выдающую паспорт сотрудницу, действующий загранпаспорт с трехлетней шенгенской визой, получил штамп "аннулирован". На мое справедливое возмущение, что мы получаем дополнительный (второй) паспорт в рамках действующего закона, мне было сказано, что границу надо пересекать с двумя паспортами и визу показывать в аннулированном паспорте. Как может действовать виза в аннулированном паспорте? Если бы паспорт не был аннулирован, я была бы довольна оказанной услугой. Теперь не понимаю, что делать с действующим шенгеном в аннулированном паспорте.
Такое ощущение, что месяц назад был какой то сбой а сейчас все наладилось. В середине дня спокойно взяла талончик на получение заграна старого образца. Через пол часа уже получила. Выдают в каб №222. Работают сразу два инспектора.. Передо мной было человек 50-60 всего
получала загранпаспорт старого образца без записи. Пришла в первом часу. В 12:40 была уже в в зале выдачи. Народ сидит спокойно. В 13:40 вышла с готовым паспортом. В зоне где подают на паспорт вообще народу немного. Талоны выдавали сразу по прибытии. очереди не было.
Приехали в 11:00, получили талоны в 12:00, за талончиками всего по несколько человек когда приходит маршрутка от метро. Больше очереди нет. Либо майский ажиотаж спал, либо все получили уже с утра) Если не уверены в правильности заполнения анкеты советую обратиться на рецепшен. Если они там исправят это лучше, чем вас выкинут от инспектора и придется все проходить заново. Тем более что талонов на день ограниченное количество. На паспорт старого образца заканчиваются талоны гораздо раньше 11.20 взяла талон... На табло 321й, у меня 509... Народу тьма, кого-то вызывают пофамильно. PS в 12.20 паспорт получила итог: 1.20 в очереди за талоном + 1час ожидания получения у окон. Ожидала гораздо худшего варианта, если честно. Получение идёт в принципе быстро, но номерки вызывают хаотично, +-50 номеров. Суть не понятна, но лучше сидеть и не отползать. А вчера муж достаточно быстро получил. На все около 1,5 часов ушло
При получении загранпаспорта старого образца возникла странная ситуация. Выдача осуществляется по номеркам, но наш номер так и не назвали, количество прошедших после нас уже приближалось к сотне, а мы все ждали. И младенец 3 месяцев с нами, поскольку паспорт предназначался ему. С момента подачи заявления на выдачу прошло 4 недели, а по законодательству сроки выдачи 1 месяц. То есть, у нас закралось подозрение, что паспорт был не готов. Тогда кто же и, главное, когда, вернёт забранное у нас свидетельство о рождении ребёнка? Попытки прояснить ситуацию в двух кабинетах выдачи ответов не дали. Никаких. Готов или нет и где свидетельство о рождении специалисты не знают. Зато множество комментариев на тему "у меня нет", "выйдете отсюда", "пока я с вами разговариваю, я могла бы другим выдавать" и тому подобное. Особенно некорректным было общение молодого человека на выдаче. Здесь никто не беспокоится, что матери с младенцами находятся в месте большого скопления людей более 1,5 часов. А ведь таких как я с детьми были единицы, никто из персонала не предложил ускорить получение, переместив нас в начало общей очереди. Но, сейчас не об этом. Через какое то время по селектору назвали нашу фамилию, но все тот же молодой человек сказал опять выйти, он занят. Третье вхождение за паспортом было после выкрика через открытую дверь. И конечно, выдачу осуществлял все тот же антигерой. А теперь комментарий. В паспорте датой выдачи значилось сегодняшнее число. Кто владеет таким паспортом знает, что число не вписывается, а впечатывается, а затем страница ламинируется. И когда же в нашем случае производился этот процесс? На рассвете этого субботнего дня? По факту нашего обращения за номером выдачи? Думаю, нет, конечно!!! Лишь тогда, когда, заждавшись, мы пошли по кабинетам искать правды. А если бы не пошли? Эти вопросы задавать уже было некому. Наверное, с вечерними петухами. Ну, и мысли вслух. Среди очередников были и счастливцы, которые, получив номер ожидания, быстро приглашались на выдачу по селектору. Ещё только восьмисотые получают, а тут вдруг тысячный нарисовался. Где уж тут интересы матери с ребёнком блюсти? Тут не до вежливости и понимания.
Сервис как в Африке. Ждём готовый паспорт, сайт не обновляли месяц. По телефону справок не дают, только лично ехать и стоять в очереди. В середине дня весь центр идёт на обед. Ау, вы вообще в себе там все???
Vasiliy Novikov
05 июня 2017 11:41
вообще задерживают крайне редко, так что если срок подошел смело езжайте получать
Была на Красных Текстильщиков, очередь вся тянулась по всему первому этажу вкруговуюу стенки . Охранник пускает на второй этаж примерно человек по 15-20 через каждые двадцать минут. Номерки на втором этаже получают быстро. В окошках на получение паспорта тоже работают в ускоренном темпе, и еще людей просят следить за своими номерками, и подходить в темпе, чтобы не задерживать остальных.Приехала в 10:50 , получила талончик в 12.05 № 508, 509,510 , попала на перерыв, просидела час , и в 14.05 вышла с паспортами на себя и детей)))) подавала через МФЦ 21.04.
Гавно полное! Мудаки конченные работают. Чтоб матери их в диких страданиях умирали от халеры и оспы
9:05 встали в очередь за талоном, в 09:45 получили талоны с номерами 132 и 133, в 10:53 получили паспорта. Когда уходили из центра очередь была больше чем утром, так что с утра по моему мнению предпочтительнее. Следите за количество выдаваемых талонов на день. По поводу готовности - на сайте не всегда день в день размещают актуальную информацию. В очереди было много людей, которые приезжали после обозначенной даты по готовности, а на сайте такой информации еще не было.
На подачу талоны были до обеда на БИО, на старого образца закончились немного ранее..Подали без проблем и достаточно быстро. Парковка теперь бесплатная 15 минут( Важно! С 15 го мая по понедельникам прием документов только для тех, кто подал заявку через госуслуги.. выдача загранников в по обычному режиму
МРАК А НЕ ЦЕНТР! ОЧЕРЕДЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ ПАСПОРТА ТЯНЕТСЯ НА ВЕСЬ ПЕРВЫЙ ЭТАЖ, ПОЛУЧИТЬ НЕ УСПЕЛА! КУДА СМОТРЯТ ВЛАСТИ, МАЛО ТОГО, ЧТО НАПРОТИВ МИГРАЦИОННЫЙ ЦЕНТР, ГДЕ ПОЛНЫМ ПОЛНО ЧЁРНЫХ ЭМИГРАНТОВ, ПЛАТНАЯ ПАРКОВКА (МЕРЗОСТЬ) ТАК ЕЩЁ И ПАСПОРТ НЕ ПОЛУЧИТЬ
Очередь на парковку тянется с набережной!!! Очередь чтобы получить талончик на услуги тянется от въезда на парковку!!! КТО В ЭТОМ ВИНОВАТ?!? Ужас!
Порадовали аппараты для подзарядки гаджетов повсюду))) Приехал на получение около 18ти.. талоны выдают до 19:40 так что все кто приехал со мной и даже позже - получили паспорта. Очередь на первом этаже. на второй пускают порциями, но зато у окон толкотни нет и места на лавках есть для всех. Хорошая столовая. Пока на первом этаже очередь была, успел кофе выпить
сегодня, 6 мая, приехали с мужем получить мой загранпаспорт в 12.30, Я наивно настроилась, что уложимся за час. Увидела очередь , огибающую весь первый этаж по периметру, глазам не поверила! Действительно, все стояли за получением загранпаспортов. Вышли через 4 часа. Работников жалко, они крутятся как белки в колесе, людей жалко, многие с детьми. Интересно, руководство города собирается что-то менять?
egor_karpa
11 мая 2017 14:51
с маленькими детьми вроде как без очереди пропускают
Подавалась недавно на новое ВУ.. Целый экшн получился! ПНД прошла и РНК в Приморском районе, категория В. Справка РНК 600 руб, ПНД бесплатно, пришла туда до обеда, народу никого, все заняло минут десять, после поехала в платный медцентр. Нашла самый дешевый - 550 руб . итого 1150 руб за первый этап. На втором не экономила. На Текстильщика заплатила по прейскуранту 4200 (2000 госпошлина + 2200 за услугу) Не люблю анкеты заполнять, а потом, чтобы ошибок не понаделать. Сделали очень быстро.Жаль не успела в срок бесплатной парковки, так что еще + 100 руб...
Это ад. Получали загран паспорт. Провели в очереди за талоном 3 часа, потом еще минут 30 уже с талоном. Душно, сесть почти некуда. Вишенка на торт - платная парковка. Позор и средневековье.
Приехала на Красного Текстильщика к 15^15, очередь к окошку с номерками чуть больше часа (хвост был на первом этаже у дверей). В 16:40 выдали нам номерок №1049, на табло были номера 720-760. Очередь идет быстро, работает 6 окон.
УЖАСНО: 1-Отдел выдачи готовых загранпаспортов работает с перерывом на обед в 45 минут, что создает огромные очереди. Считаю недопустимым данный режим работы в контексте обслуживания клиентов.(для "современного комплекса с европейским уровнем обслуживания") 2- Необходима отдельная очередь для льготных категорий граждан. Люди с детьми вводят беспорядок в систему живой очереди.
В окошко выдачи талонов я отдала им свой общегражданский паспорт, как и требует объявление возле этого окошка. То, что в случае получения загранпаспорта на ребенка нужно отдавать им свидетельство о рождении - нигде ни слова. В остальном все прошло очень хорошо. Думала, что будет дольше. После посидели во вкуснючей столовке на первом этаже - отметили это дело
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Lakostaannet2024ОлечкаРязанов Валерьян ВикторовичИгорьЕкатерина
Уже оставили отзывы

Отзывы про Единый центр документов (419)

Оставьте ваш отзыв