8 (812) 331-92-918 (812) 331-92... — показать

8 (812) 331-92-918 (812) 331-92... — показать
+7 812 331-...+7 812 331-92-91 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Бизнес центр: Инвэко

Про «Единый Центр Услуг 007»

«Единый Центр Услуг 007» - это предоставление максимально возможного спектра качественных услуг жителям Санкт-Петербурга для удовлетворения растущей потребности людей повышать уровень жизни, делать ее удобнее.
На сегодняшний день «Единый Центр Услуг 007» является крупнейшей компанией на рынке услуг Санкт-Петербурга, которая не имеет аналогов ни в нашем городе, ни даже за его пределами.
Все услуги, предоставляемые нашей компанией выполняются собственным штатом высококвалифицированных специалистов. Уровень качества услуг поддерживается собственным отделом контроля качества. На все виды предоставляемых нами услуг мы имеем лицензии и сертификаты.
Уникальность компании заключается в возможности любого сделать свою жизнь удобной, запомнив всего один удобный номер телефона — 007.

Отзывы про Единый Центр Услуг 007 (193)

3.1
Позвонил в эту службу чтоб они вывезли мой старый UHD 4K телевизор. В процессе разговора выяснилось, что вывоз телевизора возможен если я заплачу им 1000р. Зашибись
Давно их номер сохранен в телефоне и периодически пользуюсь услугами их мастеров. В прошлом году несколько раз заказывала услугу "Муж на час", когда требовалось работы в доме провести, которые не могла сделать сама. И недавно обращалась, вызывала мастера для ремонта холодильника. Приехал, отремонтировал, все отлично.
В целом, хорошо работают. Нравится, что быстро приезжают, вежливо общаются и к работе относятся ответственно. Ну и цены нормальные.
Коротко: если вы задумали делать ремонт, ни в коем случае не обращайтесь в эту контору.

Воспользовались их услугами в декабре 2019 (фирма - дочка максисервис 7770777).Студию покупали в виде голых бетонных стен. Своими силами выровняли стены, заштукатурили, вывели провода под электрику. Далее решили прибегнуть к помощи профессионалов. Итак, что получилось:

1) Необходимо было доложить плитку (предыдущий мастер тянул с ремонтом 3 месяца и был послан). Плитка, что была положена до них, выставлена по уровню. Работа "профи" - криво, косо. Видно невооруженным взглядом. В затирке, местами, дыры. Люки под счетчики из плитки пришлось полностью переделывать. Вместо герметика, их залили жидкими гвоздями и просто приклеили к железной раме. При попытке открыть, с них просто обсыпалась плитка. Провод, специально оставленный под розетку, тупо заложили этой плиткой. А провода, которые наоборот надо было убрать с коридора в ванную и закрыть, оставили болтаться.

2)Реечный потолок. кривой, от слова совсем. Как можно было его так установить - большая загадка. Достаточно ориентироваться на уровень плитки.

3)Стиральную машину умудрились подключить так, что сливаемая в раковину вода мигом оказывалась в барабане машинки. Не сняли транспортировочные болты. Когда пришли переделывать, уронили этот болт в машинку. В итоге сами все сделали. У раковины же обломали болт поддерживающего кронштейна, так и оставив его в стене.

4)Унитаз закрепили плохо. Шатался. Затянули сами.

5)Дверь поставили криво. Открывается сама, застывая где-то на 30 градусах

6)Ламинат не прижали нормально плинтусом у стен. Он попросту прогибается

7)Плинтус закрепили просто ужасно. Щели, шатается. Сверло использовали крупнее дюбелей. Щели попытались замазать герметиком. Испортили этим обои. Часть плинтусов мы уже переставили. Сразу видна разница.

8)Обои. Местами уже отходят. Рисунок не везде совместили. Местами не разгладили, образовались заломы. На некоторых углах не вписались и просто прорезали дырки, чтобы прижать обои.

9)Украли часть расходников и даже кружку.
Единый Центр Услуг 007
По Вашему обращению будет проведена служебная проверка с сотрудниками, которые выполняли указанные работы.
Недавно в июле 2019 обратились в Петроремонт, чтобы поклеить обои . Пришла мастер едва говорящая по-русски. Начала работу с доочистки стен от старых обоев. Основную работу по очистке мы произвели сами. Оставались небольшие куски на стенах. Мастер до конца стены не дочистила. Предложила нам положить на стены штукатурку. Когда спросили, сколько это будет стоить, ответила 18 тысяч. Такой суммы у нас не было. В семье т рудное положение с деньгами.
Претензии:
1. НАвязывание дополнительных не входящих в предварительный договор услуг.
2 Низкое качество проведенных работ. Не ликвидированные Выбоины в стене для этого не нужна штукатурка, а всего лишь что-то вроде гипса.
3.запачканный клеем потолок.
4. Очень хамская манера общения с клиентом. Работу проводила некая Людмила , явный гастербайтер .
Знаю , что в этой фирме есть очень хорошие мастера, но этот!!
Единый Центр Услуг 007
Добрый день, Артем Сорокин. Вы ошибочно разместили отзыв, ссылка на сайт Петроремонт https://www.yell.ru/spb/com/petroremont_11936143/
В моей посудомоечной машине gorenje gs52010s перестала сливаться вода. За помощью обратилась сюда. Мастер приехал буквально через час после моего звонка, он буквально сразу понял в чём проблема, оказалось заклинило насос. Он всё прочистил и слив заработал. Взял с меня символическую сумму 1200 рублей. Благодарна за такую быструю помощь.
Единый Центр Услуг 007
Добрый день, Юлия Горожанкина. Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе, Ваше мнение очень важно для нас.

Частые вопросы про Единый Центр Услуг 007

Как узнать график работы Единый Центр Услуг 007 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 331-92-91

Единый Центр Услуг 007 находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1.

Единый Центр Услуг 007 на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»