8 (812) 331-92-918 (812) 331-92... — показать

+7 812 331-...+7 812 331-92-91 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Бизнес центр: Инвэко
Пн: 24 часа

Про «Единый Центр Услуг 007»

«Единый Центр Услуг 007» - это предоставление максимально возможного спектра качественных услуг жителям Санкт-Петербурга для удовлетворения растущей потребности людей повышать уровень жизни, делать ее удобнее. На сегодняшний день «Единый Центр Услуг 007» является крупнейшей компанией на рынке услуг Санкт-Петербурга, которая не имеет аналогов ни в нашем городе, ни даже за его пределами. Все услуги, предоставляемые нашей компанией выполняются собственным штатом высококвалифицированных специалистов. Уровень качества услуг поддерживается собственным отделом контроля качества. На все виды предоставляемых нами услуг мы имеем лицензии и сертификаты. Уникальность компании заключается в возможности любого сделать свою жизнь удобной, запомнив всего один удобный номер телефона — 007.

Отзывы про Единый Центр Услуг 007 (184)

Сломалась посудомоечная машинка, после двухлетнего срока эксплуатации. Новую покупать не хотелось, поскольку старую можно было починить, и за этим собственно говоря мы обратились сюда. Благо цена на работу нас устроила, да и сам ремонт провели без проблем, и этим мы остались довольны. В дальнейшем, если будут какие-то проблемы с бытовой техникой, мы обратимся сюда ещё.
Единый Центр Услуг 007
Добрый день, Анна! Спасибо, что выбрали именно нашу компанию. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Обратился сюда за чисткой водопроводных труб, ещё в прошлом месяце. Сантехник приехал ко мне довольно быстро, без опозданий и задержек, всю работу провели с ним за час - полтора. Результатом очень доволен, так как слив воды стал намного лучше, вода уходит быстро, не забивается. Буду советовать компанию своим близким друзьям и коллегам по работе. Оценка 5.
Единый Центр Услуг 007
Добрый день , Большое спасибо за положительный отзыв! Благодарим Вас за то, что Вы воспользовались услугами нашей компании.
На той неделе мы с супругой заказали новые окна в частный дом. К сожалению, сотрудники той компании, у которой заказали окна, их не установили, и за этим мы обратились сюда. Благо сотрудники оперативно приехали к нам на объект, на установку окон ушло около 4-х часов. Всё сделали качественно, без каких либо проблем, и собственно для нас это самое главное. Советуем компанию другим людям.
Единый Центр Услуг 007
Добрый день,Благодарим Вас что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Спасибо за то, что выбрали именно нас, будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Начала я как-то в микроволновке разогревать еду. Та поработала минуту примерно и неожиданно для меня заглохла. Выключила, включила - не помогло. Вызвала здесь мастера по ремонту микроволновых печей. Специалист приехал довольно быстро, причина поломки, по его словам, была довольно типичная. Отремонтировал быстро, оплату взял небольшую. Сейчас все работает без проблем
Единый Центр Услуг 007
Добрый день, Вера! Спасибо Вам за оставленный отзыв.
Обращалась в эту компанию за помощью сантехника. У меня стал подтекать бачок унитаза. У менеджера уточнила стоимость вызова мастера и стоимость ремонта. Все устроило. Сантехник приехал, заменил полностью всю систему в бачке, проложил новые прокладки. Сейчас ничего не течет, а я очень благодарна за быстро оказанную качественную услугу. Компания добросовестная.
Единый Центр Услуг 007
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв.
В прошлом месяце у соседей устанавливали пластиковые окна - четырехкомнатная квартира, 5 окон, работа прямо-таки кипела. Если бы не этот случай, я бы никогда не присмотрелся к своим окнам и не пришел бы к выводу, что мне тоже давно пора их поменять. Узнал у соседей, что это за фирма и сразу сделал заказ. Приехал замерщик из центра услуг 007 (выезд замерщика бесплатный), все как положено замерил с учетом всех щелей, после чего мы подписали договор. Согласно договору, окна нам должны были поставить через 2 недели. По прошествии двух недель центр услуг 007 отзвонился и попросил назначить день, когда монтажники могут приступить к установке окон. В заключение могу сказать, что мои новые окна теперь выглядят ничуть не хуже, чем у соседей...
Единый Центр Услуг 007
Спасибо за то, что нашли время и оставили развернутый отзыв о нашей работе. Благодарим за то, что выбрали нашу компанию, будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Тупой развод на деньги !!!! Заказал проверку счетчика , пришел человек с внешностью наркомана , покрутился и заявил , что СРОЧНО нужно менять счетчик . Очень уж сомнительный тип , заказал услугу в другой конторе , все оказалось нормально . Вот и думайте сами !!!!
Единый Центр Услуг 007
Благодарим Вас за отзыв, мы внимательно изучаем мнение клиентов о нашей компании и работе наших специалистов. На данный момент Ваш отзыв носит субъективный и анонимный характер. Мы готовы инициировать служебную проверку. В целях ее корректности и обоснованности заключения необходима информация: ФИО, телефон для связи, который вы указывали при оформлении заявки или номер заказа, который должен был прийти вам в СМС сообщении. Просим Вас изложить эти данные в письме и прислать их на нашу корпоративную почту info@007spb.ru Получив их, мы приступим к изучению всех обстоятельств претензии, а затем проинформируем Вас о результатах.
Когда потребовалось установить две межкомнатные двери в квартире, то обратилась именно сюда за помощью по той простой причине, что была знакома с деятельностью этой фирмы. Мастер приехал на следующий день и в течение одного рабочего дня установил две двери, предварительно сделав демонтаж старых. Да, работа была не из простых, так как оказалось, что у меня дверные проемы кривые, но мастер справился и установленные двери выглядят хорошо. Стоимость услуги установки оказалась дешевле, чем мне предлагали в магазине, где я покупала двери. Поэтому полностью довольна тем, что обратилась в Единый Центр Услуг.
Единый Центр Услуг 007
Добрый день! Анна. Благодарим Вас , что нашли время оставить отзыв о нашей компании . Спасибо за то, что выбрали именно нас , будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Единым центром услуг 007 воспользовалась для вызова сантехника на дом. Неожиданно начал протекать унитаз, и подруга посоветовала обратиться в эту компанию. Заявку оставила по звонку на мобильный. Сантехник прибыл в этот же день. Работу по устранению протечки выполнил бастро и качественно. Цены на услуги оказались ниже, чем у конкурентов. Рекомендую
Единый Центр Услуг 007
Добрый день, Алёна! Спасибо, что выбрали именно нашу компанию. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Обращался в эту фирму уже повторно. Теперь у меня дома были проблемы с газовой плитой, было страшно! На кухне стал чувствовать запах газа, без промедления позвонил Вам. Через час буквально приехал специалист. Довольно быстро смог установить место протечки - подводящий шланг от трубы. Поменял, проверили - запаха больше не было. Спасибо Вам за такой быстрый выезд!
Единый Центр Услуг 007
Добрый день, Иван! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Спасибо за то, что выбрали именно нас, будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Недавно приобрели квартиру и затеяли ремонт сами, все сделали под свой вкус. Возникла проблема с межкомнатными дверями, муж все говорил, что сам установит, но его не допросишься, сама я не могу. Вот он и решился, как то заняться этим делом, но по итогу только сломал, вот тогда я решила обратиться к специалистам. Позвонила в Центр Услуг 007, сказала, что необходимо, мне согласились помочь, на следующий день приехали два мастера, сразу видно что профессионалы. Все сделали быстро и качественно, по цене вышло приемлемо. Работой я осталась довольна, так как они предоставляют много услуг, буду обращаться к ним, советую.
Единый Центр Услуг 007
Добрый день, Алина! Спасибо, что выбрали именно нашу компанию. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Живу одна, с водопроводом и канализацией вообще проблем не было. Но прихожу в декабре домой, а у меня случилась беда с унитазом - бачок перестал держать в себе воду, постоянно спускает. Позвонила одному знакомому с работы он и посоветовал обратиться в это место. Хорошо, что случилось это все в пятницу, завтра была суббота и выходной день. Вот в субботу и приехал мастер, посмотрел на туалет, сказал, что сломались внутренности бачка, не помню как он их назвал. Съездил в магазин, купил, поменял. Все сделал быстро. Бачок хорошо работает, больше не пропускает воду. Спасибо за такую оперативную работу!
Единый Центр Услуг 007
Добрый день, Елена! Большое спасибо за положительный отзыв! Благодарим Вас за то, что Вы воспользовались услугами нашей компании.
В декабре обратились в эту компанию по совету друзей.Ремонтировали полностью квартиру.Нам повезло-попали под акцию .Нам дали большую скидку и подарили натяжные потолки.Получилась очень приличная экономия средств!!! Были небольшие претензии к мастерам,но менеджер быстро все решала.В целом всем довольны.
Единый Центр Услуг 007
Добрый день ! Благодарим Вас , что нашли время оставить отзыв о нашей компании . Спасибо за то, что выбрали именно нас , будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Делали ремонт в санузле.Все устроило.Особых претензий нет, хотя клиент я капризный. Договор в офисе заключила,оплатила картой аванс. Рабочие начали работать на следующий день.Помогли с заказом материалов.Прораб был Альберт- всегда на связи, адекватный.
Единый Центр Услуг 007
Добрый день , Мария ! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашими специалистами.
Ремонт посудомоечной машины (мастер дудкевич михаил юрьевич) превратился в банальный развод на деньги на якобы выполнение сложного ремонта несуществующих поломок. Вовремя понял, что дело не чистое и обратился в специализированную фирму, осуществляющую ремонт этого типа машин. Там мне подтвердили обоснованность моих подозрений и устранили неисправность в разы дешевле. Руководство 007 покрывает своего мастера и лишает тем самым свою фирму заказов.
Единый Центр Услуг 007
Благодарим Вас за отзыв, мы внимательно изучаем мнение клиентов о нашей компании и работе наших специалистов. На данный момент Ваш отзыв носит субъективный и анонимный характер. Мы готовы инициировать служебную проверку. В целях ее корректности и обоснованности заключения необходима информация: ФИО, телефон для связи, который вы указывали при оформлении заявки или номер заказа, который должен был прийти вам в СМС сообщении. Просим Вас изложить эти данные в письме и прислать их на нашу корпоративную почту : info@007spb.ru Получив их, мы приступим к изучению всех обстоятельств претензии, а затем проинформируем Вас о результатах.
Вызвал мастера по ремонту холодильника. На сайте вызов стоит 390р, при звонке мастер озвучил 450р. Написал в чате, почему так, мне ответилили что со мной свяжутся из контроля качества. Приехал без сменной обуви/бахил, как указано на сайте, и попросил тапки. Я описал ситуацию, говорю что не холодит частично, и трещины на стенке пластиковой где конденсат собирается (это он проигнорировал). Заменил термостат и назвал стоимость 4500р. Оформил гарантийный талон и уехал. 4500 за что? На сайте таких расценок даже нет, там указана цена 1600 для холодильника старше 98 года и без электроники. Не расписал за что 4500 в гарантийном талоне. Датчик достал из сумки, он не был в упаковке, может уже б/у, это уже не проверить никак. Позвонил им в службу, выяснилось что оказывается была составлена жалоба, на то что стоимость за вызов не совпадает, и что мне должны были позвонить, но не позвонили. Холодильник всё равно не работает как прежде, температуры выше тех что называет представитель фирмы производителя. По совету оператора поехал писать заявление на возврат. Там сидят люди в возрасте, которые не понимают ничего в клиентском обслуживании. Мою проблему выслушали поверхностно. Спрашиваю, что писать в заявлении, подробно или вкратце, на что директор отвечает, всё равно что написать. Что он сам решит, вернуть мне деньги или не вернуть, и в каком объёме, после того как получит объяснительную от мастера. Мастер позвонил на следующий день недовольный, спросил что не так, я сообщил, что замерял температуру и она выше чем должна быть, на что он сказал "откуда вы знаете что температура в холодильнике должна быть такая? откуда вы это взяли?". В общем деньги пока не вернули, и не факт что вернут. Дирекция там прислушивается к мастеру, а не к клиенту. Я говорю, вот мне цены разные называют, как так, а директор говорит "может мастер службы просто перепутал, они на разные службы работают", однако гарантийный талон он заполняет их службы, и директор с этого талона делал копию. Короче мастера сами цены свои выставляют, а потом отнекиваются. Обслуживание оставляет желать лучшего.
Единый Центр Услуг 007
Добрый день ! Семён Семёныч . Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании . Для более детальной проверки, сообщите пожалуйста Ваши контактные данные : ФИО, телефон для связи, который вы указывали при оформлении заявки или номер заказа, который должен был прийти вам в СМС сообщении - на нашу корпоративную почту info@007spb.ru Мы обязательно проверим некачественную работу наших сотрудников.
В этой компании заказывала установку двух пластиковых окон в спальню и кухню. Сотрудничеством осталась довольна. Через сайт вызвала замерщика. После замеров позвонил менеджер и назвал стоимость услуг, она меня устроила и мы заключили в офисе договор. Окна изготавливались около недели, монтажники установили всё качественно и оперативно. Цена, как и качеством работ устроила. Рекомендую
Единый Центр Услуг 007
Добрый день ! Марина . Благодарим Вас , что нашли время оставить отзыв о нашей компании . Спасибо за то, что выбрали именно нас , будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Давно пора было поменять окна в квартире. С женой поднакопили необходимые деньги и стали искать компанию, которая бы занялась нашим вопросом. При этом хотелось бы, чтобы они нормально выполнили свою работу. Не хотелось потом ещё какие-то разбирательства устраивать. В общем, я посоветовался с некоторыми знакомыми, почитал отзывы в интернете о компаниях. Решил, что можно будет обратиться к ребятам в эту компанию, потому что стоимость установки пластиковых окон у них адекватная и есть друг, который к ним ранее обращался. Вроде бы нормально всё было. Созвонились с ними, заказали установку 3-ёх пластиковых окон. На следующий день договорились со специалистом, который приехал и осуществил необходимые ему замеры. Свою работу он сделал очень быстро. Через неделю приехали уже мастера, которые непосредственно занимались демонтажем старых окон и установкой новых. По времени они этим занимались целый день, но сделали абсолютно всю работу качественно. Претензий к ним нет. Щелей никаких нет, окна хорошие. Мне всё нравится. Поэтому думаю, что можно поставить им пятерку за хорошую работу. В дальнейшем будем к вам обращаться, если что-то надо будет установить. Благодарим!
Единый Центр Услуг 007
Сергей, спасибо за то, что нашли время и оставили развернутый отзыв о нашей работе. Благодарим за то, что выбрали нашу компанию, будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Ни разу на протяжении моей жизни телевизор не ломался. Единственная неприятная ситуация какая и была, то это когда батарейки в пульте садились, приходилось заменять на новые. А это как-то один раз прихожу я домой с работы - а у меня телевизор вроде и включается, а экран не загорается, просто черный и все. Ну пошаманил сам с телевизором, не помогло, остался без футбола. Подождал выходных, хорошо, что до них всего один день оставался и обратился за помощью в этот центр услуг. На дом приехал мастер, приехал со всем необходимым - пара сумок со всей необходимой техникой и деталями. Посмотрел мой телевизор в течение минут 20 и сказал, что нашел причину поломки и что сейчас немедленно все сделает. Я конечно же согласился на ремонт, обговорили цену, она меня вполне устраивала, тем более цена не очень то и высокая, да и выбора у меня особо не было, телевизор нужен был позарез. Уже буквально через часа полтора телевизор был отремонтирован, работал так же хорошо, как и прежде. Хотелось бы похвалить этого мастера да и вообще весь центр за оперативный выезд на дом и за такой быстрый ремонт, да еще и по адекватной цене. Телевизор без проблем работает и по сей день, нет даже признаков, что что-то с ним не так
Единый Центр Услуг 007
Добрый день, Иван ! Большое спасибо за положительный отзыв! Благодарим Вас за то, что Вы воспользовались услугами нашей компании.
Живу в квартире я одна. И на прошлой неделе я заметила, что на кухне вода в раковине вообще перестала уходить. Набиралась быстро, а в течение 30 минут только спускалась. Решила поначалу купить в магазине средство, которое пробивает засор, но ничего не получилось. Оно не помогло, но я ещё раз попробовала на всякий случай. И это было тоже безрезультатно. В итоге в интернете нашла эту организацию, позвонила, попросила, чтобы приехал сантехник и исправил эту проблему, как можно скорее. К счастью свободный мастер был, и он готов был приехать через два часа. Для меня это было удобно. В итоге мастер приехал только через два с половиной часа, но меня об этом заранее предупредили, что могут проблемы в пути. Мастер пришёл и сразу приступил к ремонту. В течение часа он повозился с трубой, по которой уходит вода из раковины. Поначалу не получилось нормально пробить, но со второго раза окончательно устранил проблему. И сейчас вода нормально уходит. Большое спасибо, что приехали ко мне быстро и помогли исправить эту проблему, так как у меня ничего бы не получилось. Теперь я буду знать, куда можно обратиться, если подобная ситуация снова возникнет. За обслуживание ставлю оценку 5 звёзд!
Единый Центр Услуг 007
Добрый день , Олеся ! Спасибо, что выбрали именно нашу компанию. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Позади только Москва

Позади только Москва