8 (812) 935-69-008 (812) 935-69... — показать

8 (812) 935-69-008 (812) 935-69... — показать
+7 812 935-...+7 812 935-69-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул 4-я Советская, д 18

Про «Эдуард Рублевский»

Салон красоты Эдуард Рублевский предлагает высокое качество процедур по уходу за внешностью по доступной цене. Любая женщина оценит поистине грамотную и непревзойденную работу мастеров данного салона. К Вашим услугам эпиляция и бикини дизайн, процедуры снижения веса, тату и пирсинг, косметические маски, наращивание ресниц, прически и модные популярные окрашивания. Мастера салона используют новейшую косметику и средства по уходу за телом высшего качества. Здесь вы сможете найти свой неповторимый образ и подчеркнуть свою природную красоту. Главная задача салона, оставить клиента красивым и довольным результатом.

Отзывы про Эдуард Рублевский (36)

Приезжала на свадьбу друзей, естественно необходимо было сделать укладку. По совету подруги остановила свой выбор именно на "Эдуарде Рублевском", и не прогадала. Качество обслуживания на высоте, мастер сделал все, как я и хотела, и дал много советов по уходу за волосами. Ну а укладка продержалась до самого конца вечера, что честно говоря, для меня редкость.
Огромное спасибо Дмитрию! Уже 2 года посещаю салон «Эдуард Рублевский». И каждый раз в восторге от того образа, который подбирает Дима. Профессионал своего дела! Успехов и благополучия!
Эдик, спасибо за этот шедевр на 8 марта. Девушки советую этого мастера, он мне сделал идеальные локоны. Праздник удался !
Саня, спасибо тебе за клёвую стрижку. респект БРО!
Эдик , спасибо большое тебе за мой образ. Желаю процветания тебе и чтобы никогда не было у тебя творческого кризиса. Твоя клиентка Лена
Эдичка, спасибо тебе за окрашивание и подарок на день рождения. Люблю твой салон.
Здравствуйте, хочу сказать огромное спасибо салону «Эдуард Рублевский» ! Хочу отметить своего мастера Дмитрия. Мой образ на корпоративную вечеринку удался.
Хочу поблагодарить Александра Букина за подобранный мне цвет на волосах. Очень хороший переход.. Стрижку сделал также идеально, желаю тебе профессионального развития.
Отличный салон, уютная атмосфера, дружелюбный персонал. Но самое главное это мастера своего дела. 7 лет хожу к Сашке на стрижку и окрашивание.
Получила в подарок сертификат в этот салон от своего молодого человека , он ходит в этот салон много лет, до этого ни разу не ходила Записалась на окрашивание волос и стрижку, мастер меня обслуживал Александр. Получила массу удовольствий.
Очень люблю мастера по окрашиванию Александра, очень приятный молодой человек. Салон красивый очень. Администратор всегда заботиться о гостях. Спасибо, что вы приносите радость нам ДЕВУШКАМ!
Благодарю Ларису за маникюр и педикюр , Ларчик ты самый мой любимый мастер, гель-лак держится 3 неделю. Спасибо моя хорошая. Твоя клиентка Катя А.
Записалась по акции на стрижку горячей бритвой и лечение волос. Процедура мне понравилась, как и обещал мастер, секущиеся концы исчезли. Мастер сказал, что нужно еще через 2-3 месяца повторить процедуру. Результат мне понравился.
Эдуард , ходила к вам в салон 27 мая на окрашивание волос. Хочу поблагодарить Вас лично за такого прекрасно мастера , как Александр. Он мне сказал, что Вы лично его обучали. Цвет на волосах у меня ровный получился который я хотела.
Так ужасно меня давно не стригли ((( 19мая 2018 начитавшись положительных отзывов ,записалась ....попала к Диме на 4-Советскую. Вышла из салона без прически ,денег и настроения(( он мне вытянул волосы утюжком , обгрыз филировочными ножницами и изуродовал челку. На выходе посоветовал дома самой уложить ,как обычно и все ляжет красиво .. За 2300 рублей я вышла из салона и с прилизончиком почесала к дому. ... Теперь ходить с этим безобразием все лето (( Если у вас каскад с челкой ....не выбирайте мастера по имени Дима .Потеряете время,волосы и деньги
Была на майских праздниках в салоне, делала сложное окрашивание волос, очень понравился цвет волос который сделал Дмитрий! Спасибо огромное вам.
Отличный салон, удивил красивый дизайн. Все очень понравилось. Был приятно удивлен телевизором даже над мойкой. Стрижка крутая, мастера не помню как зовут (темненький высокий).
Хочу оставить отзыв о салоне красоты Эдуард Рублевский! Давно хотела сделать себе стильную стрижку и записалась в салон. Я довольна результатами проделанной работы. Спасибо Александру за проделанную работу над моими волосами
Дима, спасибо огромное тебе за прекрасную праздничную укладку. На корпоративе я была звездой!
Саша мастер своего дела и сразу я почувствовала руку профессионала, я ему показала фотографию той стрижки которую я хочу, но он мне сказал что стрижка мне эта не подойдет так как форма лица другая, сделал мне прекрасную стрижку. И отдельное спасибо салону за подарки клиентам.