8 (812) 710-66-708 (812) 710-66... — показать

8 (812) 710-66-708 (812) 710-66... — показать
+7 812 710-...+7 812 710-66-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 44

Про «EF English First»

Школа английского языка для детей и подростков «EF English First» — это курсы английского языка для детей и подростков, авторские методики, современные аудитории, опытные педагоги, удобное расположение.

Преподаватели «EF English First» — это опытные и квалифицированные педагоги, среди которых есть и носители языка, ежегодно проходящие переподготовку. Занятия выстроено на дружеской ноте, что позволяет ученикам расслабиться почувствовать себя комфортно и сконцентрироваться только на изучении языка, без стеснения и стресса.

На базе «EF English First» существует летняя школа английского языка для детей и подростков, которая представляет собой двухнедельные занятия с погружением в языковую атмосферу, поможет расширить словарный запас, преодолеть языковой барьер, подготовиться к учебному году, найти новых друзей.

Школа «EF English First» — это четыре программы обучения, классифицированные по возрасту. На сайте родители могут выбрать нужную программу и ознакомиться подробно с услугами, ценовой политикой и расписанием. Школа английского языка предлагает акции и специальные предложения.

Со школой английского языка «EF English First» ребенок не будет воспринимать изучение языка как нудные занятия и не любимые уроки. Мы откроем вашему ребенку совершенно другой мир и дадим хороший старт для светлого будущего.

Культура, развлечения, отдых 6
Коммерческие места
курсы саморазвития
Очное
Центры повышения квалификации

Отзывы про EF English First (3)

Мне нравится их система.Мы уехали из Питера в США в 2016.А я (к счастью) отдала дочь в EF в 2014.Она смогла сдать непростой вступительный экзамен в одну из частных школ США,закончить 1ю четверть только с хорошими оценками,несложно вылилась в коллектив американских одноклассников и понимала всех учителей.Спасибо,ЕF.Olga,Мама Кати Л.(филиал на Пионерской в Питере)
Обучение просто супер!!! Преподаватели профессиональные, грамотные я практически с нуля стал хорошо знать язык, очень им благодарен, буду курсы рекомендовать своим друзьям!!!
Благодарим за отзыв! Рады, что вы довольны результатом.
Пробное занятие понравилось. Как только появится понимание с графиком работы обязательно запишусь.