8 (800) 600-63-638 (800) 600-63... — показать

8 (800) 600-63-638 (800) 600-63... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-63-63 ещё
5.021 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 44

Про «Школа английского языка для детей и подростков EF English First на Невском проспекте»

Школа английского языка для детей и подростков «EF English First» — это курсы английского языка для детей и подростков, авторские методики, современные аудитории, опытные педагоги, удобное расположение.

Преподаватели «EF English First» — это опытные и квалифицированные педагоги, среди которых есть и носители языка, ежегодно проходящие переподготовку. Занятия выстроено на дружеской ноте, что позволяет ученикам расслабиться почувствовать себя комфортно и сконцентрироваться только на изучении языка, без стеснения и стресса.

На базе «EF English First» существует летняя школа английского языка для детей и подростков, которая представляет собой двухнедельные занятия с погружением в языковую атмосферу, поможет расширить словарный запас, преодолеть языковой барьер, подготовиться к учебному году, найти новых друзей.

Школа «EF English First» — это четыре программы обучения, классифицированные по возрасту. На сайте родители могут выбрать нужную программу и ознакомиться подробно с услугами, ценовой политикой и расписанием. Школа английского языка предлагает акции и специальные предложения.

Со школой английского языка «EF English First» ребенок не будет воспринимать изучение языка как нудные занятия и не любимые уроки. Мы откроем вашему ребенку совершенно другой мир и дадим хороший старт для светлого будущего.

Культура, развлечения, отдых 6
Для семей
Познавательные
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Школа английского языка для детей и подростков EF English First на Невском проспекте (21)

Понравился подход к образованию. Не зубрежка, а понятная и интерактивная подача, зачастую в игровой форме, в виде шуток и прочих историй. Короче, детям такое нравится и больше подходит. Ходим на английский, футбол, все переживала как все совместить, сейчас вроде расписание стабильное, поэтому в юфест еще и на программирование записались, сын давно просил, будем постигать науку)
Сын посещал группу английского языка в юфест. За 8 месяцев мы начали читать, появилось много слов новых и вообще уровень вырос. Ходим с большим удовольствием. Группы небольшие, дети всегда довольные выходят после урока. Летом решили время не терять и отдала его в летнюю школу сюда же, очень нравится, развлечений тут масса им.
Сын 2 года занимается в Ufist. Английский за это время очень хорошо подтянул. Спасибо преподавателям, которые дают детям такие качественные, практикоориентированные знания! В этом году сын в летний клуб Ufist пойдет. Там и с друзьями пообщается, и отдохнет, и полученные знания за лето не забудутся.
Мы уже не новички в Ufist. Третий год ходим. В этом году не получилось отправить ребёнка в лагерь, плэтому сын пойдет на летний интенсив. Я считаю, что это очень здорово. И время не зря проведет, и полученные знания не забудутся. Очень здорово, что детям организуют не только учебный процесс, но и разрабатывают интересные летние программы
Спасибо за отзыв! Мы стараемся делать все для того, чтобы дети по-настоящему увлеклись английским языком и изучали его с удовольствием. Желаем успехов. С уважением, команда UFirst.
Школа с насыщенной и интересной программой обучения. Только в UF так учат! У меня дочь реально загорелась английским. Сейчас с удовольствием в Uf спринте участвует. Почти всю коллекцию значков собрала и маме скидку заработала. Моя умничка!
Спасибо за отзыв! Для нас очень важно, чтобы дети по-настоящему увлеклись английским языком и изучали его с удовольствием. С уважением, команда UFirst.
Школа английского языка для детей и подростков EF English First на Невском проспекте на карте