8 (800) 600-63-638 (800) 600-63... — показать

8 (800) 600-63-638 (800) 600-63... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-63-63 ещё

Про «Школа английского языка для детей и подростков EF English First на проспекте Большевиков»

Филиал школы английского языка "English First" на проспекте Большевиков расположен в нескольких минутах ходьбы от метро.

В школе английского языка "English First" созданы все условия для того, чтобы процесс обучения проходил максимально комфортно и, следовательно, информация усваивалась наиболее эффективно. Вместительные аудитории оснащены кондиционерами и интерактивными досками, отсутствуют привычные школьные парты. На занятиях используются устройства iPad и различные эффективные и грамотно оформленные учебные пособия.

Педагогический состав школы представляют лучшие педагоги мира из России, Англии и США. Преподаватели любят свое дело, потому способны заинтересовать и увлечь других, что является не менее важным профессиональным качеством, чем знание предмета. Многим ученикам по завершению обучения в школе "English First" удалось поступить в передовые высшие учебные заведения США и стран Европы.

Школа английского языка "English First" приглашает записаться на посещение бесплатного пробного занятия или/и устного тестирования - это позволит понять, нравится ли вам такой подход, стоит ли продолжать занятия и над чем и как нужно работать.

Культура, развлечения, отдых 3
В помещении
Для взрослых
Для детей

Отзывы про Школа английского языка для детей и подростков EF English First на проспекте Большевиков (10)

Помимо английского сейчас в UFirst есть классные курсы МВА. Дочь скоро уже заканчивает обучение. За это время очень хорошо развили мягкие навыки у ребёнка
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей школе. Очень приятно получать позитивную обратную связь. С уважением, команда UFirst.
По дочкиному разговорному английскому я вижу, что педагоги в Юферст нацелены на результат. Для меня это главное
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивную обратную связь.С уважением, команда UFirst.
Мы в этом году перевели ребёнка в другую школу. Там вместо английского преподают немецкий. Ну меня это, конечно, не устраивает. Английский то всё-такибольше распространен и в айти без него никуда. Записала сына на занятия в Ufist. С детьми там занимаются действительно профессионалы! Обучение выстроено интересно, темы прям актуальные для детей. Очень здорово, что интересы и индивидуальные особенности учеников учитываются. Поэтому и знания у детей качественные
Школа UFirst - это открытые двери в мир удивительных возможностей для наших детей! Моя старшая дочь с удовольствием училась здесь, блестяще сдавала экзамены, а теперь успешно учится за рубежом на английском языке. Средний сын также постигает трудности английского вместе с опытными педагогами, а младшая дочь, благодаря полученным знаниям и умениям, читает книги на английском языке и играет в английском театре.
Огромное Вам спасибо, мой дорогой UFirst, за Ваш колоссальный труд, теплое и доверительное отношение к детям, профессионализм, креативные подходы и яркие праздники! Искренне желаю Вам новых идей и процветания!
Спасибо за положительный отзыв! Нам приятно получить столь высокую оценку работы нашей школы. Будем и дальше радовать Вас! С уважением, команда UFirst.
Школьная программа по английскому сыну тяжело дается. Решили попробовать учить английский дополнительно. Выбрали english first. Конечно у них программа от школьной очень отличается. Она более понятная и доступная, плюс учителя классные. На уроке говорят только на английском, это круто стимулирует разговорную речь. Маленькие продвижения видим, толк от занятий есть. Заметила, что сын еще самостоятельно стал заниматься, смотреть простые обучающие ролики на английском в ютубе, это прям прогресс для нас.
Школа английского языка для детей и подростков EF English First на проспекте Большевиков на карте