8 (812) 454-64-648 (812) 454-64... — показать

8 (812) 454-64-648 (812) 454-64... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 25
Бизнес центр: Невский 25

Про «EF English First»

Современную жизнь сложно представить без иностранных языков.

Школа «EF English First» на Невском проспекте поможет каждому преодолеть языковой барьер.

Удобное расположение, стильный дизайн, доброжелательная атмосфера, новые подходы к обучению, просторные классы, компьютерная зона, – все это вы найдете у нас.

Все преподаватели школы английского языка – дипломированные специалисты, которые ищут подход к каждому студенту.

Обучение в «EF English First» построено на современной методике – вы изучаете язык для общения, что позволяет полностью погрузится в среду. Вы занимаетесь в своем темпе и уделяете время тому, что интересно именно вам.

Каждый студент школы может повторить курс онлайн, закрепить тему на уроке и обсудить грамматику индивидуально с преподавателем.

Школа английского языка «EF English First» предлагает удобный график обучения. Вы можете ходить в любую нашу школу, независимо от того, где вы записывались на курс.

Мы также предлагаем различные стажировки в зарубежных заведениях. Подробную информацию о таких программах вам расскажет наш специалист.

На сайте школы вы можете оставить заявку и пройти консультацию, которая поможет определить ваш уровень английского языка.

Мы открыты с понедельника по пятницу: 09:00-22:00, в субботу: 10:00-16:00, воскресенье: 10:00-15:00.

Приходите в школу английского языка «EF English First» и получите радость познания, новые знакомства и саморазвитие!

Культура, развлечения, отдых 6
Очное

Цены EF English First

Образование
Изучение иностранных языков
Курсы английского языкаот 6000 руб.
Пробный урок и тестированиеБесплатно

Отзывы про EF English First (8)

Очень хорошая Школа. Профессиональные педагоги, четко выстроена система обучения. Ребёнок ходит на занятия с удовольствием, а для меня очевиден результат от Занятий.
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей школе и преподавателях. Очень приятно получать позитивную обратную связь. С уважением, команда English First.
Я учусь уже второй год в школе EF English First и крайне довольна всем. Атмосфера очень дружелюбная, к тому же у них постоянно проходят какие – то мероприятия, где выдается специальная возможность пообщаться с преподавателями в неформальной обстановке.Это как клуб. Что касается образования, то благодаря EF Mayakovskaya мой уровень поднялся от начинающего знания английского ( то есть знания на элементарном уровне ) до выше – среднего. Конечно у всех разные мнения, но я советую всем тем, кому нравится открывать для себя новые горизонты
Валерия, большое спасибо за отзыв! Очень гордимся вашими результатами, теперь для вас открыто много возможностей :)
Пока они продавали мне свои услуги то названивали по два раза в день. После оплаты курса звонка о начале занятий так и не дождалась. Пришлось их вызванивать через колл-центр и узнавать о о начале занятий и т. д.
Отзыв оставлен на spr.ru
Общие впечатления от EF были положительные: хорошо оснащенные классы, мультимедийные доски, возможность заниматься дома в интернете, приветливые девушки на ресепшене. Когда входишь туда первый раз, аж дух захватывает! Но во всей этой бочке меда есть даже не ложка, а целый половник дегтя. именно, преподаватель! Не удалось мне поучиться у других, но преподаватель Татьяна Григорова наводит ужас. Курс у меня был разговорного (!) английского. Во-первых, Татьяна боится выпустить учебник из рук: читает себе по нему задания, предлагает сделать группе. Во-вторых, (хотя, это первое, что привело меня в ужас) это произношение. Сочетания букв, так нелюбимых многими ещё со школы, th она произносит как /з/ или /с/. Да-да, именно так! Не говорю уж об особом придыхании и прочих «премудростях» английского произношения, которым учат в первый же год обучения. (Я начинала курс с уровня В1). И ведь она ещё работает в школе! Т. е. учит с самых азом деток «красиво» говорить. Боюсь, навсегда они останутся заложниками акцента Татьяны. Ну и в-третьих, «потрясающее» объяснение грамматики. Ну и правда, а какая разница буква это или звук?! таких «проколов» много-много-много. Здесь я не буду освещать отсутствие знаний хотя бы азов методики преподавания иностранного языка. На её уроках откровенно скучно! Зевает народ потихоньку, слушает в пол уха, на часы смотрит… Поставила оценку 2: 1 балл за оснащение классов; 1 балл за программу Efekta. P.S. Ни в коем случае не хочу обидеть других преподавателей, которые, возможно, лучше Татьяны.
Отзыв оставлен на spr.ru
мне понравилось учиться в EF. До этого ходила на гос. курсы, отличия от обычной школы вообще не почувствовала, скучно и мало общения. Тут общения намного больше, он-лайн мне тоже понравился, хоть заставляешь себя дома заниматься. В общем, рекомендую!
Отзыв оставлен на spr.ru
Судя по первой стадии — договор и запись на занятия — УЖАС. Заплатила 100% за обучение в 2, 5 мес по 2 раза в неделю. (специально выбирая НЕ интенсивный курс в силу занятости и не в ущерб качеству дом. занятий). Жду обучения уже почти 2 месяца, и говорят, что ТАКОГО курса НЕТ, и группа не набралась. Предлагают идти как и все на интенсив, уменьшая при этом срок занятий и увеличивая частоту посещений. главное сам подход обиден — хотя бы позвонили, сама названиванию. Скидку НЕ сделали. Ген. директор ВДРУГ в отпуск ушел, как раз в день моего звонка.
Отзыв оставлен на spr.ru
Долго раздумывала о курсах в English First (немного смущала стоимость). Зато теперь с уверенностью могу сказать: оно того стоит! Все обучение продумано до мелочей: от учебников и до внеклассных бесплатных мероприятий, где говорят только на английском. Я решила свою основную проблему: больше не боюсь говорить на английском, делаю это без страха, а главное получаю от этого удовольствие!
Отзыв оставлен на spr.ru
Я думаю, что не совсем корректно оставлять отзыв обо всей организации English first, т. к. согласитесь, что многое зависит от педагогического состава в каждом центре, а он может быть совсем разным. Кому- то повезло с преподавателем и поэтому человек напишет положительный отзыв, а кому- то нет и репутация всей школы будет под угрозой. Я напишу своё впечатление не с позиции ученика, а с позиции учителя. Около моего дома открылся новый центр English First и я решила попробовать себя в роли учителя. У меня была основная работа, которую я не хотела бросать и искала подработку. Думала попросить 1-2 группы вечерников позаниматься. Я подала заявку и меня пригласили написать тест на уровень знаний, который у них одинаковый как для учеников, так и для учителей Тест был успешно пройден и меня пригласили на собеседование. Язык я знаю на таком уровне, что могу преподавать его другим, но вот опыта преподавания практически не было, не считая школьной практики, но желание моё было велико и мне дали вечернюю группу взрослых (от 18 лет). И вот, что я обнаружила в процессе: школе много молодых преподавателей с не самым высоким уровнем знания английского языка и совсем небольшим опытом работы. Но надо отдать должное, что EF заботится о своей репутации и, соответственно, о своём пед. составе, поэтому они проводят много открытых уроков, обязуются проводить тренинги и семинары для своих специалистов, т. е. стараются сами вырастить себе профессионалов. Учебники мне в целом понравились. Методика, как и во всех современных центрах, коммуникативная, т. е. направлена на то, чтобы в первую очередь научить человека свободно общаться. Вот только моё мнение, что без грамматики все равно далеко не уедешь, а в каждом разделе ей уделяется всего 1-2 урока и ученики просто не успевают усваивать и закреплять грамматический материал, все галопом по европам. Мне же было сказано, что есть четкий учебный план и нужно строго ему следовать, как в обычной школе и если вся группа не догоняет материал, то это их проблемы, пусть платят бабки за следующий курс и там им разжуют ещё раз этот материал. Что ещё не понравилось, так это то, как укомплектованны группы. Они заявляют, что в группе должно быть минимум 8 человек, максимум 12. Но представьте, что заявки на обучение подали люди: 6 чел. с уровнем Elementary и, допустим, 4- Intermediate. Т. е. ни то, ни се. Они подождут какое-то время и в случае, если не доберут человек на две разноуровневые группы, то просто запихнут всех в одну. И получается опять как в школе: есть двоечники- лузеры и ботаны- отличники. Первые будут не успевать усваивать материал, а вторым будет скучно на уроке. Есть и плюсы, несомненно. Во- первых небольшие и уютные классы, хорошо оборудованные. Во-вторых, много заданий и занятий в игровой форме, отсутствие отметок, что создаёт дружелюбную и доверительную атмосферу. Моё мнение: EF- отличное место, чтобы придти после работы, расслабиться, развлечься, пообщаться, найти новых друзей, почувствовать себя снова юным школьником и даже приобрести кое-какие знания. Но если нужен конкретный результат и есть цель быстро и качественно выучить язык, то это не по адресу. Данные курсы гораздо больше подойдут детям в качестве весёлых и непринужденных дополнительных занятий.
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.