8 (800) 600-63-638 (800) 600-63... — показать

Школа английского языка для детей и подростков EF English First на улице Танкиста Хрустицкого Сеть

8 (800) 600-63-638 (800) 600-63... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-63-63 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Танкиста Хрустицкого, д 9
Район: Кировский

Про «Школа английского языка для детей и подростков EF English First на улице Танкиста Хрустицкого»

"EF English First"- это сеть языковых школ в Санкт-Петербурге, филиалы которой находятся во всех районах города. Данная организация помогает развиваться людям всех возрастов и познавать новое в мире. Уже долгие годы английский язык считается международным, имея основные знания вы сможете комфортно путешествовать.

В программе языковой школы "EF English First" имеются детские курсы, которые позволят закрепить основные правила и алфавит еще в раннем возрасте, курсы для взрослых, пенсионеров. Отдельное внимание стоит уделить курсам делового английского, ведь данный курс позволит вам изучить специфическую терминологию, этикет и поможет в работе. Начать обучение в школе легко, просто запишитесь на занятие и наш специалист проведет небольшое тестирование, которое поможет определить уровень ваших знаний и требуемую нагрузку.

Все занятия в языковой школе проходят по небольшим группам, что позволяет лучше усвоить информацию и чувствовать себя комфортно. "EF English First" самостоятельно разрабатывает учебные методики и гарантирует результат, ведь нашу школу успешно закончили уже тысячи людей. В современном мире английский необходим почти во всем, поэтому его изучение даст вам уверенность и дополнительные возможности.

Школа "EF English First" регулярно принимает участие в различных образовательных мероприятиях и с радостью дает возможность ученикам развиваться творчески.

Культура, развлечения, отдых 5
Образование 2
Классы иностранных языков
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Школа английского языка для детей и подростков EF English First на улице Танкиста Хрустицкого (1)

Фотография специалиста Терская Алёна
Терская
Алёна
Преподаватель по английскому языку

Отзывы про Школа английского языка для детей и подростков EF English First на улице Танкиста Хрустицкого (11)

Ходили на бесплатный пробный урок. Очень понравилось как учитель взаимодействует с ребятами, учит легко и просто запоминать слова. Решили, что будем учиться здесь
Добрый день! Спасибо за позитивную обратную связь. Мы рады, что для Вашего ребёнка занятия проходят легко. В нашу программу обучения включены игры, задания с интерактивной доской и карточками, поэтому дети все легко запоминают. Будем и дальше радовать вас! С уважением, команда UFirst!
Дочь второй год учится в Ufist - результаты очень хорошие! Хорошо стала разговаривать, научилась работать с текстами. На весенних каникулах прям с нетерпением ждет начала занятий - так ей нравится, поэтому и на летний интенсив ее записали, и, собственно, место на следующий год уже забронировали. В Ufist предложили это заранее сделать, с хорошей выгодой. Глупо было бы отказываться, конечно
Спасибо за отзыв! Рады, что вы видите результат от занятий. Желаем вам успехов. С уважением, команда UFirst.
Дочь в прошлом году училась в летней школе инглиш Фест. В этом году снова туда просится. А я только за, мы все равно никуда летом не собираемся. А так ребенок при деле будет и знания не забудутся. Досуг там организован замечательно – интерактивы, конкурсы, много развлечений. Все с пользой для детей!
В EF дети получают отличные знания. В этом году моя дочь приступила к занятиям чуть позже, мы долго выбирали школу английского. Почти все места были разобраны, образовательный процесс начался… Но все хорошо. Преподаватели учитывают возраст и уровень подготовки каждого ученика. Поэтому дети не чувствуют себя неуспевающими и отстающими. Наоборот – делается акцент на сильные стороны личности ребенка. Материал подобран так, что детям интересно и не скучно учить английский язык.
Спасибо за положительный отзыв! Для нас очень важно, чтобы дети по-настоящему увлеклись английским языком и изучали его с удовольствием. С уважением, команда English First.
EF была третьей школой, куда я привела ребенка. Две предыдущие не смогли вызвать интереса у ребенка, да и я была недовольна их работой. В EF сын попал к классному преподавателю, который как раз помог понять, что английский можно учить легко, без зазубриваний и прочей ерунды. Каждое занятие - это новый багаж знаний. А мне очень нравится, что преподавателю удалось наладить контакт с ребенком и теперь английский для него в радость, а не мучение.
Спасибо за положительный отзыв. Нам приятно получить столь высокую оценку работы наших преподавателей. Будем и дальше радовать вас! С уважением, команда English First.
Школа английского языка для детей и подростков EF English First на улице Танкиста Хрустицкого на карте