8 (904) 554-42-488 (904) 554-42... — показать

8 (904) 554-42-488 (904) 554-42... — показать
+7 904 554-...+7 904 554-42-48 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 61
цокольный этаж

Про «Студия красоты Эгоизм на проспекте Королёва»

Студия красоты «Эгоизм» - это качественные и популярные бьюти-услуги по доступным ценам. В студии вы сможете сменить привычный имидж, добавить ярких деталей в образ, создать образ для вечеринки или свадьбы.

Опытные специалисты студии всегда готовы помочь вам с выбором новой прически, сделать макияж или поухаживать за ноготками. Мастера регулярно повышают свою квалификацию и набираются опытом на всероссийских и международных семинарах и конкурсах. Можете быть уверены – они всегда в курсе последних модных новинок и современных трендов.

В парикмахерском зале вам будут предложены услуги по уходу за волосами, выпрямление и экранирование волос, окрашивание волос (тонирование, мелирование, шатуш, омбре), стрижки и укладки для любого повода. Услугами парикмахерского зала смогут воспользоваться дамы, мужчины и дети.

Мастера ногтевой студии предложат классический и комбинированный маникюр и педикюр, наращивание и покрытие ногтей стойким лаком. Также вам будет предложена парафинотерапия.

Также в студии вы сможете скорректировать и окрасить брови, сделать макияж или депиляцию.

Студия красоты «Эгоизм» работает каждый день. Ведется предварительная запись на удобное для вас время.

Отзывы про Студия красоты Эгоизм на проспекте Королёва (1)

1.0
Пришла подстричь посеченные кончики, да, я была готова подстричь чуть больше для здоровья волос, но каре я не заказывала! Меня лишили трети длинны волос, плачу перед зеркалом второй день! Не ходите к ним!
Студия красоты Эгоизм на проспекте Королёва на карте