8 (965) 073-98-928 (965) 073-98... — показать

8 (965) 073-98-928 (965) 073-98... — показать
+7 965 073-...+7 965 073-98-92 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 19
Невский проспект,

Про «Компания Эгида Справедливости»

Актуальный и правильный совет компетентного специалиста в сфере действующего законодательства позволяет предотвратить возникновение нежелательных последствий: от начисления пени до появления претензий со стороны каких-либо инстанций. Компания Эгида Справедливости (рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5) предлагает всем обратившимся квалифицированную юридическую помощь для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения разнообразных дел - и потому могут не только предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и правильно оформить документы (ходатайства, жалобы, возражения), подтвердить их юридическую силу, а также быть представителем клиента или посредником, например, при возмещении причинённого ущерба. Здесь специализируются на защите прав потребителей, семейных, трудовых, досудебных, земельных спорах.

Организация располагается по адресу: пр-кт Невский, д 19 (ближе всего добираться со станции Невский проспект). Для получения более подробной информации загляните на сайт egida-spr.ru или позвоните по контактному телефону +7 965 073-98-92.

Отзывы про Компания Эгида Справедливости (25)

Давно искала хорошего юриста, чтобы мог помочь решить вопрос относительно трудовых споров. Услышала, что рекомендуют данную компанию. К ним и обратилась. Спасибо Алексею Олеговичу за успешное завершение дела.
Отличная юр. фирма на Невского 19. Договора составляют грамотно, четко, по факту и прозрачно. Обращался к Евгении Олеговне. Советую ее.
Понравился юрист Алексей Олегович из Эгиды Справедливости. Работу выполняет свою качественно, а главное достигает нужного результата в суде. Задолженность ответчик полностью мне погасил.
Прошлым летом в стойфирму устроился, за 2 месяца нам заплатили, а потом почти четыре месяца зарплаты не видел. Шеф потерпеть просил, говорил, что сдадим объект и он полностью нас рассчитает, но в конечном счете так больше ни копейки денег я от него не получил. Когда я стал настойчиво с него деньги требовать, он охрану позвал и меня с офиса как щенка выкинули и запретили там впредь появляться. Вот я и обратился за помощью в данную юридическую компанию, чтобы помогли вопрос мой решить. Дома в успех этого дела мало кто верил, да и у меня некоторые сомнения были, но я на принцип просто пошел. Как оказалось, я выбрал верное решение, юрист Татьяна Александровна, которая моим делом занималась, смогла урегулировать столь серьезную для меня проблему в досудебном порядке. Правда пришлось поездить в компанию... В живую лучше общаться, чем по интернету. В итоге деньги мне бывший шеф полностью выплатил, да еще и извинился, чего я от него уж никак не ожидал. Видно, не ожидал он от меня такого поступка.
Хочется оставить отзыв о данной компании, юрист которой мне помог в решении наследственного спора. Евгения Олеговна подошла ответственно к моему случаю и всегда была на связи по любым вопросам.
Компания Эгида Справедливости на карте