8 (965) 073-98-92 8 (965) 073-98... — показать

8 (965) 073-98-92 8 (965) 073-98... — показать
+7 965 073-... +7 965 073-98-92 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 19
Невский проспект,

Отзывы про Компания Эгида Справедливости (25)

Давно искала хорошего юриста, чтобы мог помочь решить вопрос относительно трудовых споров. Услышала, что рекомендуют данную компанию. К ним и обратилась. Спасибо Алексею Олеговичу за успешное завершение дела.
Отличная юр. фирма на Невского 19. Договора составляют грамотно, четко, по факту и прозрачно. Обращался к Евгении Олеговне. Советую ее.
Понравился юрист Алексей Олегович из Эгиды Справедливости. Работу выполняет свою качественно, а главное достигает нужного результата в суде. Задолженность ответчик полностью мне погасил.
Прошлым летом в стойфирму устроился, за 2 месяца нам заплатили, а потом почти четыре месяца зарплаты не видел. Шеф потерпеть просил, говорил, что сдадим объект и он полностью нас рассчитает, но в конечном счете так больше ни копейки денег я от него не получил. Когда я стал настойчиво с него деньги требовать, он охрану позвал и меня с офиса как щенка выкинули и запретили там впредь появляться. Вот я и обратился за помощью в данную юридическую компанию, чтобы помогли вопрос мой решить. Дома в успех этого дела мало кто верил, да и у меня некоторые сомнения были, но я на принцип просто пошел. Как оказалось, я выбрал верное решение, юрист Татьяна Александровна, которая моим делом занималась, смогла урегулировать столь серьезную для меня проблему в досудебном порядке. Правда пришлось поездить в компанию... В живую лучше общаться, чем по интернету. В итоге деньги мне бывший шеф полностью выплатил, да еще и извинился, чего я от него уж никак не ожидал. Видно, не ожидал он от меня такого поступка.
Хочется оставить отзыв о данной компании, юрист которой мне помог в решении наследственного спора. Евгения Олеговна подошла ответственно к моему случаю и всегда была на связи по любым вопросам.
Так получилось, что в своё время я набрала много кредитов, а когда в стране объявили о пандемии, то я потеряла работу, выплачивать было нечем, и долги только копились. Слышала, что в таких случаях можно объявить себя банкротом, но понятия не имела как это сделать. Записалась на консультацию в "Эгиду Справедливости" к Татьяне Александровне, первая консультация бесплатно. Спасибо, всё мне разъяснила, согласилась заняться этим вопросом. В итоге суд длился почти полгода, но в итоге дело было выиграно!
В "Эгиду Справедливости" на Невский проспект, 19 меня привела непростая жизненная ситуация. Я не смогла вовремя вступить в права наследования по уважительной причине, и это уже надо было делать через суд. Первая консультация бесплатная, в отдельном кабинете. Офис очень понравился с первого взгляда. Моим делом занялся Леван Рубенович. Отличный юрист, всегда на связи, свою работу знает. В итоге дело он выиграл в суде!
Спасибо Людмиле Анатольевне из "Эгида Справедливости" за представление в суде моих интересов и за помощь в решении наследственного спора. Была построена правильная тактика, благодаря которой мы дело сумели выиграть, хотя я изначально и не была в этом уверена. Как юрист она очень талантливая, всегда смотрит на шаг вперед. Было очень приятно сотрудничать!
Известная и надежная юридическая компания. Предоставляет юридические услуги и полное правовое сопровождение клиента. Получил здесь исчерпывающую консультацию и правовой анализ документов. Благодаря нанятому юристу, который вел досудебное урегулирования спора и представлял мои интересы в суде первой инстанции, удалось положительно решить мой вопрос и урегулировать трудовой спор с моим работодателем. По итогам я был восстановлен на работе и получил законную компенсацию.
Осторожно, мошенники! Все эти отзывы заказные!!! Приглашают пенсионеров на якобы бесплатную консультацию, подписывают договоры на огромные кредитные суммы, давая обманные обещания. Огромное количество пенсионеров бессильны с ними тягаться. Просьба администрации ресурса обратить на это внимание и почитать реальные отзывы на других ресурсах. Иначе вы рекламируете мошенников, для которых ну ничего святого нет!
Подруга посоветовала эту компанию для моего бракоразводного процесса. Тут квалифицированные и опытные юристы с кучей удачно завершённых дел, кроме того вежливые и обходительные
У меня с бывшим мужем возник спорный вопрос по жилью. Пришлось обращаться за помощью в юридическую компанию. Моим вопросом занималась опытный юрист Анастасия Олеговна, при первом же посещение она очень внимательно выслушала меня . Я объяснила ей что мой бывший муж требует разделить нашу квартиру, хотя покупали мы её на деньги которые получили продав мою собственную квартиру , которая перешла мне по наследству. Татьяна Андреевна, после того как внимательно выслушала меня, сразу всё объяснила и сказала какие документы мне нужно приготовить. Она сопровождала моё дело до самого конца и была спокойна и уверена, в результате мы легко доказали, что квартира была куплена на мои средства и в суде мужу бывшему в разделе отказали.
В прошлом году брала микрозайм в МФО, но из-за пандемии возникли сложности с его возвратом. От безысходности взяла еще один микрозайм в другой МФО, чтобы погасить первый, но дела еще хуже пошли, вобщем и этот долг вернуть не получилось. Кредиторы бесконечно звонили мне, доллг мой с каждым днем увеличивался. Я обращалась к руководителям МФО, просила их сделать реструктуризацию микрозаймов, но они не соглашались, вымогали просто, чтобы я продление делала, для этого требовалось проценты погашать, а основной долг при этом не уменьшался. В конечном счете кредиторы на меня в суд подали и если бы не адвокат Анастасия Олеговна, плохи бы мои дела были. Спасибо ей за ее профессионализм и человечность, она смогла решить вопрос с кредиторами в досудебном порядке, Микрозаймы мои были реструктуризированы, т.е. общую сумму долга мне разделили на 6 месяцев. Долги свои я уже вернула таким образом, теперь живу спокойно.
У меня бабушка в пригороде живет, звала ее к себе, но она отказалась переезжать. Проведывать ее часто не получалось, так как работаю допоздна, но зато соседка ее часто навещала, а потом, когда в доверие к ней вошла, выкрала ее документы и кредит незаконным путем на нее оформила. Бабуля об этом позже узнала, от расстройства в больницу попала, еле оклималась. Когда меня в курс дела ввели, я к услугам этой юридической компании прибегла и не жалею об этом. Проблему через суд решали, адвокату Татьяне Андреевне пришлось очень большую работу проделать, чтобы аферистку наказать. Только благодаря ей, вина бабушкиной соседки была полностью доказана, теперь эта умница коротает срок в местах не столь отдаленных.
В прошлом году физрук в школе моего сына избил, директор пыталась замять это дело, но я не пошла на это. У этого физрука мать в отделе образования работала,потому наверно он так нагло себя вел при встрече со мной. Я наняла адвоката в данной юридической компании, Татьяна Александровна на суде все доводы грамотно предоставила, которых оказалось достаточно, чтобы этого физрука отправить туда, где ему положено быть, за нанесенные физические и моральную травму моему ребенку.
Спасибо Левану Рубеновичу за полное юридическое сопровождение сделки, были судебные споры по наследству. Суд принял решение в нашу пользу, что очень порадовало. Хотя я, признаюсь, немного сомневалась. Вообще, здесь очень много услуг правового характера и несколько юристов. Цена вполне адекватная, даже ниже среднего по городу. Офис в самом центре города!
Потребовалась консультация юриста в споре о наследстве. Стала искать в интернете, попалась на глаза реклама компании. Решилась и пришла на консультацию. Юрист Святослав Русланович принял меня в отдельном кабинете, очень удобно, никто не мешает разговаривать. На стенах висят дипломы, грамоты, благодарственные письма. Пока ждала, ознакомилась, стала ещё больше доверять этой компании. Консультацией я осталась довольна, Святослав Русланович всё подробно мне разъяснил, ответил на мои вопросы. Когда уходила, даже проводил до двери, дал визитку компании. Я её подруге отдала, она как раз в суд хотела подавать, искала юриста.
Я доволен тем, как эта компания помогла мне решить имущественный спор. Дело в том, что у меня был спор с одним гражданином по поводу нашего совместного имущества. Его не получалось поделить. Юрист компании помог мне получить свою долю. Мне приятно, что все сложилось благополучно. Плюсом является то, что офис компании удобно расположен. У меня не было проблем с дорогой туда или обратно. Также положительным качеством является то, что юрист Мария Александровна показала себя как опытный специалист. Она довольно грамотно разрешила вопрос. Еще плюсом является то, что юрист придерживался комплексного подхода. Это улучшило мое положение.
Компания отработала на 5 баллов. Пришёл к ним с вопросом о перерасчёте пенсионных начислений. Алексею Фёдоровичу большое спасибо за честность, открытость и искреннее желание помочь. С настолько компетентным юристом я ещё не работал. За услугу оплатил единоразово без доплат.
Происходили постоянные задержки по зарплате. Так как мне невероятно это надоело, я решил обратиться в данную юридическую компанию и не пожалел. Первое, что хотелось бы отметить - удобное расположение в центре города. Мне, как человеку, который живёт неподалёку, было очень удобно туда добраться. И, конечно, самое главное, выражаю огромную благодарность Татьяна Андреевна за грамотную консультацию и помощь в моём вопросе. Работодатель выплатил деньги в полном объёме.
Брат двобродным вписал меня как-то поручителем по кредиту и не платит, поэтому стали меня доставать господа коллекторы. Обратилась к юристам неподалеку, они обещали помочь, подписали сомной договор, сказали оплатить и ждать звонка. Никто мне так и не перезвонил, я решил сама, а мне сказали, что фирмы такой нет и звоню я вообще не туда. А сумма немаленькая была. Соседка посоветовала в Эгиду Справедливости сходить. Пришла, в фойе висят дипломы специалистов, я этого у тех лгунов не видела. Я записалась к Марие Александровне. Она мне помогла поручительство оспорить, сейчас разбираемся с этими лжеюристами. Надеюсь все будет хорошо.
Обращалась в юридическую компания по неприятному поводу. Нужна была помощь с оформлением развода, разделом квартиры,а тажке оформлением алиментов. Проконсультировали и помогли собрать пакет документов. В суде всё прошло почти гладко, если не считать нападок бывшего мужа
Во время развода с мужем обращалась в данную компанию для проведения консультации. Понравилось, что тут работают опытные юристы, которые хорошо разбираются в бракоразводных процессах и могут дать грамотную консультацию и помочь с любыми вопросами по разделу имущества и прочим. Мне с юристом было комфортно общаться. Все же культура общения для таких специалистов имеет большое значение. Юрист внимательно меня выслушал, дал несколько рекомендаций, а также в последующем во время бракоразводного процесса помогал с оформлением документов. В итоге благодаря грамотной помощи мне удалось добиться желаемого результата от развода. Как ни крути всё это очень важно понимать, тонкости, нюансы, а когда нервы и обиды да и знания в другой сфере, можно наворотить себе хуже. Еще раз спасибо ребята!
Мне понравилось как Татьяна Александровна юрист этой компании составила для нас договоры для организации. Я доволен тем, как она вникла в особенности нашего производства и выделили важные моменты. Также приятно, что Татьяна учела все наши пожелания. Многие вещи были довольно сложными, но повторять не пришлось. Договоры были составлены довольно качественно. У меня нет нареканий к работе. Плюсом является то, что специалисты компании был внимателен к деталям. Также приятно, что они подошели к вопросу комплексно. Договоры получились продуманные. Плюсом является и то, что они вели себя довольно профессионально. Ну и весь процесс не занял много времени.
Обращалась в юридическую компанию, по пенсионному вопросу - не засчитали стаж. Расположение офиса, довольно удобное. Внутри сделан хороший ремонт, красивый интерьер. На ресепшене, улыбчивый и вежливый администратор. Юрист меня проконсультировала, профессионально подошла к моему делу, быстро разрешилп мой вопрос с положительным исходом. Осталась довольна. Спасибо большое Елене Александровне!
У меня были проблемы с выплатой пенсии. В гос инстанции вопрос решалсядолго, обратилась за помощью в эту юр.фирму. Они и ускорили процесс, и в отличии от г.и. помогли с перерасчетом выплат за предыдущие года. Решить в итоге удалось, юрист попался хороший. Понравилось отношение ко мне, клиенту, очень вежливое, с вниманием к моей проблеме.
Компания Эгида Справедливости на карте