8 (921) 780-37-00 8 (921) 780-37... — показать

8 (921) 780-37-00 8 (921) 780-37... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 220
Работаем по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Район: Московский

Отзывы про Эко Клининг Плюс (13)

4.4
Добрый день! Хочу выразить благодарность компании за профессионализм. Всегда приятно работать с грамотными специалистами, спасибо Вам большое, будем рекомендовать всем и приглашать сами. Удачи и карьерного роста.Личная благодарность сотруднику по имениКристина!Знает свое дело !
Эко Клининг Плюс
Здравствуйте !Спасибо огромное за прекрасный отзыв! Обращайтесь,у нас на повторное обращение хорошие скидки !
07.07.2019, клинер Вахоб. По работам нет никаких претензий, весь назначенный фронт был обработан достойно. Отдельно отмечу внимательность клинера к домашним животным (котики) - помогал мне следить, чтобы они не мешали работам. Рекомендую
29.06.2019
Заказывала уборку квартиры после ремонта, очень довольна. Все было четко организовано, мастер прибыл без опоздания. Уборка была сделана быстро и хорошего качества, вежливый персонал. Хорошая стоимость благодаря акциям. Приятно теперь зайти в чистую квартиру после уборки, душа радуется!)) Спасибо мастеру Вахабу! Рекомендую!
Обновляю отзыв от 17.05.19.
После прошлой уборки связалась менеджер, пообещала бесплатную уборку. Сегодня убирались, все чисто и хорошо. Спасибо Нине, буду в следующий раз приглашать её.
Заказывала услугу «уборка после ремонта» в начале мая.
Подробно описала свои требования в заявке+по телефону уточнила,что для меня уборка после ремонта(обеспыливание!!,должны быть помыты все поверхности,балкон!!),наши взгляды на уборку,на словах,совпадали со взглядом оператора
На следующий день приехала Женщина,без оборудования ,сказала ей нужно часа 4(на секундочку,профессионалы приезжают не по одному и уборка после ремонта занимает около 8 часов).ну окей.
Мы приезжаем принимать работу(фото прилагаю)
Двери в пыли полностью
Плитка не то,чтобы обеспылена,она даже не протёрта
Слой пыли на всех поверхностях
Следы от скотча везде,где и были
Протерла там,куда позволял рост(около 1,50),лестницу не использовали
Балкон - «я высоты боюсь,не могу там убираться»
На мои претензии Женщина сказала: «ой все,я устала,домой пошла»
Работу мы не приняли,менеджеры и директор обещали,что все переделают,завтра же,с большой скидкой и идеально
На следующий день :
1) сотрудник опоздал на час(мы не жили в этой квартире,то есть специально приезжали )
2) без оборудования
Была выполнена неплохая влажная уборка,хотя бы протёрта пыль ,
3) на балконе те же следы от скотча («у меня нет скребка,я забыла»)
4) обеспыливание проведено не было
Итог: потеряно 2 дня ,сотрудники на словах подтверждают,что моя заявка получена и они тоже считают ,что уборка после ремонта-это не просто вымыть пол .
5) про скидку благополучно забыли (выдали карту)
Отвратительно . Цена за подобную уборку должна быть максимум 1000 р
К слову,работу мы не приняли .
Эко Клининг Плюс
Здравствуйте! Мы убедились в том что это фейковый отзыв.Так как с 20.04.2019 наша компанию подключила опцию обзвон клиентов,ко всему этому,у нас выезжают менеджеры ,и с каждого объекта есть акты приема работы.Поэтому будьте добры,напишите на нашу почту ваш контактный номер телефона!Хотелось бы с вами лично пообщаться ! Возможно Вы перепутали компанию .Спасибо!
Заказывала генеральную уборку студии 13.06 Убрали все быстро и качественно.
Большое спасибо за помощь!
Обязательно буду заказывать еще и порекомендую друзьям
Заказала генеральную уборку на 14.05. Работники опоздали на 30 мин, приехали вообще без какой-либо техники, даже без пылесоса, всместо обещанных словянских работников приехал африканец. Мне совершенно все равно на национальность, лишь бы убрали хорошо, зачем такие обещания давать тогда? Через 8 часов позвонили, сказали, что все готово, приехала, бегло посмотрела, были недочеты, но они сказали, что это не отмыть. Позже приехала делать фото квартиры (продаем), нашла еще кучу недочетов и обнаружила, что все, что якобы не отмывается, отлично отмывается губкой с водой. Унитаз не помыт вообще (!!!!), плита тоже, вытяжки в пыли, на полу пластилин, на подоконниках и дверях фломастеры. Я решила, что уберусь сама, что ж, сама виновата, надо было лучше смотреть. Вечером позвонила менеджер, я рассказала ей о ситуации, пообещала 15, край 16 прислать кого-то, чтоб убрали нормально. Никто не приехал, позвонила вечером 16, менеджер не сразу поняла, кто я и что хочу. Обещала перезвонить и прислать 17ого. Все утро 17 звонила, никто даже трубку не взял, потом вообще переадресацию поставили. Бросила все свои дела, поехала сама домывать, так как завтра придут покупатели. К концу моей уборки мне прислали смс, что позвонят после часа. Прекрасно. К слову, убрала все сама за час, оттирать было не так сложно, ничего, кроме губки и воды не использовала.
За уборку 3ки взяли 6000, я еще и с дуру чай 3000 дала, сложно же убираться, думала, дополнительная стимуляция бужет хорошо убрать (сказала про доп 3000 в начале уборки). Потрясающая наивность.
Справедливости ради стоит сказать, что в прошлый раз в другой квартире убрались нормально. В этот раз хорошо отмыли духовку и посудомойку.
Обращусь ли я еще раз в эту компанию и порекомендую ли друзьям? Однозначно нет.
Фото "это не отмывается", фото того, что просто не стали мыть, скрин утренних звонков без ответа прилагаю.
ReviewForm Mobile 1850178 ReviewForm Mobile 1850179 ReviewForm Mobile 1850180
Эко Клининг Плюс
Спасибо за обращение !Мы приносим свои извинения! Мы вернем вам деньги !
Выражаю огромнейшую благодарность ребятам за уборку!
Мы сняли квартиру и приехали туда просто в нереальный беспорядок! А у нас новорождённый ребёнок!
Хозяева обещали все прибрать - но оставили свинарник!
Я вызвала клининг! Ребята приехали вовремя! Сразу начали уборку , кто-то в ванной , кто-то на кухне!
Кухню очистили прям волшебно!!! Ванная была супер-желтая ... ребята очистили до белезны !
Полы во всей квартире помыли! Помогли снять пыльные шторы!
Ребята ответственные и выполняют чётко поставленные задачи!
Узнала как их зовут : Вахоб, Саня, Ира!
Буду вызывать ещё! Окна они тоже моют ! выполняют любую работу!
Молодцы!
Эко Клининг Плюс
Здравствуйте! Благодарим за прекрасный отзыв. Наша миссия "Оправдать ожидания клиента " !
Шикарные клинеры! Лучшие из всех что я заказывала, приехали вовремя, сделали работу супер быстро, но при этом качественно, не придраться. Квартира сияет, особенно ванная! Спасибо клинеру Вахобу и его команде, 100% обращусь еще и не раз!
ReviewForm Mobile 1820270
Эко Клининг Плюс
Здравствуйте Екатерина! Спасибо Большое за положительный отзыв :)Нам очень приятно!!
Ждём Вашего звонка,для оформления скидки на следующую уборку !))
Эко Клининг Плюс
Спасибо за такой прекрасный отзыв☺️
Заказал уборку,сделали быстро и чисто.По цене не дорого,работают хорошие специалисты,всем рекомендую
Эко Клининг Плюс
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв !)
Здравствуйте, вызвали уборку после ремонта. Всё получилось хорошо, чистенько и главное быстро. Рекомендую)
Эко Клининг Плюс
Здравствуйте! Благодарим за отзыв )
Заказывала уборку и мытьё окон в квартире в новостройке. Все убрали быстро и чисто. Рекомендую.
Эко Клининг Плюс
Здравствуйте ! Спасибо за отзыв )
Эко Клининг Плюс на карте