8 (812) 770-10-258 (812) 770-10... — показать
Экспресс-ремонт на Ленинском проспекте
+7 812 770-10-25
Сервисный центр «Экспресс-ремонт на Ленинском проспекте», расположенный в торговом центре «Бриз», придет вам на помощь при поломке ноутбука, планшета или смартфона.

Экспресс-ремонт на Ленинском проспекте

8 (812) 770-10-258 (812) 770-10... — показать
+7 812 770-...+7 812 770-10-25 ещё

Про «Экспресс-ремонт на Ленинском проспекте»

За десять лет существования сервисный центр заслужил репутацию надежной организации, а также множество положительных отзывов от благодарных клиентов. Компания осуществляет ремонт и модернизацию компьютеров, замену комплектующих, установку программного обеспечения и антивирусных программ. Опытные специалисты решат любые проблемы с операционной системой, настроят подключение к интернету.

К вашим услугам ремонт техники марок Apple, Samsung, Sony, Lenovo, Asus, Lg, Huawei, Fly, Meizu, Nokia и многих других.

Кроме того, сервисный центр «Экспресс-ремонт на Ленинском проспекте» выполняет ремонт фотоаппаратов (ремонт вспышек и объективов).

Основные преимущества сервисного центра – это соблюдение сроков выполнения ремонта, демократичная ценовая политика, надежная гарантия на все виды работ, а также удобное расположение в шаговой доступности от станции метро «Ленинский проспект».

Для уточнения информации о стоимости ремонта и действующих скидках вы можете связаться с администратором организации.

AppleASUSFlyHTCHuaweiLenovoLGMeizuNokiaSamsungSonyVERTUXiaomiZTEЗамена стеклаРемонт компьютераРемонт ноутбукаРемонт планшетов

Отзывы про Экспресс-ремонт на Ленинском проспекте (7)

В этой сервисный центр отдавал свой Айфон 6 для замены батарейки. Выполненной работой остался доволен. Записался на ремонт через сайт. Встретили вежливо и мастер сразу приступил к работе. Работу выполнил за полчаса. Спасибо
Хотелось бы вставить свои 5 копеек. На моём планшете сломался разъем для зарядки. Думал, что проблема затянется, но здесь мне заменили очень быстро по квитанции 7714, теперь с зарядкой проблем нет, уже пару месяцев полёт нормальный. Хочется пожелать удачи и развития компании. Работают на совесть.
Очень редко оставляю отзывы, только когда всё полностью устроит и есть желание реально выразить респект. В прошлом месяце утопил свой смартфон Meizu, и приносил сюда ребятам на ремонт. Оживили они его быстро, денег взяли по-божески, гаджет работает как новый, за что им спасибо!
Неделю назад забрал свой смартфон, который починили специалисты этого сервисного центра. Смартфон перестал включаться, просто погас дисплей и всё. Взяли мой смартфон в ремонт без проблем и выдали квитанцию. Номер моей квитанции 5437. Через несколько дней мне позвонили и сообщили, что смартфон отремонтирован и я могу его забрать. Когда я его забирал, то работники этой ремонтной компании попросили оставить отзыв. Смартфон после ремонта стал полностью исправно работать. Сделали ремонт быстро и качественно.
Ремонт действительно быстрый, убедилась в этом на собственном опыте. Сдала свой старый телефон Xiaomi Redmi 2 по квитанции 5758, который был сильно поврежден, так ребята за несколько часов его почили. Молодцы.
Благодарю сервис за качественный ремонт моего ноутбука! всего за пару дней мне заменили клавиатуру и не пришлось ждать целыми неделями как в других сервисах. Ноут отлично работают, клавиши не залипают. Ребята молодцы.
Ребятам, спасибо за работу. Оперативно почистили мой комп, после чего он перестал греться. Также, поменяли термопасту. Респект!