8 (800) 444-69-508 (800) 444-69... — показать

Агентство недвижимости Электронный Ипотечный Брокер на Лиговском проспекте

8 (800) 444-69-508 (800) 444-69... — показать
+7 800 444-...+7 800 444-69-50 ещё

Про «Агентство недвижимости Электронный Ипотечный Брокер на Лиговском проспекте»

Мы занимаемся всеми вопросами связанными с ипотекой: от консультирования до оформления и рефинансирования. Работаем с любыми ипотечными программами, имеем значительное число банков-партнеров. Работаем с семейной, военной, сельской и другими видами ипотеки. Помогаем рефинансировать текущую ипотеку на более выгодных условиях. Также отдельный отдел занимается оказанием риэлторских услуг. Помогаем подобрать квартиры и другую недвижимость в новостройках, в ряде городов данные услуги бесплатны.

Банк 6
Финансовые услуги 1
Выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Агентство недвижимости Электронный Ипотечный Брокер на Лиговском проспекте (2)

Выражаю благодарность Казакевич Елене. Я взял ипотеку под 14% годовых. Переплата получалась огромная, по совету подруги обратился к Электронному Ипотечному Брокеру. Она тут оформляла ипотеку и знала об оказываемых услугах. Мне снизили ставку более чем на 5%. Нужно было видеть мои глаза. Всем рекомендую обращаться сюда по рефинансированию.
Спасибо ребятам из Электронного Ипотечного Брокера! Я родилась в небольшом поселке. Родители учились в Москве, но переехали обратно, так как денег на жилье не было. Всю жизнь от рождения до обучения в колледже прожила в маленьком частном доме. Мечтала постоянно жить в городе, чтобы не нужно было ездить по всем важным делам в районный центр. Мне всегда нравилось городское устройство, когда все рядом: банки, аптеки, школы, институты и прочее..
В общем, твердо решила переехать в город. И вот, после учебы начала работать и оформила здесь ипотеку на новостройку. Для меня своя квартира – мечта. А тут еще и в новом доме, когда до тебя никто не проживал.
Мои мечты сбылись даже круче, чем я могла желать. Кстати, дом построился довольно быстро, наверное, спешил меня обрадовать. Большое человеческое спасибо вам!
Агентство недвижимости Электронный Ипотечный Брокер на Лиговском проспекте на карте