8 (812) 950-24-538 (812) 950-24... — показать

8 (812) 950-24-538 (812) 950-24... — показать
+7 812 950-...+7 812 950-24-53 ещё
г Санкт-Петербург, линия 10-я В.О., д 59

Про «Инжиниринговая компания Электросвязь»

Инжиниринговая компания Электросвязь специализируется на поставке оборудования. Вы можете ознакомиться с модельным рядом на веб-сайте компании или приехав в офис лично. А если вы планируете приобрести большую партию или делать регулярные закупки, сообщите о своем намерении менеджеру, чтобы он мог разработать для вас уникальное предложение. На всю электронику и запчасти вам выпишут гарантию, а точные сроки поставки товара сообщат после оплаты счета. Следует учесть, что определенных экземпляров может не быть в наличии, по этой причине сотрудники рекомендуют подавать заявку заранее.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес организации: г Санкт-Петербург, линия 10-я В.О., д 59 (метро Василеостровская), контактный телефон +7 812 950-24-53. Часы работы - Пн-Вс: 09:00-20:00. Дополнительная информация на сайте elsvz.ru.

Маркетинг, медиа, ИТ 2
Инжиниринговые услуги
Электроустановочная продукция
Финансовые услуги 1
Аудиторские услуги

Отзывы про Инжиниринговая компания Электросвязь (2)

Четкое выполнение условий договора. В здании нашей компании был проведен комплекс инженерных работ по монтажу системы электроснабжения, а также по установке систем видеонаблюдения. Мы и дальше сотрудничаем с компанией.
Всем клиентам рекомендуем обращаться за помощью к ООО Электросвязь.
Добрый день, Алла!
Благодарим за отзыв, нам очень приятно слышать добрые слова. Искренне надеемся, что в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие!
Работал с разными веб-дизайнерами и компаниями. Могу сказать здесь одни из самых толковых специалистов в этой области. Очень гибкий подход, мои пожелания были услышаны.
Рекомендую!
Добрый день, Егор!
Спасибо за высокую оценку работы наших специалистов. Мы обязательно передадим слова благодарности нашим сотрудникам. Если у Вас появится необходимость в наших услугах, пожалуйста, обращайтесь!
Инжиниринговая компания Электросвязь на карте