8 (812) 920-31-438 (812) 920-31... — показать

Компания Элита Потолки

8 (812) 920-31-438 (812) 920-31... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-31-43 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 72

Про «Компания Элита Потолки»

Мы занимаемся установкой натяжных потолков в жилых и коммерческих помещениях любых площадей. Сотрудничаем только с проверенными поставщиками полотен.

Потолки 18
Ремонт электрики
PayPal
Веб-кошельки
Строительные товары 2

Отзывы про Компания Элита Потолки (7)

Месяц назад сотрудники компании установили нам матовые потолки по всей квартире, и через две недели нас затопили соседи. Тут же вызвали специалистов компании - они быстро и профессионально слили воду, не испортив потолки. Отличный сервис.
Обращалась в компанию, чтобы мне в квартире сделали натяжные потолки. Всё замерили, и в указанную дату пришли их устанавливать. Всю работу проделали отлично - потолок выглядит просто потрясающе, спасибо!
Час назад уехали специалисты этой фирмы, которые смонтировали натяжной потолок в моей квартире. К выполненным работам нареканий нет. Всё сделали оперативно и профессионально. Будут вас смело рекомендовать знакомым!
В моей квартире установлены натяжные потолки, которые я заказала в этой компании. Потолки качественные, запаха не выделяют и смотрятся стильно. Кстати стоимость потолков немного ниже, чем у конкурентов.
Сегодня ребята из "Элита потолки" установили натяжной потолок (глянцевый) во всех комнатах моего дома. От момента подписания договора и до монтажа прошло всего лишь четыре дня. Итоговым результатом доволен. Получилось очень красиво.
Компания Элита Потолки на карте