8 (800) 700-33-328 (800) 700-33... — показать

+7 800 700-...+7 800 700-33-32 ещё
г Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д 43-45
офис 432
Лиговский проспект,

Про «Компания ISV Business Group»

Компания ISV Business Group (оценка организации от пользователей нашего сайта - 5) базируется в Санкт-Петербурге и предлагает будущим клиентам воспользоваться опытом и знаниями своего персонала для достижения желаемых результатов. Помимо самого оказания услуг, они занимаются регулированием профильных процессов и контролем за их состоянием на текущий момент.

Вы уже имели дело с этой организацией, и вы хотите рассказать о своих впечатлениях? Уделите пару минут и оставьте свой позитивный отзыв, если вы остались довольны сервисом. Или же, если имели место какие-то недочёты, напишите пожелания по их устранению.

Организация располагается по адресу: Лиговский пр-кт, д 43-45 (ориентир - метро Обводный канал). Контактный телефон: +7 800 700-33-32. Веб-сайт: erfil.ru.

Виды туров 1
Оформление визы
Органы 1
ФМС
Правовые и социальные услуги 4
Оформление загранпаспорта
Регистрация транспортного средства

Специалисты Компания ISV Business Group (1)

Фотография специалиста Саркке Илья Илья Саркке
Саркке
Илья Илья Саркке

Отзывы про Компания ISV Business Group (19)

Через фирму эфрил оформлял вид на жительство для себя и своей семьи. работа сотрудников очень понравилась, настоящие профессионалы. Все необходимые документы быстро собрали и сопровождали нас на всем протяжении процедур.
Меня подруга любительница культуры Востока, поэтому завершив на работе сложный проект и получив приличную премию. Поддалась на ее уговоры и решила посетить Китай. Встала проблема с оформлением визы, и отсутствием желания проходить бюрократические преграды. Поэтому обратилась сюда, где необходимые бумаги сделали оперативно и за адекватную цену. Услугой осталась довольна.
Меня всегда интересовала восточная культура. Поэтому поднакопив денег решил посетить Китай дабы увидеть его достопримечательности. Поэтому обратился сюда чтобы оперативно оформить визу. С этой задачей специалисты справились в указанный срок.
Я русский по национальности, родился в Орле, жил в Ташкенте с 1979г. Последние 7 лет работаю в Ленинградской области (строитель). Решил на старости лет вернуться на родину, где вся родня. Спасибо Эрфил, что помогли мне с видом на жительство. Сейчас решается вопрос о переезде старшего сына с семьей.
Получили вид на жительство в Греции сами,а вот с обменом водительских прав на европейские возникла проблема, и с регистрацией недвижимости тоже.в решении наших проблем помогло агентство Эрфил. Рекомендую,ребята профи своего дела!
Компания ISV Business Group на карте
Позади только Москва